5 мая 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+70 +
Планктон, 15:27, 10.04

Да ну, подставные... Путин же фашист, как они его могут поддерживать

Ответить
+239 +
t, 15:42, 10.04

Так это же наши Беларуские пенсионеры в 2010 г. один в один, только сейчас уже слава богу меняются !

Ответить
-49 +
тётка с косой, 16:44, 10.04

t, 15:42, 10.04
Что за бред вы несёте? У вас хоть один знакомый пенсионер есть, кроме папы и мамы - лукашистов?

Ответить
+177 +
Юрий, 17:02, 10.04

эти пенсионеры несчастные люди , их надо лечить, но они об этом пока не знают!!!! Это не смех, на полном серьезе! Жалко их. и довела их до этого психоза пропаганда.

Ответить
+91 +
Из за, 17:45, 10.04

Один знаменитый психиатр сказал как то мне ,,ваших людей надо вылечить т к отпечаток прошлого отражается на них, на их семьях, на их детях, и внуках.. И это будет продолжаться из одного поколения в другое.,, я в те времена не сообразила всю глубину а зато как сейчас я понимаю о чем он говорил тогда.

Ответить
+128 +
Пан Вотруба, 18:00, 10.04

"Так это же наши Беларуские пенсионеры в 2010 г. один в один, только сейчас уже слава богу меняются ! "______________________

к сожалению не все меняются. Кто с головой на плечах в молодости был , тот и в старости вменяем и понимает , что к чему. Но к сожалению, большинство таких вот бешеных бабок вас на куски порвут и авоськами побьют за сипатую падлу. У меня в доме 4 подъезда и из всех тянутся в мой ,на лавке посидеть такие вот злобные ведьмы.Такое впечатление, что их в какой-то лаборатории разводят и сырым мясом кормят, чтоб злее были .Если с молодости были тупой биомассой, уверенной, что им все должны все дать, то и сейчас сидят на лавках и скулят : ой, ен жаж нам пенисю дав! не думая , что пенсию я им даю и другие работяги. Такие ни разу не подумали о том , что никто им ничего не должен давать, что нужно было думать раньше и о себе и о своем будущем поколении. И сейчас только попробуй вякнуть о том из-за кого в стране такая задница, сразу как-будто пожар в курятнике, такой ор поднимут, таких проклятий в свой адрес наслушаешься, что становится их совершенно не жалко. Родились рабами, жили рабами, растили таких же тупых рабов и умрут рабами.

Ответить
+25 +
Социалистический лагерь, 21:00, 10.04

У нас почти такие же бабки. Они выросли на педерачах Андрея Малахова.
Шумовые гранаты крысёныша!

Ответить
+10 +
Вячеслав, 18:45, 10.04

не в ту сторону меняются, АГЛ для многих все равно хороший, остальные - плохие особенно те которые неплохо зарабатывают а не ходят за палучкай на завод

Ответить
+34 +
Вася, 16:03, 10.04

конечно, бомжи и актив низшего уровня отрабатывают пайку. животные.

Ответить
+155 +
смит, 16:27, 10.04

О, Боже - зомби!!!! Они существуют!!!!

Ответить
+1 +
Быдло, 9:02, 11.04

Не подставные, а зомбированное БЫДЛО!

Ответить
+248 +
РУС, 15:28, 10.04

Это ещё цветочки. Тётки и прочие ещё не агрессивны.
Обычно дело доходит до мордобоя.

Вот та рыжая, крашенная тётка это узбечка. Ей дал Путин гражданство, она запутина.


Это реальная вата.

Ответить
+232 +
николай, 15:29, 10.04

Остров доктора Моро. Говорящие животные

Ответить
+33 +
Вячеслав, 18:48, 10.04

Оглянитесь вокруг а сколько их у нас. Все эксперименты по зомбированию сначала проводили на беларуских пенсионерах

Ответить
+150 +
Петр, 15:30, 10.04

Пускай они гниют в этой рашке, не жалко

Ответить
+17 +
Евгений, 15:31, 10.04

Ага, появилось! году, этак, в 2012

Ответить
+136 +
DVIN, 15:31, 10.04

Нет слов полный цццц. И это народ, граждане? нет это "лекторат"

Ответить
+133 +
beza, 15:32, 10.04

ВАТА!!!

