26 апреля 2024, пятница, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
Stas, 19:12, 3.03

слова,слова, слова... Ваши слова НИЧЕГО не стоят-один пусктой звук...одни только слова, когда нужны давно дела... А ведь можешь договориться до расейских танков на улицах Берлина... всё по кругу и в обратную сторону...когда можно было задушить фашизм, теперь уже расейский, в зародыше... одни слова, слова, слова... теперь уже война...вместо слов...

Ответить
+23 +
лекс, 19:15, 3.03

фрау меркель постарела.

Ответить
+33 +
Это я, 19:16, 3.03

Наивная тетя...

Ответить
+77 +
птн пнх, 19:23, 3.03

Не смешите мои подковы. При всем уважении к Вам фрау Меркель, Вы не можете добиться свободы для Надежды Савченко, что уж тут говорить о свободе слова в росии, тем более, что её уже давно там нет...

Ответить
+14 +
Назойливая муха, 19:37, 3.03

Это то же самое, что добиваться от хищника не есть мясо.

Ответить
+9 +
эждщ, 20:30, 3.03

Европейцы наивные как дети по сравнению с русскоговорящими росияноми

Ответить
+9 +
Бефар., 20:48, 3.03

Добейся, чтобы хотя бы не убивали людей за свои взгляды !

Ответить
+17 +
Вова, 21:01, 3.03

Гарантий?
Да не вопрос.
Вам их сколько отвесить?

Ответить
+8 +
anel, 21:49, 3.03

Что за бредт??? Слушая их всех с каждым днем все больше убеждаюсь что надвигается и скоро обрушится вал насилия. Ведь понятно что разговорами бандита и садиста не победить. Ведь не для разговоров существует полиция и армия, а для того чтобы силой усмирять преступников. России придется потонуть в насилии. И что там сформируется еще неизвестно

Ответить
+7 +
Назойливая муха, 22:38, 3.03

Уважаемая госпожа Меркель! Вы, наверное, считаете, что на пост-совке существует хоть какой-то, но закон, хоть какой-то, но порядок? Вынужден Вас горько разочаровать! Ни того, ни другого нет, и в обозримом прошлом никогда не было! Вы требуете гарантий? Их есть у нас! Вам дадут столько гарантий и обещаний, что не сможете разгрести. Но особенности всех обещаний в Совке такие, что эти обещания не требуют их выполнения, а совсем наооборот - обмана. И то, что Вы, уважаемая фрау Меркель, считаете нормой поведения, в России - это повод для обмана очередного лоха. Я представляю, как Путинская камарилья групперуется за Кремлёвсими стенами и в очередной раз хохочет с того, как она развела тупых гейропов. Две разные планеты на Земле.

Ответить
+5 +
!, 23:40, 3.03

Нужно проводить нюнбергский процесс над Россией за преступления против человечности. на котором запретить распротстанять и поддерживать идеологию престпного мира, которая возведена в России в ранг государственной. Если кто-то придерживается морали, нравственности и соблюдает законы. то он всегда проиграет тому, для кого законы не писаны, так как действия законопослушных граждан предсказуемы, а тех, кто не соблюдает законы и нормы приличия, нет, да и действуют бандиты всегда только в личных интересах, требуя от законопослушных граждан их интересы учитывать в такой же мере, как законопослушные граждане учитывают интересы других законопослушных граждан. Российские бандитские фашисты совершают преступления и требуют себя уважать как приличных людей, которые отстаивают свои интересы законнынми методами в рамках морали. Законодательство и мораль регулируют отношения между людьми, учитывая интересы разных сторон, а нарушающие законодательство стремятся получить то, что ущемляет интересы других, их права и на этом основании являтся преступлением. Как можно нормально относиться к тем, кто ущемляет права других? Как можно учитывать интересы тех, кто хочет права других ущемлять? Преступники должны наказываться за преступления и возмещать нанесенный ущерб. а не надеяться, что их преступные личные интересы кто-то будет учитывать.

Ответить
+6 +
Вит Беларусь, 23:20, 3.03

Неужели после провального цирка в Минске крылья выросли и появилась уверенность в том, что Вы можете влиять на шизоидов и подлецов? Как можно заявлять вообще такой абсурд? Вам сейчас же скажут, что там и так всё в порядке со свободой и покрутят у виска мило Вам улыбаясь.

Ответить
+5 +
Каваленка, 23:56, 3.03

Пуцін з гопкодлай забіваюць, а ў іх патрабуюць дазволу на "свабоднае слова". Дык Нямцоў ўжо размаўляць больш ня можа.
Ну ці не вар'ятня?

Ответить
+3 +
Vic, 2:04, 4.03

И как они будут гарантий добиваться? Обеспокоенностю и озабоченностью?

Ответить
+2 +
alex, 3:03, 4.03

Мало гарантий Россия уже дала и цинично нарушила? Призываю не доверять Меркель! Она прекрасно знает, что Путин обманет, как он это делает постоянно, и все равно призывает поверить его гарантиям. Меркель явно умышленно подставляет Западную цивилизацию!

Ответить