14 мая 2024, вторник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
алесь, 11:38, 1.05

ну что довольны а кто-то ему хлопал так вам и надо

Ответить
+4 +
zxz, 20:06, 1.05

алешка а кто яму хлопал а не знаешь или думаешь предпренемателей вокруг себя собрал таких как и ты в погонах алешка

Ответить
+74 +
alex, 11:41, 1.05

Хлопайте и дальше в ладошки

Ответить
+24 +
вва, 12:03, 1.05

поживились колхозники

Ответить
+21 +
янОК, 13:03, 1.05

Если, так дальше дело пойдет, то в скором времени можно ожидать пополнение в семье "майбахов".

Ответить
+23 +
пып, 13:15, 1.05

ну куда кольке стока лисапедав???
ему уже майбахи падавай!
начынайте канфисковввать майбахи и ролсройсы )))

Ответить
+1 +
Врач, 0:24, 2.05

По медицинским показателям Коле никогда не водить мотоцикл или авто

Ответить
+10 +
65, 13:18, 1.05

Очень похоже, что чел кому-то платил за крышу, но крыша спасти не успела

Ответить
+26 +
я, 13:35, 1.05

Скоро хавчик будут конфисковывать из холодильника

Ответить
+34 +
один, 14:33, 1.05

Ещё одного бедолагу "обул" шура - луканомика.

Ответить
+30 +
Оо, 16:35, 1.05

Как собирается вылезать из дерьма страна,которая регулярно кошмарит мелкий бизнес?Нетрудно написать невыполнимые законы,а потом с криками "Это закон,его надо выполнять" вырывать у людей из рук то,что они купили на свои деньги и платят в казну немалые налоги(ведь человек не крал,в сокрытии налогов его не обвиняют).АГЛ сказал недавно;"Заплатил налоги и иди спи"...Ага...Уснешь,б..,тут...

Ответить
-19 +
Сергей, 15:32, 1.05

Продавец сам виноват, знает что нужен кассовый аппарат, без него запрещена торговля. И все рискует зная последствия

Ответить
+20 +
жужа, 15:55, 1.05

какое у нас отличное правосудие. отобрать. все изъять и за решетку. ну не украл же он их? дали бы штраф 100евро и пусть человек дальше работает если уж на то пошло... люди крутятся как могут чтобы выжить... а потом этот который, будет по ящику запрягать, "А шо это прэдпрынимацели такие не инициацивныя?

Ответить
+7 +
правильный, 17:02, 1.05

Нужно было на улице вместе со всеми в ладоши хлопать!!!!

Ответить
+8 +
бременские музыканты, 18:31, 1.05

Ну-ка , все вместе!
Уши развесте!
Лучше, по-хорошему,
Хлопайте в ладоши нам ....Почему у нас народ такой до-вер-чи-вый? Вроде все умные , а тут - ..на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь,, и делай с ним что хошь!!!

Ответить
+8 +
Бабуля, 17:21, 1.05

Чиновники решили пересесть на велосипеды? О_О

Ответить
+6 +
пьяный матрос, 19:04, 1.05

Товарищ Бендер учил чтить родное законодательство, и если той предприниматель его не уважает - он, по меньшей мере, заслуживает порицания общества. НО, пытаться заполнить дыры бюджета за счет штрафов за мелкий шаг в сторону, а еще хуже, конфискациями - люди с больной на голову моралью.

Ответить
+17 +
белчел, 20:04, 1.05

В 90-е такое делали рэкетиры-бандиты, но с ними можно было договориться. Сейчас, подобный бандитизм узаконен и договориться с отморозками от власти 2000-10-ых нельзя!

Ответить
+1 +
Шура, 21:51, 1.05

Так, сапраўды, пачаму ня пляскалі ў ладкі?
А дзе яны былі ў верасні-снежні 2010 году?

Ответить