16 мая 2024, четверг, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Konst, 21:06, 17.05

капутин,хэллоу

Ответить
+47 +
Киевлянин, 21:11, 17.05

Давно пора всех пленных судить публично, а путлера заочно!!! Впечатление, что ВР Украины все это покрывает!!!

Ответить
+54 +
саша., 21:12, 17.05

Публично-на весь мир судить.По всем мировым телеканалам показать.

Ответить
+23 +
Обкекалась раша, 21:49, 17.05

А ЛНР уже состряпали документы, что это их "милиционеры". Не думаю, что в мире поверят фантикам, а не видео.

Ответить
+25 +
Сергей, 22:19, 17.05

Не отвертятся на этот раз. Путлеру по..., а вот его ручные зверьки будут в бешенстве. Вот у них бомбить-то будет! Шоу будет то еще. Вангую, что придумают минимум 3 противоречащие отмазки.

Ответить
+26 +
gfh, 22:57, 17.05

Обоср....лся московит, лживая тварь ботоксная

Ответить
+6 +
ales', 23:36, 17.05

aкупантау варта растраляць па законе вайсковага часу !

Ответить
+9 +
futar, 0:40, 18.05

слишком много чести для них, да и патрона жалко. повесить фашистов

Ответить
+2 +
Житомир, 9:45, 18.05

Слава Украине!
Этих хероев, нада судить публично (как Надежду Савченко), и привлеч все мировые сми и даже послов других государств. Вот птички попали! Побольше таких ловили. За переход границы должны дать от 25 до пожизненного...

Ответить
+3 +
Сварожич, 10:22, 18.05

При чем здесь "Айдар"? Руссиянских спецназовцев захватили бойцы 92-й механизированной бригады. Причем даже не разведчики, обычные мотострелки. Вопрос в другом! Это далеко не первый случай захвата в Украине россиякских военнослужащих. Их тут же тихонько обменивают на украинских военнопленных. Но получилось так, что при задержании от автоматной очереди рашика погиб украинский солдат. Русский по национальности, проживавший в Украине и воюющий за ее свободу, как и положено настоящему патриоту.
После чего украинские бойцы одному рашику прострелили бедро, а второму плечо и взяли в плен. И обратились к журналистам с тем, чтоб дело получило огласку ради их погибшего боевого товарища.
Нужен международный трибунал. И не только над этими двумя. А над всей эРэФией, которая под управлением безумного питерского фюрера скатилась к оголтелому нацизму. Жесткие, а не опереточные санкции, военная помощь Украине — и не нужно жалеть россиян. Они в большинстве озверели заодно со своим фюрером!

Ответить