18 мая 2024, суббота, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+16 +
Историк , 15:37, 11.05

Увековечат, даже не сомневаюсь , после Пу много чего к лучшему измениться! Спасибо Борис............
смотрите на ютубе-----------------За что убили Немцова?

Ответить
+19 +
Vladimir, 15:37, 11.05

Вот и за это тоже, ответят подлые твари! Ничего...! Придет время и памятник поставят и мост назовут его именем,но уже другие люди.... А все эти мерзкие кремлевские чиновники и убийцы окажутся в безымянных могилах, оплютые и забытые!

Ответить
+17 +
мужычок, 15:42, 11.05

А когда это краснопузые уважали ,ценили , чтили память смелых и честных людей?! Обычно они их гнобили и уничтожали.И очень не хотят об этом вспоминать,не то чтобы увековечивать память о своих подлых и гнусных делах. От их нечего порядочного ждать не следует. Главное чтобы люди помнили и чтили. А они помнят и чтут. А как этот мост будет называться официально после того что на нём произошло малозначительно. Для людей которые чтут память человека скотски убитого в спину за правду,эта память будет жить.И никакие решения думы на это не могут повлиять.И пока есть память,есть уважение к этому человеку.И соответственно презрение к тем кто играет на стороне убийц . А кто убийцы,кому это было нужно прекрасно все знают.

Ответить
+7 +
Семен, 16:01, 11.05

Напэўна, у гітлераўскай Германіі, у 1944г., Таксама былі вельмі адданыя рэжыму людзі, якія ўсё забаранялі, кантралявалі, калупаліся ў паперках на сваіх працах ... Потым быдла з усімі іх забаронамі змыла хваляй. А цывілізацыя, як ішла па шляху развіцця, так і пайшла далей, пераступіўшы праз ідыётаў.

Ответить
+13 +
БССР, 16:43, 11.05

Б.Немцов увековечил себя героем в умах нормальных людей, а Пу, увековечил себя агрессором, ворюгой и лжецом.

Ответить