12 мая 2024, воскресенье, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+3 +
Маша, 23:10, 11.05

И так друзья завтра мы выигрываем у Норвегии, а Финляндия у ватников. С кем наша сборная сыграет в четвертьфинале? Только пожалуйста без ирониии....а то я не очень в этом разбираюсь

Ответить
0 +
валерий , 7:46, 12.05

Маша,при таком раскладе,мы выходим на КАНАДУ.

Ответить
+4 +
щн/нрагс , 8:52, 12.05

Наша родная Беларусь такая же вата.

Ответить
0 +
Sparky, 12:59, 12.05

Ирония лишь в вашей неосведомленности. Матч Россия-Финляндия будет наиглупейшим, т.к. кто проиграет в итоге окажется в выигрыше в потенциальном полуфинале.

Ответить
+3 +
shweik, 0:09, 12.05

Если бы не сделали подарок сборной россии, ну в честь 7-0 летия, то и лаланд бы не психанул, и ничейку как минимум могли зацепить, и лучший бы чемпионат получился....а так теперь вы как не крутитесь, вам жэпэ...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 0:50, 12.05

(И так друзья завтра мы выигрываем у Норвегии, а Финляндия у ватников. С кем наша сборная сыграет в четвертьфинале? Только пожалуйста без ирониии....а то я не очень в этом разбираюсь) Ответ: c Канадой так как у России и Белоруссии будет в таком раскладе по 14 очков но Россия 3 а мы будем 4 в группе. Мы проиграли России 0:7 значит Россия сильней при одинаковых набранных очках в группе. 4 место нашей группы это мы играет с 1 местом другой группы Канадой а Россия 3 место нашей группы с 2 местом той группы Шведами. Канаде мы конечно проиграем но радует что наша сборная попадает на зимние олимпийские игры войдя в 9 сильнейших.

Ответить
+1 +
Кот-Баюн, 8:32, 12.05

по-любому- Канада))))....наши выходят только с 4-го места, независимо от результатов соседей по группе

Ответить
0 +
ВВ, 10:37, 12.05

хватит пустых заявлений :надо проявлять характер и просто самоотверженно играть,привыкли рассчитывать на авось

Ответить
0 +
Sparky, 12:57, 12.05

0 шайб при игре 5х3 очень четко показали вашу техничность

Ответить
0 +
vsevolodB, 1:53, 13.05

..не очень приятно читать про "ватников", сам живу в России, но болею за беларусов, поскольку - Родина..! .. спасибо за игру, боролись, но на удачу расчитывать не надо! Надо бороться!.. эх, если бы нашим еще психологической уверенности в игре - равных бы не было!.. а так видно, что играют очень зажато, бояться ошибиться, а из-за этого и ошибки.. Сыграли бы по-раскрепощенней - точно бы победили финнов..!

Ответить
+1 +
vsevolodB, 2:04, 13.05

..Костицын не прав.. Нельзя давать комментарий и говорить при этом, что ТОТ, или ЭТОТ, не забил там-то и там-то..! .. было бы правильно, если бы он сказал, что если бы я не промазал в пустые ворота в том злополучном эпизоде, мы бы выйграли..! ..но - это психология, а этому не учат, до этого надо дойти самому.. Когда дойдут, тогда и будут выигрывать..! Так и передайте Костицыну..!

Ответить