18 мая 2024, суббота, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Вежливый человек, 16:04, 13.04

Договорённости по Иранской ядерной программе снимают запреты на поставки в эту страну оружия. Предварительный заказ Ирана на поставки оружия из России оценивается в районе 20 млрд.долларов. Поэтому, в Иран Россия , в ближайшее время , поставит не только ЗРК С-300...

Ответить
+13 +
дима, 16:47, 13.04

Все виды С-300, способные сбивать израильские и американские штурмовики, будут поставлены или уже поставлены (что наиболее вероятно) в Иран. Очевидно, что у Путина там какая-то перепалка с Обамой из-за Украины. Однако, Обама Ирану нужнее, чем Путин, поэтому иранцы и от комплексов не откажутся и переговоры с Америкой и Европой продолжат. Они весьма разумные люди.

Ответить
+3 +
an_anatoliy, 18:23, 13.04

Скоро у Ирана будет своя ядерная боеголовка. Осталось средство доставки. А Иран - ближний сосед России через Каспийское озеро. А под ним, нефть и сплошные военные конфликты между соседями по Каспию. Назло бабушке уши отморожу. Идиоты кремлевские.

Ответить
+3 +
капрал, 19:43, 13.04

А из-за чего кипеж? Пусть покупают, хоть С-300, хоть С-400, могут еще Миги с "Сушками" прикупить, и Т-90 с БМП-3 до кучи. И российских советников и инструкторов пригласить, если деньги жмут карман. Вот только есть интересная закономерность - как только начинаются не киношные, а реальные бои, не имеющая аналогов российская техника быстро превращается в кучу металлолома, а армия, её купившая, и русскими инструкторами подготовленная - в большую колонну пленных. Так что пусть покупают и радуются. Похмелье наступит позже.

Ответить
+1 +
правдолюб, 3:51, 14.04

Вот с этим я согласен на все 100%. Россияне-наведите порядок в своей голове!!! Далеко не все у вас так круто как вы себе представляете. Ваши деньги на оборонку давно уже разворованы и поделены,это факт!!! Не давайте вашим чинушникам и дальше вас облапошивать.

Ответить
0 +
я, 11:22, 14.04

Это где так было?

Ответить
0 +
Как обычно., 16:31, 14.04

А это он просто из головы выдумал.

Ответить