16 мая 2024, четверг, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+243 +
Г, 17:09, 13.05

Скоро рванёт!

Ответить
+196 +
ДЗЗ, 17:27, 13.05

Что-то мне подсказывает, что луке осталось уже считаные месяцы.

Ответить
+227 +
Коля, 17:29, 13.05

Налоговая и обэп осуществляют финансовый террор против населения и ИП ,аналог сталинской продразверстки.Когда нибудь у кого нибудь не выдержат нервы и свершится справедливое возмездие ..Лукашистские псы-мародеры получат по заслугам.

Ответить
+178 +
пенсия, 17:35, 13.05

Надо же кому то за парад рассчитаться.Покоя не будет.

Ответить
+114 +
Слава, 17:57, 13.05

Молодцы

Ответить
+172 +
нет сил, 18:24, 13.05

Надо было мешок какой-нибудь на голову этим тварям проверяющим, и проучить так, чтобы не одна падаль больше не пришла!

Ответить
+249 +
ggg, 19:55, 13.05

Вот земляки - молодцы!
Когда придурка колхозного выбирать - ходим, за луку голосуем, а как в результате этого к ним пришли пощупать их за мягкое - возмущение, прямо брызжет!
Вы же именно за это голосовали!
И опять пойдете голосовать по осени!

Сейчас некоторые особо умные против "тунеядцев" выступают... А потом, когда за пару лет до пенсии с завода пинком под ж...у вышвырнут - просто вулкан возмущения! Как же! Мы же! Это же не про нас!

Это все про вас, беларусы...
Умный - думает вперед. А дурак - назад...

Ответить
+45 +
666, 21:15, 13.05

1000 +!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+68 +
Чинганчуг, 20:17, 13.05

в очередной раз обвели вокруг пальца
А вы , предпрениматели, больше разевайте...
Этот табор вам еще не то втюхает
з.ы.
Ну сколько можно!
на одни и те же грабли!

Ответить
+53 +
лора, 20:21, 13.05

А у меня не открывается видео. это, что заблокировали что ли?

Ответить
+9 +
В, 21:55, 13.05

Зайдите в группу Надоел Нам Этот лукашенко "в контакте", там есть.

Ответить
+24 +
евген, 20:47, 13.05

Видоса нет!!!

Ответить
+2 +
Дед, 22:24, 13.05

Установите плагин vkdownload на браузер. Он сохранит видео на диск. В онлайне у меня тоже не открылось.

Ответить
+23 +
папа, 21:56, 13.05

А ЧТО КУЛАКОВ НЕТ В РАЗБОРКЕ ОДНИ ТОЛЬКО ЯЗЫКИ.

Ответить
+42 +
103, 22:10, 13.05

у нас же предприниматели в политику не лезут.вот пусть не лезут и дальше.зато будут лезть к ним!

Ответить
+8 +
мик, 22:33, 13.05

А как видео то посмотреть?
Вас попросили удалить или как?

Ответить
+60 +
arelav, 23:35, 13.05

Люди, вашими телами зытыкают пробоины в тонущем корабле, и вашими жилами штопают паруса, это единственное чему научились власти.

Ответить
+2 +
Как_тут_жить, 15:36, 14.05

Два мента и преступника поймали. Так и меня когда-то. Они и есть самые первые преступники заткнутые напечатанными бумажками. Налоговые служащие - это вы, как и ваши коллеги с псевдопогонами и деньгами. Они не понимают, что они готовят почву для жизни своих детей и внуков, которые будут точно также корчиться от боли, как эта "преступница". Ни че все друг друга пережрем, а когда опомнимся...уже поздно. Аминь.

Ответить