14 мая 2024, вторник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+61 +
1111, 21:52, 22.04

Лукашенко делающий вид, что понимает и соглашается это ни чего не значит, ты в народ выйди если не трус и спроси о своей правде. А то за Кремлевскою стеной вам конечно виднее, чем нам простому народу.

Ответить
+31 +
золотого запасу нема, 22:26, 22.04

+++ Наши соседи это понимают...

Ещё как понимают - поэтому и выкатили 20 марта на трехсторонней встрече в Астане перед Путиным телегу вопросов, на которые тот не смог дать внятных ответов, только проблеял про общую валюту, вследствие чего был послан в длительное сексуальное путешествие.
А ещё соседи понимают, что попытка изнасилования будет предпринята 8 мая в Москве.

"Вот хлопцы и разбегаются..."(с)

Сябры, удобное время для того, чтобы определиться с будущим.

Ответить
+3 +
по, 8:28, 23.04

Не понимаю какую цель преследуют нынешние военные парады? Полагаю, главное их предназначение это показать свою военную мощь и тем самым запугать остальные страны..., воздействуя на них морально.
Это как то страшно даже...

Ответить
+5 +
Украинец, 9:39, 23.04

Парад... Все по дедушке Фрейду - Будут таскать фаллические символы по Красной площади, показывая всему миру - а у нас больше и толще. Одно слово ВВХ!

Ответить
+51 +
Владимир, 21:54, 22.04

С удовольствием набил бы рожу этому старому маразматику

Ответить
+6 +
Дмитрий Васильевич, 9:33, 23.04

таких желающих много, я думаю. и на россии тоже. а так киса воробьянинов жжёт, как всегда. конечно, мы всё понимаем. именно поэтому там сейчас столько отдыхающих из Беларуси :). а вообще мы еще обязательно съезим в Крым, вот только когда русские фашисты его покинут.

Ответить
+57 +
славлмир, 22:08, 22.04

Колоритный типок, этот господин Лавров: эксгибиционист - трансвестит , то пугает всех своим висячим " Искандером" ,то корчит из себя целку невинную .Все чудесатее и чудесатее...

Ответить
+32 +
Владимир, 22:46, 22.04

Лаврик говори от имени Лукашенко?Лукашенко это не народ и не Беларусь!Владимир Минск.

Ответить
+23 +
железнодорожник, 22:24, 22.04

Агрессии рашизма испугались и Беларусь и Казахстан , причем второй даже больше .Назарбаев и Лукашенко не полные идиоты , чтобы не понимать всей опасности имперских амбиций Кремля в первую очередь для себя.Ломка в обоих этих головах сейчас идет нехилая ,но дальнейшие действия будут зависеть от экономической состоятельности России.

Ответить
+30 +
321, 22:31, 22.04

Ты за Беларусь не говори и не прикрывайся нами, фашист российский. Если сам не сдохнешь - место твоё на трибунале на скамье подсудимых, где будут решать повесить тебя или же поступить гуманнее - расстрелять.

Ответить
+33 +
Владимир Минский, 22:53, 22.04

Серго!Ты слишком много на себя берешь.Не суди всех по неадекватному мозаичному психопату.Народ не только не обращает внимание на сипатого антиликтуала,а еще и не поддерживает его бред,который обостряется при любой смене погоды. Поэтому аннексию Крыма Россией нормальные и хорошо воспитанные люди ,а не такие лжецы как ты и твой упырек путин не то что поддерживают ,а презирают и отвергают. А По сему не брызжи слюной перед телекамерами,и научись вести себя,как учат вести себя детей в деттсадике.

Ответить
+41 +
!, 23:07, 22.04

Белорусы понимают, что Россия нарушила международное законодательство, нарушила Будапештский меморандум, захватила часть территории Украины, развязав захватническую войну в Европе в 21 веке, убив тысячи украинских военных и мирных жителей, ведет информационные и экономические войны с другими народами и странами. Россияне - бандитские фашисты, для которых законы не писаны. Белорусы все слышат, все видят и все понимают, мы пережили ВОВ под оккупацией и очень хорошо знаем что такое оккупационная власть. Диктатура, которую Россия поддерживает в Беларуси, - это тоже оккупационная власть и недружественные действия в отношении белорусов. Нюнберсгский процесс Россия себе заработала за все свои преступления.

Ответить
+6 +
!, 23:15, 22.04

Белорусы с техническим складом ума не понимают как можно нарушать законы и говорить, что все будет нормально работать. Чтобы что-то заработало преступники должны быть наказаны иначе все усилия будут уходить на то, чтобы наказать преступников.

Ответить
+10 +
DIM, 23:46, 22.04

Обратите внимание на микрофоны телевизионщиков когда этот господин дает комментарии - ассортимент Вам знаком, за редким исключением. Получается не сильно интересуют его заявления агентства новостей. В новостях интересны факты и ЛИЧНОЕ мнение участников событий. А господин Лавров любит рассказывать, что думают другие, что они хотят, что Вы хотите дорогие телезрители. Сколько людей которым это нравиться: думать и напрягаться не надо, все уже готово и разжевано открывай рот и ешь!?

Ответить
+6 +
!, 23:56, 22.04

От того, что Лавров и россияне обманывают сами себя ничего не меняется, нужно, чтобы они слышали, что сами себя обманывают, тогда будут принимать решения исходя не из того, что сами придумали, а того, что есть на самом деле. Нужно перестать быть вежливыми и не противоречить дебилам, иначе они начинают принимать решения на основании того что сами придумали.

