26 апреля 2024, пятница, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-32 +
TAVLAY, 18:11, 22.03

Давно такой спортсменки у нас не было! Умница, Даша!

Ответить
-4 +
Серега, 21:34, 22.03

Те кто минусы ставит,ответь мне, несчастные,когда у нас спортсменка такая была ?
Или человек что-то неправдоподобное написал?

Ответить
+36 +
Димас, 22:30, 22.03

Тавлай (это женщина, если кто не знает) на онлайнере торчала, соревнуясь кто первый напишет комментарий, теперь сюда пришла! Только тут рейтинга комментаторов нет, если ты не знала!)

Ответить
-43 +
TAVLAY, 18:12, 22.03

Поздравляем! Настоящий ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!!!!!!!

Ответить
+59 +
Ден, 18:12, 22.03

Кому могут быть интересны спортивные новости, когда в стране полная ..опа!!!

Ответить
+47 +
Бефар., 19:00, 22.03

в Сочи с лукой...

Ответить
+45 +
Dimon, 19:01, 22.03

Собралась психологически и положила пару кирпичей вместе с лукашенко.
Собралась психологически и вцепилась в кроваво - зелёную ткань на открытии площади той самой ткани и веночка.
Собралась психологически и выиграла большой хрустальный глобус.
Собраться бы психологически и осознать, что того, кого пиарит, с кем в кадре, у того руки по локоть не в цементе, а в крови. Но это ж надо собраться. А для этого нужна хотябы совесть и какое - то чуство собственного достоинства и морали, чтобы общаться с таким человеком. Всё хорошо друзья.

Ответить
+10 +
xilnik, 20:39, 22.03

здравствуйте,"Dimon". Я вас прекрасно понимаю. Но и вы ,когда нибудь задумывались, что любой мало-мальский талантливый человек в нашей стране становиться заложником режима. Было бы хорошо, если бы какая-нибудь Канада предоставила нам нищим, бесправным территорию 220 тыс. км.кв. и мы туда перебрались бы жить, создав там новую Беларусь. Но так ,только в сказках. А имеем диктатора. который ко всему хорошему примазывается. Это как на зоне (слава богу там не был)-подал руку пе.....су,сам таким становишься. Выход - не клацать впустую по клавишам , а делать реальные вещи. Для начала байкот выборам.

Ответить
-16 +
Даша-гордость наша!, 20:31, 22.03

Спортсменка,чемпионка и просто обладательницей БХГ ))

Ответить
-21 +
я, 20:53, 22.03

Можешь отдыхать где и сkольkо хочется-ЗАСЛYЖИЛА!!!

Ответить
-29 +
Biathlete, 21:07, 22.03

Умничка, Даша.

Хороша Даша, федя, и наша.

Ответить