20 мая 2024, понедельник, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+200 +
ю. ..., 8:46, 19.05

Не парьтесь.....У вас СБОЙ по всей стране!

Ответить
+36 +
или, 9:36, 19.05

Пусть привыкают теперь в рашке "сбой" это их действительность на долгие годы.

Ответить
+20 +
илья, 10:11, 19.05

Словил себя на мысли, что впервые за многие годы радовался поражению российской сборной...
Это как то страшно...

Ответить
+17 +
Ха, 12:55, 19.05

Я уже 20 лет радуюсь когда их натягивают, с установления московского лукашизма

Ответить
+21 +
klim, 13:43, 19.05

Это как то страшно...// Ну скажите- чего вам страшно? Страшно назвать расею- страной агрессором? Страшно сказать что расея нарушает все признанные международные нормы. Это стереатипы которые вколачивались в наш мозг и от которых нужно избавляться. Сейчас многие ( смотрю по родным и сослуживцам) уже трудно но ломают в себе это представление что расея наш ..брат.. если в начале войны с Украиной было 75% на стороне рашки то сейчас невооруженным взглядом примерно 45% если эта война затянется то к концу года за рашкостан останется примерно 25%. Т.ч. не вините себя не в чём! Если вы порядочный человек с трезвым умом то то что происходит с вами ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС! ( Испытано на себе)

Ответить
+16 +
Защита Филидора, 10:42, 19.05

Эбола против страны под кличкой Расея - детская болезнь. Расея - угроза всему человечеству. К сожалению, из-за цыганоруса - мы, тоже, угроза.

Ответить
+42 +
Победный май, 8:50, 19.05

Плыл по Праге запах сирени...
" Что- то уж сильно запахло , а, Вась ?!
"Послушай , Зин, не дави на мигрени,
Сборная наша в хоккей об...сиренилась !"

Ответить
+165 +
сэм, 8:50, 19.05

...а за аннексию Крыма вам не стыдно? А за войну в Донбассе? за жизни украинцев? за имперское великодержавное поведение не стыдно?

Ответить
+47 +
Игра слов, 9:44, 19.05

Отныне слово "стыд" отменено,есть внутренний сбой, как выше заметил Ю. ..., 8:46, 19.05...

Ответить
+115 +
3, 8:53, 19.05

После драки кулаками не машут, а канадцы, кроме профессиональной игры, вне грязной политики. Браво! канадцы!

Ответить
+121 +
Честь, 8:57, 19.05

Внутренний СБОЙ : Крым, Донбасс, "Боинг",чемпионат мира по хоккею! И ничего преднамеренного ?!

Ответить
+39 +
сусід з півдня, 10:55, 19.05

Чтобы даже проиграть с честью, честь надо иметь. Честь у русских заменило: "АЧОТАКОВА?"

Ответить
+132 +
Сергей, 8:57, 19.05

Позорище !!!! Это всего лишь спорт , где есть победы и поражения!!! И даже не сам проигрыш , а это хамское неуважение к сопернику запомнится на годы.

Ответить
+108 +
Минский, 9:00, 19.05

Какое-то абсолютно дурацкое смешение понятий и фактов..
Не стыдно. Вовсе не стыдно проиграть. Тем более - сильному и опытному противнику.
Стыдно другое. Устраивать заранее истерию и шаманские пляски - стыдно. Стыдно играть в имперскую политику там, где нужно просто играть в хоккей. Стыдно устраивать публичную скорбь и скандалы на пустом месте. И глупо вдобавок.

Ответить
-6 +
Юро, 14:36, 19.05

Не в первый раз замечаю в БелСМИ, что Россия якобы еще до окончания ЧМ праздновала победу.
Довожу наиболее распространенное отношение среднестат.болельщика в России.
"Чм идет - Надо глянуть"
"США - Действительно обос...сь"
"Играю в группе - Может быть и в 1/4 поборемся, но нужно выйти"
"перед 1/4 - Не сильно бы проиграть"
"после 1/4 - Это как так? Идем дальше!"
"перед 1/2 - Ну и ладно..."
"вышли из 1/2 - ни..я себе! что с американцами?"
"финал - вот тут только были, не подтвердившиеся ожидания борьбы" Все.

Не было у болельщиков этого ожидания. ТВ только рекламировало сборную России, чтобы поднять рейтинг трансляций.

