15 мая 2024, среда, 1:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+63 +
sll., 21:46, 30.04

Вот если бы они ещё за нашего Статкевича заступились и всех политзаключённых, санкциями../

Ответить
+42 +
leo44, 21:56, 30.04

ДЗякуй Богу, прачнулiся дэпутаты ! Чалавек трымае такi здзек ,а уся Еуропа не сауладае з адным Пуцiным. Дзiуна ....

Ответить
+46 +
ry, 22:06, 30.04

Ну а на что еще способны эти "вояки"? Только издеваться над женщиной. Вот и вся сущность орды. Слеловало бы рассмотреть это дело в международном суде и привлечь к уголовной ответственности виновных . Может тогда эти зарвавшиеся чиновники-политики подумали бы, что творят.

Ответить
+30 +
леха, 23:06, 30.04

Евродепутаты напоминают, что она обладает дипломатическим иммунитетом как депутат Верховной рады и член делегации своей страны в ПАСЕ.
Да пуйло чихал на все напоминания и осуждения. Посмотрите как насмехаются байкеры вместе с путиным над европейцами. Бандюганам закон не писан

Ответить
-17 +
уточнение, 23:42, 30.04

Все титулы и ранги Савченко получила после ее ареста. То есть, ее задерживали, как рядового украинского бойца.

Ответить
+6 +
Тупое уточнение, 9:04, 1.05

Ты хоть статью читало? После ареста - "была единственной женщиной в украинском миротворческом контингенте в Ираке, первой женщиной, поступившей в Академию ВВС Украины"

Ответить
+13 +
південьUA, 9:44, 1.05

Уточненіе - она бьіла похіщена на своей територии и на сегодня доказана ее прлная невиновность в том в чем обвиняют ее рф, так что даже без титулов - она как минимум военнопленная, которую должньі освободить согласно минским договоренностям..

Ответить
+13 +
МИРУ - МИР, 22:12, 30.04

Путин, "вежливый Человек", не забывай - свободу Надежде Савченко!

Ответить
+12 +
Шура, 22:29, 30.04

За Саўчанку трэба тэрмінова дабаўляць санкцый. А яны ўсё целяцца, папярэджваюць... Трэба дзейнічаць!

Ответить
+33 +
oleg_zh, 23:16, 30.04

Кто то давно сказал:@В России есть один единственный мужик, и то это украинская летчица, а остальные просто самцы, думающие что они доминирующие самцы».

Ответить
+7 +
Русская!, 1:43, 1.05

"УТОЧНЕНИЕ", ты тупое как сибирский валенок!!!! Идиот! Савченко похитили с территории Украины! ПОХИТИЛИ! В военной форме! Как она оказалась в сраной Москве? Бандиты путинские похитили!
А в отношении политических заключённых Беларуси наш "празидент" не просит их освободить, а Порошенко везде и всюду просит и требует освободить Савченко. Усекли разницу??!!И с Лукашенко в Европе никто не считается, он же невыездной. А Порошенко уважают все, + ко всему человек знает 6 иностранных языков!!А не то, что ваш косноязычный...

Ответить
0 +
сын партызана, 4:53, 1.05

SLL...
Прауду кажаце спадар.
Свабоду!

Ответить
+9 +
Алекса, 6:37, 1.05

Странно, раз Савченко считается расеей "военнопленной", то какие еще надо доказательства для Европы, США, да и для остального мира, что эрэфия находится в состоянии войны с суверенной Украиной!

Ответить