29 апреля 2024, понедельник, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+38 +
Анатолий, 10:15, 30.03

А репа не треснет, ушлепок.

Ответить
+34 +
ваня, 10:22, 30.03

Афганистан-вам покажется--пустым звуком.Впереди еще Средняя Азия и Беларусь.

Ответить
+17 +
UA, 10:41, 30.03

От малахольный, а что с болезного возьмешь, надо же жителей "днр" чем-то подогревать "вот, подождите, скоро вся Украина будет в такой жопе, как вы!" - тем и живут!

Ответить
+15 +
Pol-Pol, 10:45, 30.03

Для чого тобі чмошнік вся Україна, коли скоро і ти, і вся твоя гопкомпанія на чолі з недоношеним путлєром будете шукати притулку в "небесних смолярнях" чорта!!!!!

Ответить
+12 +
Вит Беларусь, 10:46, 30.03

Лживая тварь, губу прибери... И как можно быть такой лживой мерзостью...???

Ответить
+20 +
Кот, 10:54, 30.03

Больше всего прикалывает, когда эти ушлёпки из Даунбасса несут чушь из серии "мы до Киева дойдём". Кучка местных дегенератов и кацапстанская недоармия с раздутым самомнением пытаются выглядеть страшными. Со стороны это выглядит довольно забавно! :)
Так всегда в жизни: кто может - делает, кто не может - мелет языком.

Ответить
+15 +
33, 11:01, 30.03

Прямым текстом говорит от имени масквабада, что всю Украину разрушим,разбомбим,уничтожим.И где же зомбированные ублюдки из русни видят фашизм.Отключите воду,свет, будьте же хоть чуть чуть фашистами(только что такое фашизм никто не знает),перекройте поток продуктов и в крым тоже, притравите эту нечесть ядохимикатами, сделайте доброе дело. Все равно это население потерянное,будьте потверже.

Ответить
+19 +
Коля, 11:01, 30.03

Всё на что годятся "лидеры" самопровозглашённых - это вешать лапшу на уши уже совсем нищим жителям юго-востока и надувать щёки, изображая важность перед всеми остальными. Музыку всё равно заказывают в кремле. Этот кусок планеты, если не вернётся под юрисдикцию Украины превратится в территорию а-ля Афганистан. Нищее и необразованное население, нарко и оружейные бароны, постоянные разборки, стрельба и бандитизм.

Ответить