Ответить
+115 +
свет и тьма, 15:35, 10.04

Всё очень плохо! Болезнь прогрессирует! Плачевно короче.

Ответить
+38 +
Кинокритик, 15:36, 10.04

Ватники, что ж с них возьмешь?!

Ответить
+96 +
fsh, 15:36, 10.04

Ну пусть ихних детей в Донбасс отправят, потом другое видео посмотрим

Ответить
+94 +
@ЛХИМИК, 15:39, 10.04

Нация без прошлого , настоящего и будущего.Вспомнить нечего .Октябрский переворот,разруха.Гражданская война,разруха.ВОВ вернее мировая,разруха.Сейчас Россия чуть-чуть приподнялась опять развал

Ответить
+158 +
женщина, 15:40, 10.04

ГОСПОДИ, сколько Душ антихрист забрал,нет сомнения, что это антихрист пришел в Россию. Я даже понимаю почему, потому что до сих пор лежит ленин,это исчадье из ада, которое громило церкви,убило столько людей. Россия должна была покаяться, убрать чудовище с площади, но нет, дальше молятся сатане. Вот и получили, что заслужили, скоро они друг друга начнут есть, столько злобы и ненависти принес этот нечистый, которому эти "люди"молятся. ГОСПОДИ, защити тех людей, которые понимают, ЧТО происходит, и защити те государства, которые находятся рядом с этой осью зла.

Ответить
+61 +
DVIN, 15:42, 10.04

РУС, 15:28, 10.04 Не скорее всего армянка или абхазка . Не узбечка. там рыжие редкость. Но вот что путин им пенсию дает это конечно да . Интересно какая у него з/п столько пенсий дает пенсионерам. Наверно много работает ? Пропала страна.

Ответить
+80 +
РУС, 17:00, 10.04

Это тётка крашеная "Лореалем".
Именно узбечка. Большой нос и соответственный акцент.
Кроме этого, она мужчин склоняет с женскими окончаниями.

Путин пенсию им даёт. Это да.
Но не из своего же кармана!
А из пенсионных накоплений граждан. Таких, как этот патриот страны в "Жигулях".

И я прямо чувствую, как ему страшно одному среди толпы оголтелых "патриотов" Путина.
(заметь, где я кавычки ставлю, а где нет)

И таких на Русь действительно 90%.


По словам деда видно, что власть уже сакральна в РФ.
Т.е. без Путина нет России.

А мы знаем, что рабство - это не цепь снаружи, но жажда цепей внутри.

А здесь уже рабство в генах.
Помнишь, я писал вчера, что миллионы сидели в ГУЛАГ, а другие миллионы их охраняли.
И чьё потомство получилось бОльшим.
Так вот это и есть дети вертухаев.

Ответить
+4 +
123, 22:08, 10.04

Так вот это и есть дети вертухаев.
---

ЛОГИЧНО !

Ответить
+119 +
Николай, 15:49, 10.04

Зачем тратить жизнь на спор с этим быдлом? Двадцать лет твержу - ничего кроме железного забора, и пусть едят "что вырастили", им приятен вкус собственного дерьма.

Ответить
+114 +
Александр, 15:52, 10.04

Дорогие сограждане. Эти люди живут при феодальном строе как и мы. А мужик в машине это как блаженный на Руси. Собравшихся волнует вопрос - не почему он против Путина, а почему он не боится Путина, кидая вызов власти. Поэтому они и грозятся вызвать милицию. Анализируя поведение людей можно обратить внимание, что и акцент активной женщины вводит в ступор собравшихся. Тут можно писать диссертацию.

Ответить
+92 +
Ирина, 15:58, 10.04

Нищая Россия голосует за Путина.

Ответить
+83 +
Российское убожество, 16:02, 10.04

Обратите внимание на внешний вид этой кудлатой тети: пакля на голове, зубов нормальных нет, одета в китайское драмте. Сколько агрессии - посмели затронуть вожака ее стаи.

