2 мая 2024, четверг, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+53 +
Бефар., 20:42, 31.03

разрешили детям даже свою траву брать... на десерт.

Ответить
+85 +
мими, 20:46, 31.03

Экскурсия в будущие- прикольно!

Ответить
+29 +
Viking , 20:48, 31.03

Бедные дети...

Ответить
+45 +
лазутчик, 20:53, 31.03

Ага, чтоб с ранних лет привыкали и стремились.

Ответить
+53 +
Виталий, 20:55, 31.03

Верной дорогой идёте ТОВАРИЩИ !!!

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:01, 1.04

И это только начало! На очереди папуасы из Новой Гвинеи,Сомалийские пионеры, жизнерадостые,молодежные организации охотников за черепками, устья реки Амазонки и тд и тп Очень надежные и верные друганы, безуспешно реанимированного СССР!

Ответить
+31 +
женя, 20:56, 31.03

Вперед!!!!!!! За партию!!!!!!!!

Ответить
+47 +
Якутская народная республика, 20:56, 31.03

"Встречайте лагеря.... Готовьте шпонки..."
С 3 разовым питанием и приобщением к труду. Благо местные якуты ни чем не отличаются внешне от корейцев. О, про рюский мир и идею чучхе думаю тоже не забудут. Вообщем корейцы это братья по крови рюсских.

Ответить
+14 +
ллд, 21:06, 31.03

скоро с путлером все в концлагерь поедут

Ответить
+55 +
Ganya, 21:41, 31.03

И не забудьте приласить КНДР в таможенный саюз !!!

Ответить
+26 +
ljhff, 21:49, 31.03

:Жесть.

Ответить
+28 +
алекс, 21:52, 31.03

поедут 100 якутских детей а назад вернется 1000 .

Ответить
+43 +
ghost, 21:59, 31.03

А русские не предложили в обмен отправлять корейских школьноков в лагеря под Магаданом? А вообще, сочувствую школьникам обеих стран, это же дети...

Ответить
+35 +
Федя, 22:18, 31.03

Фперёт, москали, Северная Корея уже у вас дома, забирает ваших детей. Ла-ла-ла-ла)))

Ответить
+27 +
а якжа мы жа7, 22:19, 31.03

А мы жа як жа ? Мы жа тожа ж у Азиопе и тожа ж хацим...

Ответить
+37 +
саша бульбаш, 22:24, 31.03

А взрослым россиянам надо предложить корейские санатории и дома отдыха.Что б там у них возросло чувство гордости за "КРЫМНАШ"

Ответить
+5 +
Дедушка Ким, 23:09, 31.03

Мы вот 70 лет коммунизм строили строили, да так и не построили. А корейцы уже давно при нём живут, вот где страна то успешная

Ответить
+1 +
саша, 0:42, 1.04

Маразм крепчает все больше и больше!

Ответить
+1 +
ВАХ!ТАНГ, 2:06, 1.04

НАЧИНАЮ ПОТИХОНЕЧКУ ПОНИМАТЬ, ЧТО БАЦЬКА ВАШ ВСЕГО ЛИШЬ ПУЙЛОВСКАЯ МАРИОНЕТКА ...

Ответить
+2 +
Это говорит дорогой товарищ Леонид Ильич!, 6:29, 1.04

"Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих
Близится время светлых годов
Клич пионеров всегда будь готов..."

Слава Мао Дзе Дуну, слава товарищу Кым Чен Ыну, особая слава товарищу Ху Пу!

Ответить
+1 +
arelav, 6:35, 1.04

Как мальчику в полосатой пижаме.

Ответить
+7 +
..., 9:41, 1.04

А почему наших не пригласили? К нам тут приезжали, бульбу ели, ручки жали, а Колю в свой санаторий не пригласили?

Ответить
+7 +
График, 11:06, 1.04

Вот повезло якутам, взрослые солдаты отдыхают уже на Донбассе, а теперь и детям подфартило. Не говоря уже о путинской шайке которая ограбила все недры региона

Ответить
+1 +
klaus, 15:13, 1.04

Я надеюсь, это злая первоапрельская шутка.

Ответить
0 +
miguxo, 22:35, 1.04

Почитайте книгу биографию Побег из лагеря n14. Про концлагеря в кндр все слышали, но я не знал на сколько все плохо.

Ответить