28 апреля 2024, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
ор, 11:32, 27.04

Чарнобиль - 2.

Ответить
+20 +
Ирина, 11:36, 27.04

Жуть!

Ответить
+1 +
лето 2014, 16:01, 28.04

Набираем в поисковике "веб камеры Крыма" и наслаждаемся пустыми вокзалами, городами и пляжами!
Все прошлое лето смотрел и получал удовольствие.

Ответить
+30 +
nikola, 11:37, 27.04

За то Крым НАШ ?

Ответить
+28 +
lkf, 11:42, 27.04

руССкий мир

Ответить
+39 +
ожидаемо, что, 11:43, 27.04

процветание под властью кремля оказалось пустоцветом

Ответить
+38 +
михайловна, 11:47, 27.04

Удручающее впечатление.Музыка подобрана соответствующая.Кошмар!

Ответить
+7 +
Бг, 13:35, 27.04

Гы. Если снято не в 4 утра , то КрымВаш пал .

Ответить
+17 +
666, 12:32, 27.04

вот у меня повторяю вопрос к ватникам, которые довольны крымнаш: вас что туда раньше не пускали? или сейчас вы там бесплатно отдыхать будете? так какого же ... вы орете, что крымваш? о сакральности даже не заикайтесь, ни разу не видела вас на этаких местах, ну разве что там, гда вино продают.

Ответить
+11 +
Світлана, 13:10, 27.04

Це - ціна зради.

Ответить
+21 +
vl, 13:44, 27.04

Это всё цветочки. Ягодки будут летом, когда на Симферопольском вокзале будет наблюдаться та же самая пустынная картина. Далеко не все украинские туристы захотят проходить унизительную процедуру пешего пересечения по жаркому чистому полю новой границы между Украиной и Россией.
Короче, крымчан можно поздравить с окончательным освобождением Крыма от ненавистных бендеровцев.

Ответить
+15 +
Вадим, 15:11, 27.04

Вот это контраст.. Был там в это же время в 2011. Улей! Только таксистов под двести зарабатывало на развозке по санаториям.
А сейчас? Не совсем просчитали последствия. Будут пробовать отсутствие мозгов компенсировать силой...Действующий сухопутный коридор РФ не построить - только на военных картах, среди минных полей и баз партизан...
Чувствует это Пу, угрожает бомбой. Не знает, что жизнь его на конце иглы... а утка у бабы Параски под Полтавой травку щипает...

Ответить
+5 +
Семен, 19:09, 27.04

А хіба хвалюе гэта Пуціна? Хіба хвалюе гэта Кісялёва? Хіба турбуе гэтая сітуацыя Джона Уорена, які па НТВ у гэтую нядзелю ў "Паедзем паядзiм" распрагаў, з трусоў выскокваючы, які КрымНаш!

Ответить