26 апреля 2024, пятница, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+52 +
ggfc, 12:50, 13.05

Красавчик!)))

Ответить
+2 +
Альмагель, 16:45, 13.05

А "красавчик" живой , или подельники уже пристрелили?

Ответить
+4 +
Семен, 22:05, 13.05

Такое злачынства распрацоўваецца некалькі гадоў. Гэта не гоп-стоп. І пачынаецца з разводу са сваёй сям'ёй. Пра паплечнікаў у кропку! Лагічней працаваць аднаму. Ён проста чакаў канкрэтнай сумы ў касе. Ды і цяпер, напэўна, пачосвае швы ад пластычнай аперацыі.

Ответить
+39 +
катя, 12:59, 13.05

Держись мужик!Скрывайся!Надеюсь тебя не найдут!Держу за тебя кулаки!

Ответить
+84 +
Ганебная мылицийя, 13:00, 13.05

I як гэтыя лахапеты за дзень знайшлi слесара-сантэхнiка , якiх потым абвiнавацiлi у тэракце? Вы верыце гэтым швондзерам, якiя могуць толькi ганяць бабак з морквай, i маршыраваць перад Конскiмкрадам?

Ответить
+30 +
лысый, 13:03, 13.05

Ищи его,свищи его.А ха ха ха

Ответить
+60 +
Щука, 13:04, 13.05

Себя уроды объявите в розыск! Разворовали всем табором страну до нитки! И кредитов набрали на пять поколений вперед урод сипатые!
Когда вы нажретесь и подавитесь уже??? ШОС!
А человек взял свое, что вы ему десятилетиями не платили, паря мозги про бясплатную белкарусь.

Ответить
+63 +
Максим, 13:23, 13.05

Как вспомню про свой гребаный кредит - так и хочется этому мужику УДАЧИ пожелать... Хоть у кого-то получилось реализовать мою мечту)))

Ответить
+37 +
R, 13:45, 13.05

"... осуществлявший контроль за обеспечением внутрибанковского режима, защиту периметра и служебных помещений..."
Вы встречали на таких должностях сотрудников без солидного опыта роботы в органах?
Висяк - это о-о-о-о-чень мягко сказано!

Ответить
+19 +
шпыр, 13:49, 13.05

Налог не забудьте с него взять.

Ответить
+19 +
Евген, 14:15, 13.05

Молодец мужик. Прям душа радуется.

Ответить
+24 +
arelav, 14:32, 13.05

Это говорит о том что не надо спешить, чинно пешком дойти до Южной Африки, пока спохватятся. А потом сам будешь смеяться над теми кто не успел. Рад за него , не попадайся .

Ответить
+3 +
Я, 15:21, 13.05

Да, не перевелись еще молодчики!

Ответить
+6 +
криминалист, 15:44, 13.05

Оч сомнительно что он один провернул это дело...без помощников,а был ли сотрудник?А не отмывка ли это денег?Как он с сумкой куда делся,щас везде проверяют ..не побоялся ??Оч много вопросов...

Ответить
0 +
Ч, 16:04, 13.05

На "белорусские Мальдивы" рванул? Ну сейчас его из-под земли достанет белорусское НКВД.

Ответить
+7 +
alister , 17:10, 13.05

Братишка, мы тебя не сдадим!!! Главное сам не оплошай.

Ответить
+1 +
VASIL, 20:54, 13.05

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- ВСЕ УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОДЕЛИИ НА ВСЕХ РАБОТНИКОВ БАНКА КОТОРЫЕ БУДУТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПРОЦЕНТЫ ИЗ СВОЕЙ ПРЕМИИ ЦЕЛЫЙ ГОД

Ответить
-12 +
лора, 21:02, 13.05

Вы вот все радуетесь за этого урода а между прочим в зтом банке уже хотят со всех кассиров с их зарплаты удерживать проценты .Он падла будет жировать а кассиры за него должны расплачиваться хотя они ни в чем не виноваты.

Ответить
+3 +
Семен, 22:13, 13.05

Адсачыць яго можна толькі па гісторыі наведвання сайтаў. Напэўна перачытваў краіны і варыянты падарожжаў. Але, калі разумны, то на чужыя імёны купляў 3G-мадэмы або карыстаўся свабоднымі зонамі Wi-Fi. Рады за хлопца! Поспехаў яму на якой-небудзь цёплай астраўной дзяржаве!

Ответить