26 апреля 2024, пятница, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+74 +
Tatka, 12:55, 5.03

Все 100% верно, Гарри!

Только подскажи - как ?

Ответить
+42 +
......, 13:58, 5.03

Полностью согласен с Каспаровым.И одно знаю точно,что свободные граждане лучше рабов и для государства и для общества.Россияне выбрав рабство сразу проиграли.

Ответить
+5 +
1, 18:21, 5.03

>подскажи - как ?

От опухолей избавляются:
1. Хирургически - вырезают.
2. Химически - отравляют.
3. Радиационно - облучают.

Выбери по вкусу :)

Ответить
0 +
Долой диктатора!, 15:13, 13.08

Всё верно сказал уважаемый человек. Ещё бы и сделал... Гарри Каспаров президент России, кто против тот путлеровский грушник и враг народа.

Ответить
+66 +
Скрытый Гость, 12:57, 5.03

Всё правильно говорит Гарри Каспаров,нужно оружие и срочная операция по вырезанию опухоли агрессии,ненависти,жестокости,диктата и чем скорее,тем лучше.Быстрее будет реабилитация.Бориса Немцова Царство ему Небесное,убили потому,что он хотел открыть простым россиянам правду о Войне России с Украиной и кому это реально выгодно,какие олигархи за этот счёт набили карманы.

Ответить
+42 +
офт, 13:19, 5.03

Простых россиян правда не интересует. Они ее получают по ТВ. И даже если у них есть какое-то свое мнение, то не имеет значения, так как госсистема перешла на авторитарный уровень (как, кстати, и в РБ)

Ответить
+38 +
Всем, 13:14, 5.03

Путлер -Зло Мира!!!

Ответить
+51 +
БЕЛАРУС, 13:23, 5.03

Смелое и правдивое высказывание...уважение господу Гарри К.
побольше таких людей..мир был бы иным!...но зло и расплодившееся мразь посеявшая генофонд мерзавцев уничтоживших лучшее...и сегодня не дает росткам пробивающимся в этой антинародной правящей среде прорастать!....но ! их время уходит !! ...и теперь избавиться от этой чумы !! сатанистов коммунистов!! и их холуев!!
..СЛАВА ГЕРОЯМ!. БЕЛАРУСЬ С УВАЖЕНИЕМ!! ГАРИ К!

Ответить
+40 +
Парамон, 13:40, 5.03

Гарры! Няма Немцова, таму табе трэба змагацца з гэтым пуцінскім рэжымам з удвоеннай энергіей. Павінен быць жорсткі міжнародны прэсінг дыктатару і яго палітыцы. Ніхто не павінен угаварваць ідыёта, як гэта робяць Меркель і Оланд, бо гэта пусты нумар. Ад гэтага толькі горш становіцца Ўкраіне. Па гэтаму павінны працаваць міжнародныя суды, чамусьці яны маўчаць да гэтага часу. Гэта і суд за збіццё Боінга. Гэта і фальшывая палітычная расправа з дэпутатам Еўрапарламента Н. Саўчанка. Гэта акупацыя ўкраінскіх тэрыторый з мноствам ахвяр. Гэта і не выкананне прысуду па справе "Юкаса" і ўтрыманне злачынцаў насуперак Інтэрполу, на якіх заведзены справы ў Украіне гэтак далей.

Ответить
+28 +
Da, 14:11, 5.03

Ботексный недомерок в кремле - источник зла во всем мире.

Ответить
+5 +
А, 16:09, 5.03

Теперь этот критин кремлёвский захочет и Каспарова устранить,но надеюсь Гарри непопадёт на удочку пути

Ответить
+3 +
БЕЛАРУС, 18:39, 5.03

карлика-путлера в Гаагу! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

Ответить