29 апреля 2024, понедельник, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+60 +
dim, 8:26, 27.03

Тем самым он им сказал - выводите и то что осталось, друзья.

Ответить
+94 +
Вася, 8:29, 27.03

хаха, нечего пограбить стало. у панаатамана закончился золотой запас. ищи дураков. и давайдосвиданья. рашагудбай короче. скакали хохлы, а допрыгались почему то москали.... впрочем как обычно.

Ответить
+24 +
grin, 8:30, 27.03

вова хочет быть безумно сильным, чтобы контролировать силы добра и зла.

Ответить
+14 +
Shlepok, 12:28, 27.03

Ему не надо этого...
Он и так сын Зевса, полубог...
Он не действует по обстоятельствам, - он сам рождает героев и события завтрашних дней и поэтому знает что уже было в будущем, оставляя сегодня глубокий след в грядущем.
Он не делает ничего просто так, ничего лишнего, ошибочного, оплошного, а если вдруг кажется что он ошибся и оступился, то это ваш мозг просто не в силах охватить масштаб всей картины целиком - это он отходит для разбега, откинулся для размаха, присел чтобы подпрыгнуть выше, замедлился чтобы рвануть резче...
Он вне времени и пространства, он на 10 шагов впереди, - поэтому перехитрить и победить его невозможно. Даже Каспаров боится играть с ним в шахматы - бесполезно, т.к. фигуры ещё не тронулись, а он уже просчитал все возможные варианты и видит победную комбинацию.

Во всяком случае примерно так говорят коментаторы на российских форумах :))))))

Ответить
+95 +
Алексей, 8:52, 27.03

Свои 70 млрд он вернет или даст доверенность Кабаевой?

Ответить
+46 +
я, 8:54, 27.03

А какже свои честно спиз..ные и семейки

Ответить
+25 +
«А Маша чай в стаканы наливает, а взор ее так много обещает…», 9:00, 27.03

Ну, во первых, не на валютные счета, а на корреспондентские валютные счета российских банков в зарубежных банках. А это существенная разница. Как говорится это просто перемена слагаемых не изменяющая сумму. Причем все без исключения российские банки скоро вкруговую будут иметь "мусорный" инвестиционный рейтинг или находиться под прямыми санкциями госдепа США. лилиПутин пытается сделать "хорошую" мину при "плохой" игре. Скажем по-крыловски: а вы друзья как не садитесь все в финансисты не годитесь....

Ответить
+73 +
Минский, 9:01, 27.03

Олигархам, говорите? Условия, говорите? Деньги, значит - на Родину?
Ну, думаю, что при такой альтернативе - "с деньгами, но без Путина" или "с Путиным, но без денег" - разумный выбор очевиден любому мыслящему существу. ))) Побегут-полетят-поплывут, патриоты Родины сейчас, как ... (хотел сказать птицы), но что-то больше на крыс похоже.

Ответить
+68 +
Артем, 9:02, 27.03

Да ничего не получится. Если бы я был российским олигархом с крупной суммой денег в зарубежном оффшоре, то при появлении такой новости сразу же бы просто укатил из параши навсегда. Я думаю, многие так и поступят.

Ответить
+8 +
novideal, 10:25, 27.03

У тех олигархов у которых есть капитал на Западе у них в РФ еще больше активов, да еще и заводы-дома-пароходы, так что совсем сбежать не получится, а вот переписать на детей-родителей и прочих родственников особого труда не составит. Причем, они уже даже скорее всего и не граждане РФ. Так что это просто сотрясание воздуха.

Ответить
+10 +
неистово плюсую, 11:05, 27.03

Это недвусмысленный сигнал всем денежным россиянам разбегаться в разные стороны.
Видимо крах встающей с колен России надвигается быстрее прогноза.
Скоро путинга на штыки и кинжалы поднимут благодарные казаки и чехи.

