17 мая 2024, пятница, 7:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
archi, 8:32, 12.04

Варвары и халдеи

Ответить
+4 +
старик, 8:44, 12.04

Все чаще заявления, что в России
формируется ЦАРСТВО АНТИХРИСТА. В этом смысле она страшнее для
цивилизованного человечества, чем весь мусульманский фундаментализм.
Хотя бы потому, что вместе с кадыровщиной включает его в себя, порождая
термоядерную смесь православного и исламского джихада. Россия открыто
заявляет о готовности уничтожить цивилизацию, если та не примет
языческих российских ценностей - жрать, пить и плодиться в свое
удовольствие.
в Ираке и Сирии в рядах ИГИЛ воюют около 1700 наемников из России. Россия через подставных лиц спонсирует, Боевиков «Исламского государства»

Ответить
+2 +
33, 8:47, 12.04

Скоро они и до России доберутся.

Ответить
+22 +
Просто Я, 8:57, 12.04

Я не знаю --могут ли эти люди называться людьми--Животные--даже природа пощадила для потомков бесценные памятники древней цивилизации и вновь в 21 веке появились стада этих Варваров --не знаю чем их религия привликает этих так называемых ((людей))--но мне кажетсятут дело даже не в религии и не в принадлежности к этносу и даже может не к гипнозу а к попустительству ведущих мировых держав--прежде всего Штатов как основателя этой организации и переросшей в террористическую джихадистскую группировку и даже попытку создания своего государства

Ответить
0 +
z, 9:11, 12.04

очень русский мир напоминает,те тоже любят все разрушить

Ответить
+15 +
синтепон, 9:15, 12.04

Отчаянно жаль утраты древних памятников. Раньше возмущал тот факт, что ворота Иштар и другие артефакты в 19 веке были вывезены в Геманию, для них был построен Пергамон-музеум в Берлине. Оказалось, что это просто предусмотрительность, теперь только там и сможем их увидеть.

Ответить
+8 +
jol, 9:16, 12.04

Скоро только в Пергамонском музее отанется возможность посмотреть на оригиналы из тех мест, и того времени.

Ответить
+17 +
СВой, 9:24, 12.04

Кто-нибудь остановит этим животных?

Ответить
+13 +
анатом, 9:45, 12.04

БЫДЛО не имеет национальности!!!

Ответить
+8 +
Велиар, 10:00, 12.04

Вера рождает чудовищ.

Ответить
+4 +
лазутчик, 10:55, 12.04

И снова мидийцы и халдеи. Кто им там по истории люлей навешал?

Ответить
+2 +
Из истории, 15:22, 12.04

Александр Македонский между 334 и 330 годами до Р. Х стремительно овладел всей Мидо -Персидской державой, но после его смерти созданная им империя распалась на четыре части : царства Фракийское , Македонское , Сирийское и Египетское.

Ответить