14 мая 2024, вторник, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
Ага, 23:15, 9.04

Да не хуже чем визит Меркель в Минск. Пусть расскажет бюргерам пожирающим пиво про дебальцевскую операцию. 2 бота - пара.

Ответить
+2 +
добрый, 1:42, 10.04

Ага,2 бота - пара

Меня тоже умиляют эти пассажи про якобы "мудрую" Меркель.
Посадить Германию на ордынскую газовую иглу- это же надо суметь:)))

Ответить
-2 +
Аркадий Райкин, 3:03, 10.04

А в греческом зале, в греческом зале, -мыш белая...

Ответить
+1 +
рп, 10:27, 10.04

Безусловно, в этой встрече выиграл Путин, но сильно проиграл Ципрас...Наука на будущее остальным членам ЕС...

Ответить
+114 +
komar, 23:22, 9.04

юлия латынина пару месяцев назад в передаче код доступа подметила что ципрас клинический идиот и как всегда юля оказалась права

Ответить
+14 +
Саша Барон Коэн, 1:18, 10.04

Латынина сама озвучивает мысли ФСБ, нашёл кому верить. В России практически все империалисты, разной степени закоренелости. Когда у Зенона Пазьняка спросили в 1994 году накануне ТЕХ выборов, что он сделает первым делом, когда придёт к власти, то он ответил: "Па-першае, разганю Вярхоўны Савет і закрою расейскі канал..."
Как известно, народ Пазьняка не послушал (нацианалист) и выбрал "своего".

Ответить
+6 +
Грейсвандир, 9:42, 10.04

"Народ" за это до сих пор расплачивается. А Пазняк, как мы сейчас видим, был полностью прав.

Ответить
+79 +
спиноза, 23:25, 9.04

Теперь к мадуре слетай, может она чем нибудь поможет. Мадура же первая его позвала, а он к путену поперся, думал у него мошна побольше. "Парии всех стран, соединяйтесь" Потом у ына можно рису попросить. Кстати, Чингизхан случаем до Пеллопонеса не доходил? А то у путена можно было бы потребовать контрибуцию.

Ответить
+79 +
или, 23:28, 9.04

Может быть ципрас и проиграл, но выглядело все так: хутина выставили лохом, не на деньги как он думал, а очередной раз на время, при этом опустили, заставив ручкаться с очередным лузером. У хутина цейтнот и патовая ситуация, а он встречается с теми кто в мире ничего не решает.

Ответить
-20 +
alex, 5:25, 10.04

Хутин получился совсем не лох, он выйграл у ЕС Грецию. Теперь Греция наложит вето на все значительные для хутина санкции ЕС. Тогда хутин даст зелёный свет греческим товарам. Ципрас выйграл, и выйграл хутин, ЕС -- нельзя сказать, что проиграл, потому что ЕС никогда ничего не выйгрывал со своим лицемерием и миролюбием к агрессору.

Ответить
0 +
или, 19:46, 10.04

alex, 5:25, 10.04 - заблуждаетесь, нечего даже корректировать, суждения в корне не верны даже как версия. По вашему хутин выиграл Грецию - должника на которого теперь еще распространят санкции - "изгои всего мира объединяйтесь" - бред. В таком случае говорят "поживем - увидим".

Ответить
+38 +
дядя, 23:29, 9.04

Ципрас - ЛОХ ?

Ответить
+5 +
ggg, 1:32, 10.04

Он пацан дурной.
Не умный, простой популист и дурак.
Он думал поднять свою популярность на том, что требовал денег у ЕЭС.
Греция очень много потеряет теперь.
Боюсь, его разорвут на части свои.
Дурак - он и есть дурак.

Ответить
+69 +
evgeni, 23:38, 9.04

да уж...
что то этих идиотов в политике слишком много развелось...
ладно если как наш дрыщ, зимбабве да грек этот...
вот пукин, это "повеселее"... с ордой зомбированых гопников за спиной...

Ответить
-12 +
дмитрий, 0:01, 10.04

Если мы союз то и уровень жизни должен быть у всех равет.Но получается что кто главнее тот лучше живет.Греки вступили в евросоюз и после прожитых лет в нем стали еще беднее и должны миллиарды а эканомика германии на подеме.Чудеса.

Ответить
+1 +
вопрос, 13:05, 10.04

Вариант, что накосячило греческое правительство ватникотролли не рассматривают?

Ответить
+7 +
., 0:28, 10.04

обманул народ пообещав невыполнимое, теперь и дьявола в з*дницу готов поцеловать

Ответить
-5 +
Дед, 7:01, 10.04

Сразу после визита Ципраса к путину Греция погасила долг. Когда путин говорил что денег взаймы давать не будет я сразу понял что даст. Вот увидите, через месяц он гордо заявит что помог деньгами греческим товарищам.

Ответить
+4 +
а то!, 10:59, 10.04

Не надо врать! Деньги у Греции были, т.е. те небольшие деньги, которые она и отдала МВФ как проценты, а не 2 млрд, которые еще должна отдать, и еще, и еще... И отдала она эти крохи, когда Ципрас еще летел в Москву. Так что не надо ля-ля. Рашке нечем кормить ленивых греков - свои без штанов сидят. И это огромная проблема-болезнь для Владимира Адольфовича Цахеса.

Ответить