29 апреля 2024, понедельник, 4:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Игорь, 15:35, 6.03

Конечно это не по-христиански, но читая такие сообщения в душе поднимается волна теплоты. Чем больше будет таких сообщений, похоронок "руського мира",тем быстрее я вернусь на родину на Донбасс.

Ответить
+57 +
Сварожич, 15:36, 6.03

Если русские мамы, которые еще не упиты стекломоем, не восстанут против системы, которая пожирает их детей, то в Украине полягут еще многие тысячи россиян.
К сожалению, в Рашке мало осталось МУЖЧИН, есть подонки у власти, есть их холуи, есть зомбированное быдло, готовое убивать и мародерствовать за плату, есть оторванные от реальности романтики с рашиковским пропагандоном димой киселевым в голове, а остальные — рвань и пьянь.
С наступающим, российские женщины! Теперь только от вас будет зависеть, увидите ли вы живыми своих детей и будет ли будущее у России.
Питерское кровавое пуйло должно сдохнуть! А потом должен быть суд над его холуями. Иного пути выжить у России нет!!!

Ответить
+22 +
Віктор, 15:45, 6.03

Этот Ваш "путлер" натворил уже дофига, а Вы дальше верите, благодаря ему - "никогда мы не будем братьями".

Ответить
+6 +
РУССКИЕ МАМКИ, 15:50, 6.03

А мы еще нарожаем !

Ответить
+4 +
Vit, 16:54, 6.03

Ну и дура и это еще мягко сказано.

Ответить
+23 +
ВВ, 15:55, 6.03

"Так же она рассказывает, что им вместо благодарности один офицер из военной части предалагал 100 тысяч рублей, чтобы "выпить и помянуть"."
Это максимальная сумма, в которую оценивает жизнь русского зольдата путлер. 1600 с небольшим баксов.
"Выпей, помяни и рожай нового".

Ответить
+18 +
Алексей, 15:57, 6.03

Солдаты выполняют преступные приказы... Хотя по человечески, они могут просто всё бросить... Да и по человечески уже не получится, получится как всегда в России, кто против системы тот дезертир и должен сесть....
Неужели Путин это Родина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
украина, 15:58, 6.03

чем больше будет груза 200 -а он все увиличиваеться и будет его еще больше тем насущнее станет вопрос -нужно молчать и ли нужно уже кричать и кричать на всю рашу- парашу а если бы еще эти мамы видели как их сыновей закапывают как собак в степи да в посадках и вот пусть подумают насчет молчания

Ответить
+15 +
украинец, 16:01, 6.03

странно, что в статье говорится о Донбассе и Украине лишь в заголовке и самом начале. говоря очевидные вещи все старательно избегают явно называть "место временной дислокации" своим именем! где ж оно? а действительно, где? скорее всего в антарктиде или сомали ... хотя нет, скорее в америке, прямо перед белым домом из окопа мужественно и героически боролся со вселенским злом! а про Украину никто не слышал и не знает, там по мирным жителям из градов и артилерии пьяные шахтеры лупят, но никак не сыновья тысяч вот таких российских мам.

Ответить
+13 +
мимо, 16:11, 6.03

Мне видится, что мадам лукавит.
Нигде не сказано, что она хочет чего-то бОльшего, чем просто узнать о месте гибели сына. И я на самом деле понимаю, что ничего более она и не будет предпринимать (узнав о реальном месте).
Варианта всего два:
- ей отвечают, что погиб где-то на семипалатинском полигоне (и т.п. учениях в пределах РФ)
- ей отвечают, что погиб конкретно в Дебальцево или подобном (заграничном по отношению к РФ) месте.
И что ???
Она делала какие-либо шаги, чтобы предотвратить негативное развитие событий для своего (военного) сына, пока он был ещё жив ?
Она уделила хоть толику того количества нервов или эмоций (которые она тратит сейчас) на шаги препятствующие негативному исходу ?
Чего сейчас отвлекать внимание иных занятых людей ? Будеv честны - для сына ничего не изменится. Для неё, честно говоря, тоже. Она не собирается и не будет дальше разбираться как и ради чего он погиб. По краней мере - в данной статье совершенно не уделяется внимания её конечным целям расследований и не уделяется внимания предшествующей истории.
Кто-то считает, что следует посочувствовать ? Она нуждается ЛИШЬ в нашем сочуствии? Или она хочет чего-то большего (возможно уничтожения тех, кто не позволил её знать правду и месте и причинах смерти)?

В статье нет ни слова об истинных целях и конечных побуждениях этой матери.
О чём тобишь статья, о непонятной смерти ?
Не надо обманывать себя. Хоть кто-то из прочитавших полагает, что военный русский сын убит не в Украине ? Конечно - там.

Но, поскольку нигде и никак не обозначено стремление данной матери добиться наказания и уничтожения виновных...
То нахер нам читать всю эту пургу, ниочём ...
Лично я считаю, что ей НЕ сказали правду.
Но И ОНА совершенно ничего не делала для избежания проблем и не будет делать после получения правдивого ответа (каким-бы горьким он не оказался).

Поделом - горите в аду тётки рассчитывающие, что их имперские сынки "легко отделаются" убивая других людей за границами своей страны.
Убивают там, где по мнению мировой общественности (за исключением РФ) происходит агрессивное вторжение граждан страны РФ на территорию и в жизнь страны Украина.

Ответить
+1 +
citizen..., 16:24, 6.03

Честно говоря - их - ни разу ни жалко!

Ответить
0 +
униат, 17:19, 6.03

Ну ,Рассея, держись ! Всех не перезомбируете ! Русские матери никогда не простят этого горя !

Ответить
+1 +
Людмила, 19:43, 6.03

ЖАЛЬ матерей всех!Но пока будут молчать и бояться выйти на улицы и заявить ГРОМОГЛАСНО всей кремлядской банде о том,что ОНИ натворили и не дать им далее такое же,если не худшее творить,будут убиты еще десятки тысяч молодых людей с обоих сторон.ОСТАНОВИТЬ любым возможным и не возможным методом путлера и его верных псов!Уверена сразу будет мир в наших странах!Правда откроется,слуги уйдут в подполье или будут перекрашиваться в новые цвета...СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ НАШИМ СЛАВА!ОНИ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ ЗА СВОЙ НАРОД,ЗА РУБЕЖИ УКРАИНЫ И НЕ ПЯДИ ЗЕМЛИ ЧУЖОЙ НЕ ПОДУМАЛИ ДАЖЕ ПРИСВОИТЬ!УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!

Ответить
+1 +
Віктар Малочка., 14:10, 7.03

"никто не сказал слова благодарности этому парню", - говорит Наталья" - не хочу нават і выбачацца! "Благадарнасць" - за што, што ён паехаў забіваць другіх людзей у другую краіну.? Яна не думала аб гэтым, ці баіцца аб гэтым думаць?! Яна не хоча думаць колькі яе сын мог аставіць сірот, маладых жонак бе іх каханых, маці без сыноў ці дачок, і г. д.! Яна толькі перажывае за "благадарнасць"! Дзе ж той Бог, каб вярнуў ёй і іншым расейскім маці РОЗУМ?

Ответить