29 апреля 2024, понедельник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+42 +
Вася, 12:34, 27.04

И чито дальше?

Ответить
+54 +
студент, 12:43, 27.04

Интересно,удастся ли неофашистам пересечь польскую границу?

Ответить
+8 +
Вася, 14:28, 27.04

Вот и посмотрим. Но скорее всего некоторые просочатся.

Ответить
+48 +
ячс, 12:48, 27.04

Почему Европа пропускает???Пусть в Сибирь едут.Купилась Европа.

Ответить
+79 +
просто человек, 12:49, 27.04

а я то думаю, чего то в Бресте утром гов..ном воняло .. это же "мотоциклисты" волчары проехали ..фу .. на фик поляки их вообще пропускали ?

Ответить
+22 +
рус, 13:13, 27.04

на 12.00 никого поляки не пропустили, а те десять, что въехали на погран.переход отрицали, что являются волками(ни каких нашивок, флажков), сказали , мы не волки мы туристы хотим посмотреть горы.

Ответить
+6 +
DD, 14:31, 27.04

Еще не пропускали

Ответить
+85 +
janusz, 13:03, 27.04

Вот в этом вся суть!пишут и говорят открытым текстом мы не хотим вас у нас в гостях!все равно без мыла в зад!очень по русски..

Ответить
+10 +
zzz, 13:16, 27.04

Им уже и так есть о чем всю оставшуюся жизнь вспоминать и смеяться.
Ни в одной стране мира, проезжающих транзитом байкеров, представители государства не встречали. Только тут их удостоили такой чести и внимания.

Ответить
-5 +
как то так, 13:31, 27.04

Лучше бы проехали по России Беларуси и Украине и другим странам некогда воевавшим против войны Гитлера и поздравили бы ветеранов. Такие праздники должны объеденять в скорби по отдавшим жизнь солдатам. У этой трагедии нет национальности она лишь доказывает что война это страшное дело где бы она не была. Мне ужасно осознавать как сегодняшние сми подстрекают простой народ к ненависти к другим. Это страшно...

Ответить
+22 +
Klim, 14:52, 27.04

Лучше бы проехали по России Беларуси и Украине((( Ага! Особенно по Украине!

Ответить
+22 +
Антон, 13:31, 27.04

15 человек? Точно отхватят. Футбольные фанаты в Польше долго не разговаривают. Еще и чемпионат Европы припомнят :)

Ответить
+16 +
ДЕД, 14:45, 27.04

Всего 15??? Это не волки, а просто ШАКАЛЫ!!!

Ответить
+8 +
123, 13:44, 27.04

Да пусть себе едут. Говорят , с ними есть какой-то хирург проктолог. В Германии он им ещё как пригодиться!

Ответить
+34 +
не какеист , 14:01, 27.04

видел я этих " ночных волков ", обыкновенные путлеровские шавки.
Гнать взашей, пусть едут в Бурятию пожар тушить.

Ответить
+3 +
Никита, 14:53, 27.04

Пропустили их? знает кто-нибудь что?

Ответить
+10 +
нехта, 15:12, 27.04

посланы нахрен(возвращены на родину)

Польская сторона официально уведомила погранслужбу Белоруссии о том, что всей группе - примерно 15 мотоциклам, двум легковым машинам и микроавтобусу, сопровождавшему байк-пробег, - отказано во въезде.

Ранее один из участников пробега сообщил, что пограничники на КПП беседуют со всеми байкерами очень серьезно. "На какие темы? Все вокруг пробега: куда едете, зачем, где планируете останавливаться, сколько вас будет", - сообщил он на странице клуба "Ночные волки" в "Живом журнале".

Ответить
+23 +
vegas, 15:18, 27.04

УРРААА !!! спасибо Польша ... Не пустили уродов !!!!!

Ответить
+12 +
Терентий, 15:45, 27.04

Вот лохи!!! А сколько было слюней, понтов, гонору!!! А оказалось все просто, у них небыло польских виз!!! Эти дремучие позорные волки не смогли объяснить приграничной службе зачем они туда собрались. Вот вам,панове, и кисельТВ.
p.s. При персечении границы любой шенгенской страны миграционный офицер сам принимает решение пустить ли вас или нет.

Ответить
+9 +
SergeyKa, 17:34, 27.04

Мы можем спорить, не соглашаться с политиками, критиковать, обвинять, проклинать их. У нас может сложиться разное мнение, сформированное разными причинами. СМИ, собственные убеждения, влияние, знакомых родственников. Но назвать себя антимайданом, то есть, - антинародом, могут лишь бандюганы-авантюристы, «крышуемые» и проплаченые высоко сидящими персонами.

Гоните шакалов. Не пускайте их в Европу. Пусть едут мыть колеса в Индийском океане.

Ответить
+13 +
butcher, 17:22, 27.04

Поляки, уважаю! Прировняли кабаевских псов к заразе, вроде Свиного гриппа или бешенства. Гоните эту шваль обратно!

Ответить