27 апреля 2024, суббота, 0:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
Не по домашнему, хуже., 12:24, 5.03

Они бы в первую очередь готовить научились бы

Ответить
+58 +
*****, 12:25, 5.03

- Дорогая,а что у нас на ужин ?
- Не хрена..
- Так не хрена же вчера было !?
- А я на два дня наготовила...

Ответить
+98 +
PIPETS, 12:27, 5.03

"Уменьшают порции".... )))))) Куда уже меньше???? :-) Пусть наши "Рестораторы" съездят, например в Болгарию, поучатся, что значит порция.

Ответить
+51 +
возмущённый, 12:59, 5.03

Категорически плюсую!
Повёл иностранца в минский ресторан - опозорился.
К таким порциям, как в Минске, микроскоп нужно выдавать.
Разве придёт в голову нормальному человеку, что нужно заказывать порций пять чего-нибудь, чтобы утолить голод?????

Ответить
+10 +
*****, 14:42, 5.03

согласен,проверки этих заведений постоянно показывают недовложения в порции,а точнее форменный обман посетителей.

Ответить
+46 +
Алесь, 12:45, 5.03

"Уменьшают порции".... )))))) Куда уже меньше???? :-) Пусть наши "Рестораторы" съездят, например в Болгарию, поучатся, что значит порция.
====================================================================
В Болгарию, учится размерам порций ?????? )))))) У болгар нужно учится явно не этому. У них в первую очередь нужно учится жизни и тому как стать людьми,а не вечными рабами диктатуры. Тогда и порции будут нормальными и жизнь как у людей.

Ответить
+11 +
господи они солянку нормально приготовить не могут, 12:48, 5.03

о какой рыбе идет речь я не хожу в рестораны не потому что экономлю а потому что приготовленные блюда ишчО нужно как то переварить ъотя может я не там хожу

Ответить
+16 +
пенсионерка, 12:54, 5.03

Переход на белорусские продукты не решит проблемы, а только усугубит.

Ответить
+39 +
sun, 13:12, 5.03

я лично посоветовал бы для начала научится готовить и делать порции как в польских заведениях.а то удивили о том что уменьшили порции они и так были маленькими куда меньше.обнаглели вообще

Ответить
+34 +
wadim, 13:31, 5.03

готовят безобразно,а цены выше Парижа,не говоря уже об Испании,порции они будут уменьшать?просто смешно

Ответить
+29 +
ЕПТЕ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ, 13:52, 5.03

меню
1. суп "Ролтон"
2. кириешки в чесночном соусе
3. хлеб
4. вино плодово-ягодное
кому не нравится гоу Белавия компани и в монако

Ответить
+7 +
Ролтон, кириешки..., 15:29, 5.03

Как-то летом зашла в кафе на рынке в Малиновке. Именно такое меню там и было.

Ответить