Ответить
+134 +
Болт, 9:01, 19.05

Не надо свистеть!
Этот "сбой" у вас давно сидит в мозгах.
По странному совпадению "сбой" так же произошел в мозгах и режиссеров российского ТВ, которые прекратили трансляцию практически сразу, после финального свистка....
Все телекомпании мира в прямом эфире показали церемонию награждения и поднятия флагов в прямом эфире.
Делайте апгрейд серого вещества.
Иначе, вернетесь в каменный век (хотя, - вы с него похоже, что и не ушли).

Ответить
+22 +
сусід з півдня, 11:03, 19.05

У них давно происходят сбои. Сбой в трансляциях, сбой в ориентировании(они заблудились), "сбой" Боинга( над Украиной? Укры виноваты). А им за всё стыдно оказывается. Стыдливые скромняги, а не народ!

Ответить
+100 +
Вася, 9:05, 19.05

"Нашей команде ничто не мешало остаться на льду, просто произошла организационная накладка, причем не организаторов, а наша, - заявил Андрей Сафронов. - Произошел внутренний сбой. Сейчас стыдно и неприятно, и от лица сборной снимаю шляпу перед канадцами. Просто нет слов. Могу лишь сказать, что ничего преднамеренного в этой ситуации абсолютно не было".

Что он мелет???Какой внутренний сбой???Они захотели так сделать - взяли и сделали,но весь мир не понял широкой русской души!!!
Что-то мне подсказывает,что с Крымом и Донбасом у них тоже внутренний сбой!!!Когда же мы дождемся извинений за все эти имперские сбои???

Ответить
+59 +
только так..., 9:06, 19.05

В детском саду дети себя так не ведут!!! Что стало с Россией!!!??? Где герои? Где патриоты? Что вы делаете??? Остановитесь!!!...оставьте в покое ветряную мельницу!!!...

Ответить
+26 +
Дита фон Тиз, 10:27, 19.05

Все просто, когда то был народ и по принадлежности к стране их называли СССР (советы), а теперь оттуда ушли белорусы, казахи, украинцы, грузины, таджики,молдаване, латыши, литовцы,эстонцы и как оказалось именно эти народы и составляли ядро героев. Осталась одна быдло- масса. Все названия народов имя существительное и только русские-имя прилагательное. Они могут быть только приложением к другим народам, для массовости и для подтверждения истины "в семье не без урода".

Ответить
+89 +
Моё имя, 9:07, 19.05

Кацапы, вы обосрались на весь цивилизованный мир. Оправдываться уже не нужно. Вам никто не поверит.

Ответить
+77 +
гоша, 9:09, 19.05

Знакомая песня....! А может это была вовсе не российская сборная и её там вообще не было? И смотрела она матч по телевидению, а когда она проиграла, то это была совсем не она т.к. ее там не было............
Российское вранье уже как кость в горле!

Ответить
+66 +
Артем, 9:13, 19.05

Т.е. сотню раз накладка не возникала, а тут на тебе? Не верю! У хоккеистов это все на автомате, как медитация перед и после тренировки у бойцов восточного направления. Забыть мог один игрок и коллеги его тут же бы вернули и инцидент был бы исчерпан, а тут массовый саботаж!

Ответить
+70 +
Йопт, 9:14, 19.05

Это был сбой системный. Вата не может по-другому.
Ей везде снятся враги, а на заурядный чемпионат она идет, как в последний бой.

Ответить
+30 +
SMITH, 9:19, 19.05

То внутренний сбой,то прокладка:вата всегда найдёт виноватых! Псевдонация млять!

Ответить
+34 +
anel, 9:20, 19.05

Конечно это не было намеренно сделано. Это воспитание основанное на хамстве. Это же давно норма для совкового общества. Ну забылись что не дома и надо прилично себя вести. Ну с кем не бывает! Ну извините!

Ответить
+40 +
Algerd, 9:23, 19.05

Ничего предномеренного,просто быдло вело себя,как всегда,это ваша сущность.

Ответить
+44 +
Сергей, 9:24, 19.05

Им стыдно!!! Это просто какой то нонсенс - им стыдно!!!!! Извините, но игроки сборной России по хоккею - БЫДЛО (как кстати и по футболу - выходка на ЧЕ-2012). Надо уважать соперника в любом случае и уметь проигрывать даже самые обидные матчи. Но надо констатировать, что и болельщики России не лучше - НЕВЕЖДЫ, НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ОТРОДЬЯ. Даже не встретили команду в аэропорту в России. Хотя чего хотим, люди одинаковые и болельщики и игроки - одним "миром" мазанные. И в этом вся Россия. ,,,,"И в этом сила, брат"????