Ответить
+55 +
Конь без пальто, 9:09, 27.03

Я б на месте олигархов закупил оружия для ВС Украины и российских партизан для подготовки штурма Кремля, потому что в России все их активы будут немедленно отжаты или конфискованы с угрозой для жизни самих владельцев активов и их семей. А можно и проинвестировать в прибыльные украинские проекты, чтобы кремлевскому пугальщику стало очередной раз плохо.

Ответить
+27 +
^_^, 9:09, 27.03

Ой, а сам что же, не хотишь вернуть свою кубышку в расейские банки?
или боишься, что тебя сольют свои же олигархи?
или хочет получить еще один инструмент воздействия на несогласных?
ой чую пошлют вовчика так пошлют.
Одно дело воровать у народа, а другое у самого себя.
Таких благородных самаритян в РФ давно нет

Ответить
+28 +
Анна, 9:29, 27.03

Ага-ага, добровольно расскажи проворовавшейся шайке, где у тебя ключи от квартиры, где деньги лежат. Очень надеюсь, что тем, у кого хватило мозгов заработать деньги на инвестиции за границей, хватит их и для того, чтобы вообще свалить из этой пропащей страны навсегда вместе со своими капиталами.

Ответить
+34 +
Miroslav, 9:35, 27.03

Заканчивается бабло, так решил на чужом горбу выкарабкаться.
9 мая День Позора!

Ответить
+10 +
mikola))), 9:39, 27.03

Xaxaxaxa

Ответить
+34 +
мария, 9:45, 27.03

Ну,так пусть главный олигарх пример покажет,а там и другие подтянутся за ним.

Ответить
+35 +
Г, 9:46, 27.03

А свои вернул или свои останутся под грифом ,,секретно,, на детях оформлены и на эхжене в Швейцариях????
Ну что пацанчики!))))) во что значит иметь дела с воповской властью))))) всё что пахан вам разрешил (как я и писал ранее) всё по пахански и заберёт и что вы ему скажите?)))))) вот что значит воровать а не зарабатывать!)))))

Ответить
+6 +
сакральный стерх, 11:06, 27.03

Ты что не в курсе?
Он же рабом на галерах работает.
Откуда у него деньги?

Ответить
+23 +
arelav, 9:49, 27.03

Если у тех кому предлагают добровольно отдать деньги есть в голове вещество, то сброситься можно ....

Ответить
+4 +
спец, 10:46, 27.03

олигархам пришло время выбрать с кем они, с путиным- гэбэшником и вернуть капитал, или с европой и выехать из страны

Ответить
+7 +
klaus, 10:52, 27.03

Малыш очевидно очень хочет скоро увидеть дедушек Ленина и Сталина))) карлик х..во кончится, однозначно))
Скорее бы уже!

Ответить
+9 +
вова, 11:02, 27.03

самое время усилить санкции и заморозить все рос активы в западных банках чтобы ни вывести не смогли, ни пользоваться.

Ответить
+5 +
однозначно, 11:06, 27.03

А дворцы, виллы, инвестиции во "вражескую" экономику, акции? Как всё отследить и вернуть? Легче прихлопнуть предателей, не спрячутся!

Ответить
+3 +
olejio, 11:07, 27.03

Обеспеченным людям государство не указ

Ответить
+3 +
Vic, 11:13, 27.03

Картинку для лохов изображает. Цар харошы, баяры плахие. А как на самом деле, никому не известно.

Ответить
+3 +
Batman, 11:14, 27.03

Ухахахаха !

Ответить
+10 +
Олег, 12:46, 27.03

Пусть с себя начнет!

Ответить
+4 +
!, 13:08, 27.03

Пускай сначала вернет стране будущее

Ответить
+5 +
qwerty, 13:13, 27.03

Заройте ваши денежки на поле чудес в стране дураков.

Булат Окуджава.

Ответить
+2 +
hunter, 14:52, 27.03

А потом будет им всем , кто не под его "крышей", кирдык.
Свои капиталы, о которых уже говорит весь цивилизованный мир Путин, конечно, промолчит и не предъявит.

Ответить