27 апреля 2024, суббота, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Z, 15:28, 24.03

Так, на 1 января 2010 года валовой внешний долг на душу населения составлял 2 тысячи 332,1 доллара; на 1 января 2011-го — 2 тысячи 995,7; на 1 января 2012-го — 3 тысячи 594,5; на 1 января 2013-го — 3 тысячи 568,2; на 1 января 2014 года — 4 тысячи 184,7 доллара.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Долг увеличивался пропорционально строительству социально-значимых объектов:
ледовых дворцов, арен и резиденций.
Надо же где-то работать -вот и резиденция, а отдохнуть после работы -вот и хоккейная площадка....

Ответить
+3 +
ну ..., 17:26, 24.03

Если бы эта долбаная семейка ещё и работала .... У-у-у ...

Ответить
+3 +
лунь, 15:41, 24.03

Не пора ещё главного застабилу заслушать и отправить в отставку?

Ответить
+4 +
457, 15:51, 24.03

Ко всему этому должен начать работать ФОК Заводского р-на (УКС Заводского р-на)- если бы видели на какие суммы там закупается импортное оборудование - десятки миллиардов- в то время когда наши заводы выпускающие такое же оборудование останавливаются и рабочих выгоняют на улицу.

Ответить
+11 +
народец, 15:58, 24.03

Спасибо семье Лука..о за счастливое детство, юность и ... ) чиновникам - низкий поклон за заботу )
чтобы ваши "подвиги" навсегда остались в истории и только гемморой напоминали о проведенных часах в кабинетах в пользу ЛЮБИМОГО народа !

Ответить
+3 +
я за, 17:58, 24.03

Не давайте денег убогому, все равно не отдаст, а на нас уже хватит вешать мы не резиновые.

Ответить