27 апреля 2024, суббота, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путиниана и ослы

9

Во времена СССР была такая самостоятельная отрасль литературы и искусства — лениниана.

Комментарии 9
+12 +
уцеп, 14:05, 28.04

что ни говори, а ВВП вначале вошёл в доверие к "мощному олигархическому колхозу"

Ответить
+13 +
укпе5е, 14:07, 28.04

да, когда-то летописи начали редактировать, а то не получалось из князя героя на все времена

Ответить
+20 +
ц45ен, 14:10, 28.04

Путину когда-то действительно упали высокие цены на нефть, а это испытание. иначе сейчас бы не пришлось долбаться с импортозамещением.

Ответить
+28 +
Чупакабра, 14:54, 28.04

в понимании рашистов "сдерживание развития расеи", на самом деле в реале означает только одно: сопротивление Европы постоянным вторжениям расее и противостояние оккупациям Европейских стран и народов... как это было со времён золотой орды и продолжается и по сей день вне зависимости от названия: орда-московия-царская россия-ссср-рф... Меняются только названия, а суть остаётся: расея не может выживать в мирное время, для её выживания нужна только война, захват новых более развитых стран стран и народов, их грабёж и временное паразитирование на награбленномт, а в мирное время происходит резкая деградация и распад, как это произошло с ссср...

Ответить
+20 +
Vic, 15:31, 28.04

Лени Рифеншталь была талантлива, а Киселев - холуй.

Ответить
0 +
Вика, 20:11, 28.04

и даже близко не лежали...
Лени была талант и творец, а киселев тупой и холуй

Ответить
+20 +
ПЕНсионерка, 18:24, 28.04

Решила выдержать и посмотреть фильм "президент". Как до боли все знакомо. Прямо брежневские времена! Даже не стараются, чтобы ложь выглядела как правда - для русского тупого быдла и так сойдет. А сюжет с ослом просто расхохотал. Они хоть поняли, что показали? Осел шел впереди Путина, словно указывая ему святой и праведный путь! Обалдеть. За гранью, вернее - за всеми гранями. Представляю, как тетки у экранов вздыхали и слезу пускали, и кричили пьяноватому муженьку: Коль, Коль, ты глянь сюда, тут Путин за ослом едет, а осел не простой, а на Афоне.

Мать честная, до чего я дожила...

Ответить
+3 +
Вика, 20:12, 28.04

я смотреть не буду стошнит и время жалко

Ответить
0 +
зинаида, 8:37, 15.09

КласСно написано!А я посмотрю теперь. Иногда полезно пить касторку.

Ответить