Ответить
+33 +
жалко, что не 6:0, 9:29, 19.05

хамам стыдно не бывает....... так что не надо вилять и выкручиваться.

Ответить
+41 +
Александр, 9:36, 19.05

Этот сбой произошел уже давно на генетическом уровне и передается от поколения к поколению-это ксенофобия и имперский шовинизм!Когда дают по зубам,то это отрезвляет и выливается в хамские выходки дегенератов!Очень показательный пример для цивилизованного мира, что из себя представляет Россия!

Ответить
+21 +
водолаз, 9:39, 19.05

Просто не верится. Ещё года два назад я считал их нормальными людьми, а сейчас стыдно за восточного соседа. И не понимаю- это вирус их какой-то охватил или я с катушек съехал.

Ответить
+25 +
Stop ХАМ!, 9:42, 19.05

Они ушли, потому что от них воняло! Хамское отношение ко всему миру сделает "имперцев" изгоями. Это от того, что разучились читать своих великих писателей, а попали в дурман геббельсовской пропаганды.

Ответить
+15 +
Oleg, 9:47, 19.05

Это роботы играли хоккей. У них случился внутренний сбой и они пошли в раздевалку перезагружаться.

Ответить
+34 +
серёга, 9:49, 19.05

Стыдно настолько,что даже в очевидном скотстве Сафронов ищет детские оправдания.Начхать на ваш стыд,у руцких его априори быть не может(Украина).Мы знаем,что вы просто обоср-лись,а то что были в памперсах,вонь от вас никуда не денется.По мужски без оправданий никак...
П.С.Единственный у кого не было видимых причин остаться(не играет в НХЛ),а он остался и поступил как человек-Виктор Тихонов.Рад,что он оказался достойным внуком своего деда.Удачи парню.

Ответить
+33 +
демократ, 9:53, 19.05

кому вдруг стало стыдно ? может этим жлобам в красных трусилях ? они не Канаду оппозорили- они добавили позора россии. думают, можно наSрать а потом просто 'извените'.

Ответить
+40 +
ч т д, 9:54, 19.05

Какой ещё сбой? Это невоспитанность, бескультурье полное. Так что не надо о каком-то сбое. Русские на весь мир продемонстрировали своё хамство. Грош цена вам всем. Нет у вас никакого величия. Гонор- это не величие. Также как и большая территория да нефть с газом.

Ответить
+11 +
..............., 10:04, 19.05

Какой сбой!? Это отсутствие элементарной культуры и просто совести. ... была бы культура, так не ушли бы. А если бы была совесть, так бы не выкручивались и не лгали.

Ответить
-10 +
Fedja, 10:10, 19.05

Да ладно уж! Разошлись тут со своей желчью. Тут как раз редчайшее явление: официальное лицо наконец-то признает, что ему стыдно за поведение своих земляков. И это в стране, где понятие "стыд" давно уже не котируется.

Ответить
+4 +
eto ja, 10:17, 19.05

Что то не так в расейском королевстве........

Ответить
+15 +
дядя Витя, 10:23, 19.05

Здесь уже все сказали,напомню только этому Сафронову:Не надо было перед чемпионатом так истерить про патриотизм и родину.У вас сбой в головах и уже давно.Нормальный чел давно бы в отставку подал,но похоже не тот случай(очередной сбой).

Ответить
+17 +
pol, 10:45, 19.05

ничего преднамеренного в этой ситуации абсолютно не было
-----------------------------------------------------------------------------
Позор вам сборная России! Такого жлобства по отношению к противнику,даже сборная СССР себе не позволяла, хотя раньше при СССР каждый матч с канадцами воспринимался как настоящий бой времен холодной войны. Да, не зря вас теперь ВАТНИКАМИ называют за бескультурье , чванство и воспаленное самомнения. Еще одна в истории сверхнация образовалась, победители фашизма.

Ответить
+7 +
river, 10:46, 19.05

Приказано взять вину на себя?...

Ответить
+3 +
yehudim, 11:28, 19.05

Русские проиграли Американцам. Это символично! Готовимся к изменению хода мировой истории.

Ответить
+13 +
Сколько уже можно?, 11:35, 19.05

Лавров, сейчас Сафронов, потом следующий лжец в глаза. Вас не мучает вопрос, что говорить, когда говорить НЕЧЕГО? Странно, что на организаторов ЧМ вину за сбой не возложили, как привыкли в отношении Украины брехать!

Ответить