15 мая 2024, среда, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+52 +
lf, 11:25, 9.04

Страх какой-то.

Ответить
+14 +
Танныя прыдарожныя дзяучынкi табара Канекрада, 12:23, 9.04

''Мы з Кiтаем аднолькава глядзiм на мiжнародныя праблемы"- Дэн Сяо Макей. А я гляджу у табарнага клоуна Макея ужо i прышчур кiтайскi

Ответить
+32 +
Пока генерал сохнет, солдат сдохнет, 12:47, 9.04

Во Франции ежегодный торжественный военный парад по случаю взятия Бастилии принимают на обычных армейских джипах. И это в одной из богатейших стран Евросоюза. А у нас, конечно, генералы и маршАлы должны быть на дорогих кабриолетах стоимость которых секрет. Пир и PR во время чумы!

Ответить
+14 +
Чур мяне ад такой парадна-гламурнай "армii", 15:25, 9.04

"Боездольнасць " пацешнага войска Дайцегрошавага БудуЛая падвышана на 185%

Ответить
+2 +
dmi, 20:29, 9.04

ШОС!!!!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
беларус, 11:28, 9.04

коков бы он хорош не был этот китайский автомобиль но за 800000долл. он никому не нужен!!!!!!!!!! ну конечно же кроме.....

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 17:08, 9.04

"Дареному коню зубы не смотрят" (народная мудрость)

Ответить
+34 +
Джыли были, 11:30, 9.04

Пусть на Джили катаются

Ответить
+52 +
hvedor, 11:34, 9.04

Какой отвратительный дизайн. Фары от детской игрушки, решетка радиатора-просто полотенцесушитель. Бред полный

Ответить
+80 +
гость, 11:35, 9.04

6 700 тунеядцев окупят эти 2 авто как государсвенные очень нужные расходы

Ответить
+10 +
обязательно, 15:30, 9.04

Да-да, выкинуть 1млн 600тыс долларов что бы саша з колям могли выпендриться на параде один раз это именно то ,чего сейчас не хватает беларусам, именно это и спасёт бел экономику.

Ответить
+45 +
ivan, 11:35, 9.04

у китайцев уже свои лимузины и кабриолеты, а у вовы путина мерседес ))) ну не позор ли? и он обижается, что его обама не признает как лидера мировой державы. Ну напряги немножко свой мозг и поймешь.

Ответить
-8 +
пр, 12:33, 9.04

Из-за автомобиля?! Ну юморист! ))))

Ответить
+23 +
Суйхерфчай, 11:35, 9.04

Просто пис..ц. Покупайте китайское! 800 тысч, за китайский кантрофакт? мАй-боГ не дешевле ?

Ответить
+6 +
asemor, 12:34, 9.04

Тот самый случай когда " надежность " китайского товара бала бы к месту аккурат перед трибуной самоизбранного

Ответить
+105 +
BY, 11:37, 9.04

Обезбашенные уроды!!! Какие нахрен парады, когда страна уже скоро столкнется с голодными бунтами? Покажите коле видеозапись прошлогоднего, или валите смотреть смеющиеся искандеры в рашку!!!
Налоги на дороги ввели, а дороги стали еще хуже чем были!
Саша, где деньги? (с)
А ведь придется отвечать на этот вопрос... И за китайский автохлам по цене комбайна John Deere тоже!!!

Ответить
+35 +
Дайярка по чытырицто, 11:38, 9.04

"Газ дорогой в обслуживании". А это 6-литровое заВасимцот тысч будет дишевле?

Ответить
+26 +
да-да, 14:01, 9.04

Я вот тоже подумал, как с пробегом 100 м в год они умудряются много тратить на запчасти. Они там на них по Дроздам гоняют днями?

Ответить
+73 +
цена на молоко и хлебушек , 11:39, 9.04

- Эти автомобили действительно очень роскошные / в белых перчатках/ V12/400 лошадей/ 10,5 секунд...
_____________
Что это даёт белорусскому народу?

Ответить
+37 +
All, 11:40, 9.04

Хунта шклоуская!!Добра жыве......камунiзм для сябе пабудавалi.........

