14 мая 2024, вторник, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
Вит Беларусь, 10:22, 12.04

Не дай Бог только, чтобы таким как ты, "миротворцем"..... США и миру нужен настоящий ПРЕЗИДЕНТ США!!!

Ответить
+8 +
Маланка, 14:53, 12.04

Можа ледзi Хiлары будзе больш цвёрдай у адстойваннi прынцыпау свабоды i дэмакратыi, чым гэты чарнявы хлопчык. Барак, ты разчаравау увесь свет сваёй мяккацеласцю i згодлiвасцю са злачынствамi Хуйлабада. Божа, хранi Амерыку! Слава Украiне! Смерць манголататарыi!!!

Ответить
+7 +
женщина, 15:23, 12.04

Боже,храни Америку!

Ответить
+16 +
пенсионерка, 17:45, 12.04

Не нам судить, проживая за тридевять земель от Америки каким президентом является Обама для американцев. Я и не собираюсь. Но то, что он о своем сопернике говорит с уважение - это достойно похвалы. Кто нибудь может себе представить что путин или лукашенко сказали о ком-то что он будет хорошим президентом. Это что-то из области фантастики!

Ответить
+2 +
Обама отбыл два срока и уходит, 22:33, 12.04

Клинтон ему не соперник, а последователь - она от его же партии. Разницу чувствуете?

Ответить
+2 +
йкота, 18:56, 12.04

Кто нибудь может себе представить что путин или лукашенко сказали о ком-то что он будет хорошим президентом.\ Представляю ШОС о Витьке. а путлер вообще не скажет помирать это чудо будет в кремле примерно на 95 году жизни и до сих пор там будет править

Ответить
+7 +
stella, 21:03, 12.04

ребятки, мы отстали от америки и остального мира, за исключнием диктатур любого вида, НАВСЕГДА! увы!!!!!!!

Ответить
-2 +
!, 23:43, 12.04

Говорите за себя, если уверены, что не сможете составить конкуренцию в своей области американцам. В Америке много разных специалистов, кто-то первый в своей области, кто-то в середине, кто-то в конце, с кем-то из них каждый может соперничать и жить на том же уровне. В Америке все разные. все с разным уровнем успеха и с разным уровнем достатка, или вы видите только самых богатых и успешных. не замечая всех остальных американцев. которые живут по разному в зависимости от своих способностей и талантов? Мы тоже можем жить как живут американцы, каждый только должен определить способностей на жизнь какого американца у него достаточно и жизнь какого уровня он может обеспечить собственным умом и трудом, какой результат получает так и будет жить, как живут в Америке в зависимости от того кто сколько может заработать.

Ответить
+3 +
Владимир, 22:35, 12.04

Она будет хорошим президентом только в одном случае! Если даст Украине много оружия для защиты всей Европы! Владимир Минск.

Ответить