29 апреля 2024, понедельник, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+106 +
tatiana23, 21:16, 28.03

Боже, спаси Украину! Боже, успокой это чудовище в человечьем облике!

Ответить
+45 +
dollarfree, 22:41, 28.03

Есть одно важное и принципиальное отличие России на ранеей стадии Путинизма и в настоящий момент-это активы.Не секрет,ворованное работает на экономики западных стран,принося прибыль владельцу и за счет этой прибыли можно управлять страной. Владелец в России один.Мнимые олигархи- нанятые менеджеры.Данная схема откатана на РБ.От желания и воли ЗАПАДА зависит на сколько далеко пойдет Путин,а остановить его может МАТ В ДВА ХОДА.При этом обвалится не только его режим.

Ответить
-32 +
radical, 21:33, 28.03

в этом случае зачем авиация если самолёты сразу сбивают?
получается трата средств впустую? или расчитывать на противника много слабее у которого кроме АК
ничего нет???

Ответить
+8 +
fidel, 5:47, 29.03

что-то из тактики припоминаю
наличие у противника штурмовой авиации -исключает нанесение танковыех ударов вне пределов зоны прикрытия собственного ПВО.
т.е. танковые удары могут наносится на расстояние до 15-20 км с одновременным подтягиванием БУК-ов и СТРЕЛ к линии фронта.
т.е маленькими шажками... со связанными ногами.

Ответить
+8 +
Просто чел, 10:30, 29.03

radical, 21:33, 28.03
в этом случае зачем авиация если самолёты сразу сбивают?
получается трата средств впустую? или расчитывать на противника много слабее у которого кроме АК
ничего нет???
-------------------
Тем не менее, Ваш вопрос понятен, хоть минусов здесь Вам наставили много. ... Разрешите пояснить для аудитории. ...Дело в том, что Вы - американец. И конечно в курсе, что по украинскому вопросу в Европу уже отправлены американские боевые самолёты. Они еще не принимали участия в войне (примут ли?), но на авиабазах развёрнуты и уже готовы воевать. Наверно, в американском обществе идут дебаты по целесообразности их применения.... Жалко ведь, не столько технику, сколько экипажи. Это понятно. ... Действительно, если отправить на убой эскадрилью А-10 без всякой поддержки - конечно - это глупо. Но это представления простых людей, а не представления военных (которые могли бы донести правильную точку зрения до народа, но пока этого не произошло). Дело в том, что здесь уже (и раньше тоже) нужна развёрнутая воздушная операция. С предварительной воздушной разведкой ПВО противника и отправкой разнородных ударных групп: в состав которых входят самолёты подавления ПВО, самолетыРЭБ. Это возможно. И не так дорого. И это способно переломить ход войны. Если поразить ПВО - начнется паника. Штурмовики довершат дело.

Ответить
+45 +
gorlum, 22:11, 28.03

Че та мне с трудом вспоминаються победные реляции из Ирака, хотя помнится мне и танки и буки там были ватниковские. А таки что-то не срослось. Ирак ненаш.

Ответить