2 мая 2024, четверг, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
Болельщик, 23:07, 31.03

Закон нужен не о болельщиках.
Нужны изменения в закон "О милиции".
Я перестал посещать спортивные, массовые мероприятия, концертные площадки и другие зрелищные мероприятия исключительно по причине милицейского беспредела.
Такого издевательства над народом нет нигде в Европе.
Несколько раз посещал европейские футбольные стадионы на встречах за Кубок УЕФА.
Специально сосчитал.
На стадионе были 16 полицейских, 5 из которых, - девушки!
Мне показалось, что они больше занимались справочной работой, чем охраной общественного порядка:
- где трибуна С
- как пройти в буфет, туалет.

Нашим осталось закатать рукава и взять поводки от овчарок....
Будет полное сходство.

Ответить
+15 +
al, 23:26, 31.03

Пусть менты платят за билеты, вот вам и зрители. Нормальный человек не пойдёт смотреть футбол из-за колючей проволоки.

Ответить
+2 +
Ganya, 23:53, 31.03

Да их у нас и так нет!

Ответить
+6 +
Вася, 0:03, 1.04

А закон будет введен указом прызядента, после очередного декрета?

Ответить
+10 +
илья, 6:52, 1.04

о да поголовные обыски через автозак,присутствие серых на матчах с автоматами и светошумовыми гранатами обязательно поспособствуют привлечению людей на стадион)))румас с сарафаном ослы,мозги уже говном заплыли...

Ответить
+11 +
в колодец, 7:39, 1.04

Куда там. кремлевские аналитики определили, что Майдан организовали ультрас футбольных болельщиков. Вот теперь и будут максимально внедряться в эту среду под видом всяких "улучшений отношений". А на самом деле, стараться контролировать это движение. Вот дебилы ( аналитики). Они так и не поняли сути МАЙДАНА. Не поняли, что его не организовали ультрас, его не организовал Госдеп и т.д . МАЙДАН это дух всего УКРАИНСКОГО НАРОДА. Это сила, которую в кабинетах не родишь.И это дух намного сильнее " умов " кремлевских. И как показало время, этот дух намного сильнее и некоторых Европейских стран. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
P.S. А кремляди и прислуги местной мрази, пусть продолжают бояться . Пусть это будут фанаты футбольные, потом фанаты шахматные, после собственная тень.

Ответить
+10 +
Белый Лес, 7:44, 1.04

Чего только от безделья в голову не взбредет!

Ответить
+4 +
а, 13:43, 1.04

Нужно прекратить любое финансирование профессионального спорта из налогов и поборов за счет граждан. Если профессиональный спорт при этом загнется, то туда ему и дорога.

Ответить