18 мая 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+103 +
Будущее, 12:47, 16.05

Наше будущее это прошлое.
Так представляю себе свою страну если диктатор будет жить и здравствовать)))) это: 20$ зарплата, лапти, злые взгляды людей ))) персперктивненько)

Ответить
+60 +
вораг , 13:05, 16.05

лукадрыщ -мутант колхозный, еканамист и дебилоид, выжывший из ума маразматик, его гуано все равно покупать никто не будет

Ответить
+106 +
Виктор, 12:49, 16.05

А ведь реально достал...

Ответить
+30 +
папитсот, 15:58, 16.05

Говорят что ему кто-то (макей или шейман) книжку Ким Чен Ира подсунул, «Об идеях чучхе» называется, все это импортозамещение, тунеядцы и т.д, все от туда. Как до конца дочитает-так нам все, кронты...

Ответить
+89 +
Просто Я, 12:58, 16.05

Не тот мудрец ,что учит жить а тот кто не Мешает Жить....

Ответить
+40 +
все "для нас", 12:58, 16.05

Будет бел.продукция на внешний рынок дёшево,а для нас- за предельные цены.Охо-хо...

Ответить
+55 +
Лариса Ник., 13:13, 16.05

Без закрытых границ беларусы уже никогда не откажутся от импортных товаров, потому что давно почувствовали разницу между тем, что произведено ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, и беларусским тяп-ляпом.
Очередная шиза луки закончится очередным пшиком. Заставит беларусов покрутиться, конечно, но к этому народ уже приучен на генном уровне.

Ответить
+75 +
прусть, 13:38, 16.05

Пусть сам сначала с майбаха на трактор или волгабеларусь пересядет ....да и опричников своих тоже туда же....патриеты хреновы

Ответить
+41 +
Slim Taller, 13:38, 16.05

Сам то он не будет носить часы "Луч",смотреть телевизор "Горизонт",ездить не на "Майбахе" а на тракторе "Беларусь".Наши товары станут ещё хуже,и тогда точно никому не будут нужны.

Ответить
+77 +
машеров, 13:39, 16.05

А почему белорусы Машерова любили, а луку только с охраной к електорату выводять как опасного прэступника???

Ответить
+18 +
сосед, 14:16, 16.05

А как насчет "Союзного государства, члена Таможенного Союза и одновременно членом ВТО быть? От них тоже границы закрывать?

Ответить
+19 +
жужа, 14:33, 16.05

запретительные таможенные пошлины на ввоз автомобилей?
----------------------
чего??? чего??? пошлины же и так подняли до небес! куда там еще выше??? никто уже из простых смертных ничего не возит!!!!!, кроме майбахов, гетентвагенов и прочих преум марок, т.к. таких "оллигаторам" плевать какая там пошлина и есть ли она вообще.

Ответить
+47 +
SA, 14:56, 16.05

куплю телевизор 48-55 дюймов, 3D, 4K, гнутый, ну и все остальное соответствующее. Горизонт, ваши предложения? нету? так закройте рот и учитесь работать, а пока мои деньги получат Samsung или LG.

Ответить
+14 +
hunter, 15:30, 16.05

А в голове у них похоже постоянно рисуется "рынок Зазеркалья".
Доработаемся мы "до (самой, самой) ручки" с этим "ПРОЗАСЕДАВШЕМСЯ" уже более 20 лет.

Ответить
+27 +
Sергей, 15:54, 16.05

Почему эти дятлы больше 20 лет вместо того, что бы научиться что-то делать лучше всех и именно этим заниматься, занимаются тем, что у них вообще не получается и никогда не получится? Дебилы, наверное.

Ответить
+47 +
спец., 16:08, 16.05

Он то плакал, то смеялся,то щетинился, как ёж Он над нами издевался, ну сумашэдший, что возьмёшь . В. Высоцкий.

Ответить
+24 +
Семен, 18:24, 16.05

Сашок, для пачатку забарані сабе красці. І цябе адпусціць, абяцаю! Не адразу, вядома, але жыццё зайграе фарбамі! Таму што быць с...й вельмі непрыемна. Ну вось глядзі: у цябе ёсць усё, а ты хіба шчаслівы?.. Хм ... як было жыццё гауно, так і засталося.

Ответить