Ответить
+17 +
dkd, 23:50, 22.04

в Гаагу

Ответить
-6 +
!, 0:18, 23.04

На нуюнбергский процесс россияне быстрее согласятся, там коллективная ответственность за преступления их государства. Угрозы Гаагой загоняют российские власти в больший угол, они быстрее согласятся нюнбергский процесс и возможный выход из угла, договорившись с собственными гражданами, что виноваты все.

Ответить
+1 +
версальский мир, 8:11, 23.04

значит снова война........

Ответить
+3 +
!, 9:49, 23.04

Россияне хотят хорошо жить - это их главное желание, и на более хорошую жизнь они могут начать зарабатывать себе сами после нюнбергского процесса, другого выхода у них нет, все остальное только ухудшает их материальное положение. Россияне хотят отсидеться за спинами тех, кто наверху. за спинами "хозяев", чтобы те любыми способами сделали их богаче, а таких способов нет, если россияне сами уже не в состоянии подымать свою экономику и им нужны технологии, которые созданы другими. Если россияне осознают, что выход только через нюнбергский процесс, то начнут выходить, признавая свою вину и каясь, а пока еще надеятся на то, что их политики договорятся с другими политиками, а они будут продолжать лапшу на уши вешать и будут хорошо жить. Вам не странно, что россияне хотят заставить всех Пушкина читать, если их собственная жизнь от этого лучше не становится? Россияне сами Пушкина читают, других будут заставлять это делать, а в результате хотят получить Мерседес?

Ответить
0 +
Украинец, 16:21, 23.04

Нет, как они могут хотеть жить хорошо? А "духовные скрепы"? Духовное превыше всего! А для этого неважно, что у тебя на столе - кофе с круасанами или вода с сухарями. Так что, жить хорошо по их понятиям можно только всем обществом, а не каждый персональный индивид. Родина, "дедываевали", "крымнаш", "незабудемнепростим" - сплошные лозунги... А Пушкина они и сами не читают.

Ответить
0 +
?, 21:49, 23.04

Вы не заметили. что эти "духовные" россияне больше переживают за падение покупательской способности рубля и сохранение накопительной части пенсии, чем за убийства украинцев и нарушение международного законодательства? Что они читают и чем занимаются, что по им не видно. чтобы хоть одну сказку прочли или что-то слышали о ВОВ, когда нацисты убивали граждан других стран ни то ради великого Рейха, ни то из вредности.

Ответить
0 +
!, 22:07, 23.04

Россияне не усвоили что в сказках для детского младшего возраста написано, а Вы про какую-то их духовность пишите. Они знают какие цены на нефть. какой курс рубля и кто что им должен неизвестно с какого бодуна. Украинцев они убивают ни то, потому что с Америкой воюют (версия российской власти). ни то чтобы оппозиции нагадить (версия российской оппозиции) Среди них есть кто-нибудь нормальный?

Ответить
0 +
?, 22:22, 23.04

При советской власти много было желающих сидеть на воде с сухарями даже под треп по телевизору о коммунизме? А сейчас ради чего сидеть на воде с сухарями? Ради того, чтобы соседей убивать? Россияне пока не признаются, что повязаны кровью невинных жертв и не могут поэтому остановиться, остановка есть - нюнбергский процесс, после которого можно начинать другую жизнь.

Ответить
0 +
!, 22:44, 23.04

По их понятиям нужно об этом говорить, а общество должно жить ради того, чтобы бандитам было хорошо, это даже не политбюро, которому было достаточно правительственной дачи и машины, аппетиты немерянные и неограниченные, потому что не ограничиваются тем, сколько сами могут заработать, воровать хотят до бесконечности, если это является признаком принадлежности к элите и никак не наказывается, а как знак качества человека первого сорта. Россиян ставят выше всех других народов, чтобы они обеспечивали легитимность воровской власти, которая, пользуясь тем, что возглавляет огромное государство, хочет быть во главе преступного мира, который нельзя уничтожать, а нужно кормить его. как параллельный мир, который сел на голову нормальному.

Ответить
+4 +
Бывший русский, 6:22, 23.04

Сережа ! А ты понимаешь, что Лукашенко и его клика - это не совсем белорусы и даже совсем не белорусы ?!

Ответить
+3 +
Дед, 6:46, 23.04

Лавров, ты думаешь избежишь суда?
Ты больной и недалекий человек. Суд для тебя будет таким страшным что ты пожалеешь что до него дожил.

Ответить
+6 +
Algerd, 8:31, 23.04

Да мы понимаем что произошла анексия-оккупация Украинского Крыма Россией и также понимаем последствия этой военной арессии.А вы русские понимаете?

Ответить
+7 +
Опять, 8:49, 23.04

будет тошниловка и блевалово по БТ:
- сын полка будет принимать парад на новеньком китайском лимузине,
- на трибунах всё те же сморшчэнные лица,
- торжественные речи о суверенитете и фашистской пятой колонне,
- весь город рванёт смотреть на дзиковинныя расссссейския танки и наши белазы,
- вечером умопомрачительный концерт на стелле с бэрэсэмовскими детьми,
- шикарнейший фейерверк.
За стабильность !!!
Спасибо колькиному деду за сына Сашку, за победу !!!

Ответить
+4 +
as, 9:30, 23.04

"...легкобронированные автомобили "Тигры"..."
========================
еще у них есть ЗРК "Панцирь" - "заклятым антифашистам"для полного комплекта не хватает только "Пантеры" и вперед, на совместный парад в Бресте...Интернсно, внук Молотова (Никонов) готов подписываться Рибентроппом?

Ответить
+2 +
Глор, 13:29, 23.04

Куда,как думаете,денутся потом эти танки,БМП и БТР-ы,СУ-34,личный состав в/ч?Тихая оккупация под прикрытием "парада". Вот что понимают соседи!

Ответить