Ответить
+66 +
янг, 16:03, 10.04

Вывеска на заднем плане и та на английском "Wedding rooms" . Вот такие они ватные патриоты . Как говорится : "Бревно ,соринка ..... Как говорится "хлеба и зрелищ" . россии и русских уже давно нет , стадо безмозглое .

Ответить
+24 +
varravan, 16:10, 10.04

Что это было?))))

Ответить
+62 +
жужа, 16:23, 10.04

наше русское сала ест и русский боршч ))))

Ответить
+44 +
Дмитрий, 16:36, 10.04

Быстро додеградировало стадо до совкового диагноза. Теперь точно ясно - придётся уехать отсюда навсегда.

Ответить
+51 +
Belarus, 16:37, 10.04

Сумашедшие русские.

Ответить
+65 +
undo, 16:38, 10.04

быдло ватноголовое какое у вас сало и хлеб?у вас только буръян полынь крапива духметровая.а продукты вам с европы везут взамен на нефть.дормоеды

Ответить
0 +
litvinka, 1:34, 18.04

A Belarus skolko ih kormila i kormit eshche so vremen CCCP!

Ответить
+25 +
дрон, 16:51, 10.04

Нет слов. Если у нас такая вата надо срочно валить. Интересно старики совсем перестали читать и только телик смотрят

Ответить
+97 +
shulga, 16:52, 10.04

а что не так ? ОН работу дал.ОН еще кислород дал и солнце каждое утро выкатывает. вообще я поражен.последняя стадия .это полный .. андатра

Ответить
+30 +
Brother, 17:14, 10.04

Бедные и несчастные страны - все страны, кроме россии - у них нет путина, катастрофа. Как им жить. Похоже, единственный выход - все попроситься в состав рашкостана.
и радоваться, что "путин никогда не болеет и будет жить вечно"

Ответить
+7 +
Влад, 18:07, 10.04

"А кто мне работу даёт? - Путин!"

Ответить
+28 +
пенсионер, 18:26, 10.04

Как же засраны мозги у русских !!!!!!!!! Путин им пенсию даёт !!!!! Опять Америка виновата !!!!!! Очень похожи на наших пенсионеров, но сегодня уже лукашенко они так не хвалят.

Ответить
+16 +
юю...ю, 18:56, 10.04

Все было продумано - вирус Киселевофилис упал на благодатную почву,а потом началась эпидемия! Осторожно ,вирус передается телевизионным путем и очень трудно излечим....

Ответить
+16 +
paketos, 19:35, 10.04

Этот народ не убедить...

Ответить
+30 +
денис, 20:15, 10.04

В декабре ездил к другу в Петербург. Остановился у него. Вечером решили выпить за встречу. Одет я был в майку, на майке была надпись большими буквами Made in USA. После рюмок четырёх из его уст прозвучало "снимай майку". После того как я снял, он встал и демонстративно порвал майку перед всеми, затем из шкафа достал другую. Я понял - это ЗОМБИ.

Ответить
+27 +
Чехов, 21:47, 10.04

Ни хрена себе у тебя друзья...

Ответить
+21 +
к, 20:59, 10.04

У Рашки нет будущего, надо подальше от них держаться.

Ответить
+17 +
киев, 21:12, 10.04

Какое счастье, что в Киеве таких придурков практически нет.

Ответить
+4 +
ж.б, 22:22, 10.04

... Товарищи! У нас есть скотч и ножницы...

Ответить
+6 +
таня, 22:47, 10.04

Что сделали с людьми! Полный абзац...- "русский мир". Ей Богу, хуже фашизма, у тех хоть была идея. А эти готовы быть рабами ради минимум "жрачки"... Ужас...
Ни о какой чести и достоинстве, культуре отношений между людьми, возможности иметь иное мнение нет и речи...

Ответить
0 +
</>, 1:27, 11.04

Снято айфоном производства США и размещено в Интернете производства США.
Это - результат труда граждан США под руководством президента США.

А результат той работы, которую путин дал человекообразной обезьяне, остался только на бумаге.

Ответить
+4 +
Это паталогия, 9:40, 11.04

...Никогда мы не будем братьями,
Ни по Родине ни по матери.
......................

Ответить