28 апреля 2024, воскресенье, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
Язэп, 21:33, 19.04

Ганьба фашыстскай арміі! Ганьба тым, хто іх запрашае сюды!

Ответить
+3 +
NECAJ, 21:44, 19.04

OBJAVLJAT SCO VONY VZE TAM NAZAVZDY

Ответить
+22 +
Stelmah, 21:45, 19.04

выловить их и за антибелорусские надписи на рюсской мове на униформе обрезать всё.

Ответить
+24 +
Stefan, 22:00, 19.04

Зусім не для парада гэта, а ўзмацненне акупацыйнай групіроўкі расейскіх войскаў у Беларусі. Магчыма гэта падгатоўка нападу на Украіну з поўначы.

Ответить
+49 +
Быдло!, 22:02, 19.04

Домой идите! только при луке такое безобразие может твориться! а ещё сколько быдла (минчан) поползёт на тот парад. где их будут щупать и проверять. Пока наш народ не будет себя уважать, будут творится такие безобразия! Вот если бы колхозник и коля стояли одни на той трибуне. а напротив не было бы зрителей. вот это был бы белорусский народ! А так быдло!!

Ответить
+20 +
Vladimir, 22:03, 19.04

Придти то они придут,но вот уход, вызывает определенные сомнения...!

Ответить
+20 +
К.Молатава, 22:06, 19.04

БУК, які збіў Боінга, таксама будзе?

Ответить
+21 +
Пошли вон!, 22:12, 19.04

Пошли вон!

Ответить
+46 +
ёрш колючий, 22:23, 19.04

Где ваши ..Буки..? ..зенитчики..!!! А вообще зачем они в Минске!? Что за шоу устраивают из 9 мая? Зачем все эти пляски-парады на костях!? У вас все воины которые сложили головы в 1941-1945г. ПОХОРОНЕНЫ? я у вас спрашиваю лукашенки.путины.назарбаевы и пр. Неужели нельзя просто принести цветы и возложить венки вспомнить всех и просто ПОМОЛЧАТЬ!?????? Как от вас и ваших т.н. парадов просто уже тошнит! Как всё это уже ОПРАТИВЕЛО просто зазеркалье какое то! Не знаю! Помяну наверно двух своих дедов погибших один в сентябре 1941, другой в июне 1944 8 мая а 9 уеду к знакомому леснику подальше от этих ФАНФАР!

Ответить
+25 +
Tamara, 22:31, 19.04

Вельмi б не хацелась iх бачыць тут ў Беларусi.Пасля такiх прыездаў вельмi актывiзуюцца руськiя ,якiя тут жывуць.Яны кiдаюцца на беларускамоўных.каб гаманiлi па-расейску(мы ж едины руськи народ),зараз iм не падабаюцца налепкi аб Перамозе на вокнах крамаў па вулiцы Савецкая ў Гароднi,дзе замест стужкi кадарадскай намалевана стужка чырвона-зяленая.I былы расейскi ваенны(гэта той ,што кiдаўся на ўкраiнца ў Вiцебску на славянскiм базары i абяцаў на камеру кое -куды пожаловаться)а зараз ў Гроде абяцаў зноў кое-каму пожаловаться на стужку ч-зяленую,а яму патрэбна стужка каларадская,сам ен заўcеды носiць .Пасля Вiцебска ен прадоўжыў cтроiць майстроў па вулiцы Савецкая,асаблiва на майстроў,што прыязжаюць з Украiны,натраўлiвае мiлiцыю,налогавыя органы , гарвыканкам па некалькi разоy,пападае i беларусам,што прыязжаюць з раенаў.Уладкаваўcя надзiральнiкам за майстрамi па вулiцы Савецкая ў Гродне,хоць сам не майстар.У яго самаходзе вiсiць маленькi сцяжок чырвона-зялены i ў пяць разоў большы расейскi.Брыдка на ўсе гэта глядзець адэкватнаму чалавеку

Ответить
+8 +
Парамон, 23:09, 19.04

Гэты кацап пра якога вы кажаце відаць лічыць сябе наглядчыкам за беларусамі. Яно так і было раней, таму і зараз гэтую звычку спрабуць захаваць, асабліва былые ваенныя. Але Жыве Беларусь, нягледзячы на кацапаў!

Ответить
+5 +
dffh, 23:01, 19.04

Как в Бресте в 39-м парад с фашистами.

Ответить
+6 +
dhj, 23:02, 19.04

оккупанты, гоу хоум

Ответить
-19 +
Cеня, 0:20, 20.04

Если вы забыли, то в Великую Отечественную мы воевали вместе, поэтому вместе и празднуем! Или у вас с логикой проблемы?
Белорусы не смогли бы одни победить, поэтому праздновать победу одним, никого не приглашая глупо. Пригласили россиян, чей вклад в победу несомненен.
Вообще это многонациональный праздник, я бы сказал праздник дружбы народов, показывающий чего могут добится страны если они вместе. Если бы небыло единого фронта, Гитлер бы всех перебил по отдельности.

Ответить
+2 +
пенсионер, 7:00, 20.04

Посмотри какие РОЖИ!!! На кого они похожи??? А почему Гебельс с фюрером не попали в кадр?

Ответить
+4 +
хх, 8:09, 20.04

ну вот "зеленые человечки" приехали

Ответить
+6 +
Partyzan, 9:50, 20.04

Оккупанты, вон из Беларуси !

Ответить