26 апреля 2024, пятница, 11:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
Александр Пискунов, 9:17, 28.03

Попытки ученых представить вещество космоса «темной материей», которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним, что делает невозможным её прямое наблюдение, т. е. ее свойства отличаются от свойств вещества на Земле (см. Википедию), показывают несостоятельность законов физики, касающихся строения и взаимодействия вещества. Если физики не соизволят опуститься до изучения натуральных природных структур типа фруктов и овощей, то вещество космоса, которое ничем от отличается от земного, вряд ли они смогут изучить.

Ответить
+10 +
Вадим, 10:17, 28.03

Темная материя это просто термин и то что на земле нет вещества такой плотности ничего не доказывает.

Ответить
+3 +
Вячеслав, 10:40, 28.03

Пусть поищут и обнаружат "вогнутые" гравитационные линзы, тогда понятие что такое "темная материя" придет само собой...наверно )))

Ответить
+6 +
alex, 10:57, 28.03

Типа, фрукты и овощи содержат что-то такое, что в законы физики и не укладывается.

Ответить
+7 +
гагага, 13:18, 28.03

Да что законы физики? Одни только Дрозды содержат такое что в голове не укладывается, не то что в какие то законы физики )))

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 12:12, 28.03

Темная материя не отражает, не задерживает. Нейтральна. Заполняет космос. При большом объеме имеет другие свойства. Черные дыры возможно, ее концентрация.

Ответить
+9 +
nik_K, 14:29, 28.03

Координальная ошибка учёных заключается в том что они пытаются объяснить поведение космоса земными закономи (а других они не знают!).

Ответить
+3 +
наблюдатель, 22:50, 28.03

Ну вообще-то Земля - это часть общей системы, хоть и маленькая, но часть. И надо от чего-то же отталкиваться или вы предлагаете законы мироздания брать с потолка.

Ответить
+11 +
наблюдатель, 13:55, 28.03

Александр Пискунов, 9:17, 28.03 Мой Вам совет, не отвлекайтесь на всякую Вам не понятную научную дребедень, копайтесь в огороде, кушайте овощи и фрухты, и рассуждайте как космические корабли бороздят просторы Большого театра.

Ответить
+3 +
беларус, 17:20, 28.03

Раньше точно знали,что Земля плоская и лежит на трех китах.
Потом оказалось что Земля круглая и Солнце вращается вокруг нее.
Чуть позже поняли,что Земля вращается вокруг Солнца.
Теперь все точно уверены,что Земля вращается вокруг Солнца также как и Солнце вращается вокруг Земли.
Потом......................... .

Ответить