Ответить
+53 +
У меня своя правда, 11:42, 9.04

Ну а как иначе? Мы же победители в Великой Отечественной войне. Хоть этим будем удивлять мир - дорогими машинами, сделанными в Китае. Больше ведь нечем - только "запущенными" заводами Беларуси да нищенским уровнем жизни белорусов...

Ответить
+54 +
ой мля, 11:42, 9.04

А что в них на 800 тыс ??? Светодиоды в фарах которые по петушиному смотрятся ))))) Саша ты лох! )))

Ответить
+25 +
125, 11:43, 9.04

Чем бы дитя не тешилось . А на "саманде "или " джили" не престижно парад провести ?

Ответить
+10 +
Вася, 12:15, 9.04

а бнлаз маз мзкт для чего?
а енерал мобы этот клоунский парад и пещком принимать - разницы никакой.

Ответить
+11 +
знакомый ланцелота, 12:27, 9.04

Обрежьте верх у маза 256170 и будет вам такой же кабриолет.

Ответить
+12 +
CT, 12:29, 9.04

Нафиг вообще эти парады изжиток коммунизма, пусть дадут людям свои гуляния устраивать, а не любоваться на прикорытных крыс диктатора в кабриолетах

Ответить
+19 +
sih, 12:33, 9.04

Бесплатно никто ничего не дает, поэтому можно однозначно утверждать, что это - взятка.
Остается один вопрос - за что?

Ответить
+14 +
RU, 12:37, 9.04

bentley mulsanne дешевле стоит :) а две марки рядом не стоят

Ответить
+8 +
333, 12:50, 9.04

Если удлинить газ 21 пятидесятых годов получилось бы тоже самое

Ответить
+4 +
Дед, 12:56, 9.04

Очень скоро в связи с попытками пресечения фальсификации истории во всех белорусских учебниках, а также исторических трудах нашей АН будет написано, что в Великой Отечественной победил Китай, а у истоков этой победы стоял незабвенный Мао. А нас всех переведут на иероглифы. А вы все со своей латиницей носитесь............

Ответить
+8 +
вас, 13:45, 9.04

Авто за такие деньги должен быть как минимум не китайский.

Ответить
+15 +
м., 13:49, 9.04

У воров и негодяев кризисов не бывает. Это вам не бюджетник, прикидывающий: купить своим детям фруктик - или подождать до получки. Тут дело идеологической важности: всевдомаршальскую ж...у один раз метров сто провезти, чтобы мог покрасоваться "няхай все маи дзеравенския пасмотрат, какой я стау!" Была бы совесть - не тратили бы такие деньги на эту совершенно лишнюю мерзость. Но с совестью у них - как у народа с деньгами. Совсем не осталось.

Ответить
+20 +
фокс, 13:56, 9.04

вот дуркуют ,от жира бесятся ! Запчасти на чайку дорогие , а чему там ломаться если она с момента выпуска в лучшем случае наездила тысячу км.(раз в год принять парад пробег максимум 20 км. ) она ещё получается обкатку не прошла.

Ответить
+5 +
Старик, 15:00, 9.04

Своевременная покупка. Советский "Застой" заканчивался "гонками на лафетах" - старшее поколение помнит. Кроме парада, найдется работа лимузинам и в финале нынешнего застоя.

Ответить
+11 +
zzz, 15:11, 9.04

Я искренне надеюсь,что граждане в этом году проигнорят это шоу уродцев.

Ответить
+8 +
ывава, 15:13, 9.04

Старая "Волга" спереди, "Бентли" сзади. Авто похоже на гаражную самоделку, лучше старые, брутальные "Чайки", а вообще купили бы Ролс-Ройсы да и всё...

Ответить
+5 +
клим, 16:10, 9.04

Охереть от уродов - дроздофилов !!!

Ответить
+1 +
Наногном, 16:36, 9.04

Наверно это китайская летающая Черная Молния с нанотопливом за такие бабки

Ответить
+2 +
sidda, 17:40, 9.04

на эту дрянь у страны деньги есть

Ответить
+3 +
бывший, 22:57, 9.04

говорите бесплатно? ну-ну.................))))))

Ответить
+2 +
пипец, 0:32, 10.04

это уродство 800 килобаксов???

Ответить