11 мая 2024, суббота, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+54 +
Makhno, 19:32, 30.04

А может на могильник с мумией ленина ? Дождь из "колорадок"! "Дедывоевали" !

Ответить
+32 +
Ла-ла-ла-ла-ла...., 20:29, 30.04

Лепш на крыМль 8-га трауня,тады адначасова будзем спрауляць дзьве Перамогi над фашызмам

Ответить
+5 +
2, 22:06, 30.04

По данным американских специалистов *** Специалисты может и ошиблись, тогда есть шанс )

Ответить
+65 +
салют по-русски, 19:34, 30.04

корабль упадет в
20:33 по минскому времени
9 мая.
Салют по-русски.
Главное, что там колорадские ленточки летят.
Космос не принял нью-фашистские символы. Бога не обманешь!

Ответить
+6 +
Прогресс по руски, 21:52, 30.04

В 20:30 по минскому времени у Стеллы, громко и точно.Кто там будет ? Пскопские и "Тополя" ?

Ответить
+54 +
Скарына, 19:36, 30.04

Расша решила отметить день победы?
А главное как здорово! Русские всегда умели правильно деньги в задницу положить.

Ответить
+32 +
железнодорожник, 19:37, 30.04

А если 9 мая и на Кремль , каких тогда "жидобандеровцев " будут обвинять ?

Ответить
+24 +
RU, 19:40, 30.04

а что он над москвой во время парада пролетать не будет? :) ракетно-космические войска :)

Ответить
+17 +
nik_K, 19:42, 30.04

krasivo letyat..... te .. v polosatyx kupal'nikax...

Ответить
+49 +
Илья, 19:42, 30.04

Замечу, американцы составили прогноз с точностью до минуты. А российские Васи, дырявый карман, говорят нууууу....как карта ляжет, может 5ого, может 7ого и фиг его знает где)))

Ответить
+38 +
103, 19:42, 30.04

9 мая? Так ведь это же замечательно.

Ответить
+16 +
Бг. 9.05.2015. Бах, 21:55, 30.04

Гы . С флагом , георгиевскими лентами, 500 кг топлива и свистом...Твою ма-а-а-ать-ть-ть...!!!!

Ответить
+50 +
dgh, 19:45, 30.04

Интересно, какая будет российская историческая версия?
Он сгорел.
Он утонул.
Или он запрещен.

На дне Атлантиды будет установлен памятный знак, воодружен "несгоревший" флаг, размотаны 2,5т. освященных георгиевских ленточек, на глубину 1000 м спустятся члены клуба "Голубая лагуна" на ватациклах, достанут из косметичек по мерзавчику и ... пустят пузыри.

Ответить
+25 +
djd, 21:21, 30.04

"Прогресс" налетел на небесную ось.

Ответить
+16 +
Слишком разогнали, 21:59, 30.04

Ярош , своей визиткой закупорил выхлопную трубу "Регресса".

Ответить
+18 +
djg, 19:48, 30.04

Спасибо что никого не убъет.
Хотя нет. Жертва уже есть - в отделе кадров.

Ответить
+40 +
Харьковчанка, 20:00, 30.04

Копия знамени победы упадет 9 мая в океан. Символично однако. Олимпийский огонь побывал на дне Байкала, а знамя, значит, в атлантике. А зачем вообще они туда его посылали??? Для кого??? Пришельцам показать??? Кому пришла такая убогая мысль??? Просто бредят люди.

Ответить
+20 +
ДуРашка, 20:31, 30.04

Кацапики снова облажались: обос..ись, а будут говорить, что только опка..ись

Ответить
+43 +
Лика, 20:33, 30.04

9 МАЯ! СОВПАДЕНИЕ????....
Правда, все Киселевы молчат, что теперь "дышать" космонавты будут, исключительно, американским воздухом. Штаты, как всегда, подсуетились и "доставили" воздух, воду и еду на орбиту.

Ответить
+26 +
antisystem, 20:34, 30.04

Вот если б на дрозды...Вот был бы ПРОГРЕСС !

Ответить
+29 +
вепвап, 20:48, 30.04

зачем русакам нужен этот корабль? У них же нет науки. Пусть грохнется 9 мая на крсну площадь на голову психопатам.

Ответить
+23 +
валера, 20:52, 30.04

9 мая? вечер?... показательно :)))))

Ответить
+16 +
smart, 21:01, 30.04

Мне аж чета жутко стало, а вдруг он на мой дом упадет?!? шанс конечно один на 1000000000000
но все таки! А лучше бы конечно, луке на голову

Ответить
+2 +
klaus, 12:56, 1.05

Какой , однако, не дешевый фейерверк! Наверное так задумано, а то никто и внимания не обратил бы. А так и олимпиада самая дорогая, и галстук в соседнем магазине во сто крат дороже и т.д. Понты-понты...

Ответить
0 +
Aleg, 12:48, 1.05

Не ищите и не притягивайте сакральных аналогий и событий, господа. Это наука и техника всего. Но! Когда Dragon SpaceX в аналогичной ситуации завис в космосе, он все же смог в итоге выбраться на расчетную орбиту и состыковаться с МКС. Вот это и сравнивайте. Уверяю, этого будет достаточно, чтобы понять who is и во что.

Ответить