27 апреля 2024, суббота, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
облгаз, 16:40, 30.03

Распродают страну.

Ответить
+5 +
За Санникова, 19:20, 30.03

"Новый подход государства к государственным компаниям — "Укрнафте", "Укртранснафте", "Укртатнафте" и всем: государство восстанавливает свое управление. Мы ставим новый качественный иностранный менеджмент. Мы уважаем права других акционеров. Мы получаем и распределяем дивиденды. В "Укрнафте" будет новое руководство, которое должно выбираться за счет международного аудита из профессиональных людей, которые имеют серьезную международную репутацию", — заявил премьер-министр.

Объясню неразумному ОБЛГАЗУ. Вышеприведенная цитата лишний раз подчеркивает, что компании остаются ГОСУДАРСТВЕННЫМИ! В них лишь ПРИГЛАШАЕТСЯ наемный менеджмент, обладающий необходимыми знаниями и полностью лишенный связей с местными "распильщиками".
Весьма своевременное и грамотное решение.

Ответить
+1 +
облгаз, 20:42, 30.03

Объясняю вежественному "за Санникова" . Слишком много для независимой страны иностранных управленцев. Вам не кажется? Такое впечатление что высшее руководство доверяет только иностранцам. Не думаю что иностранцы будут особо переживать за судьбу Украины и её народа. Неужели в 40-ка миллионной стране нет грамотных. умных и честных людей ? А с "местными распильщиками" недолго и связи завести. Или "пилить" с неместными распильщиками. что за уверенность такая что все иностранцы--честные ?

Ответить
+2 +
Курилович. Светлогорск, 21:13, 30.03

Украина---независимая. самодостаточная страна. не Сомали какое нибудь. Не понимаю зачем Яценюк и Порошенко ставят на руководящие посты всё больше иностранцев. При этом народ Украины никто не спрашивает. Странно это всё как то. Неужели все украинцы нечестные беспринципные люди и должны рулить иностранцы ?

Ответить