12 мая 2024, воскресенье, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+3 +
Алексей, 19:18, 2.05

Ждем толко победы!!

Ответить
0 +
Только за!, 11:24, 3.05

Да, полной победы над белорусским официальным хоккеем!

Ответить
+38 +
arelav, 19:20, 2.05

Сейчас до лампы весь хоккей, раньше знал всех хоккеистов почти всех стран поименно.

Ответить
-5 +
3-2, 19:24, 2.05

уже 3-2)

Ответить
+8 +
ну-ну, 19:36, 2.05

4-2!!! Красавчики!!!

Ответить
+8 +
Федот, 19:41, 2.05

Народ, подскажите, каким боком к Сборной Беларуси канадский вратарь?
Кстати, наши не выиграли, проиграл словенский вратарь...

Ответить
-5 +
леха, 19:55, 2.05

Это первая и ПОСЛЕДНЯЯ победа на чемпионате

Ответить
-9 +
azhno???, 20:57, 2.05

Ну, там же есть еще Норвегия с Даниею! Алекей, Алешенька, сынок, ты чЁ? Ну, да, ты ж Лёха.

Ответить
-3 +
леха, 23:05, 2.05

AZHNO???, Вы, наверное, уже забыли как Дания вздрючила сборную Беларуси

Ответить
-1 +
Видр, 8:56, 3.05

Алексей, к сожалению, судя по всему, прав :(

Ответить
0 +
101, 20:27, 2.05

Да уж защита у нас шлак в напдение бы еще грабовского кольцова угарова платта с ленгле и можно и было бы россию др
ючить

Ответить
-58 +
Дмитрий, 20:46, 2.05

С большим трудом на пределе возможностей они одолели Словенцев с таким хоккеем на чемпионате мира в четверть финалы как правило не выходят. А
так вполне интересно буду смотреть и болеть за Россию.

Ответить
+34 +
мпе, 22:06, 2.05

Болеть он будет за ......рашку((( А лучше езжай сразу на Донбасс воевать за про российских террористов.

Ответить
-14 +
Валентин, 2:29, 3.05

А надо будет и поедем.И не он один!

Ответить
+3 +
БГ, 9:49, 3.05

Попутного ветра пониже спины. Барабан на шею и электричку на встречу.

Ответить
-1 +
алесь, 11:12, 3.05

Прощай,Валик!

Ответить
+2 +
мпу, 7:08, 3.05

Какая разница за кого болеть? А белорусы судом выиграли у слабой команды. Хоккея нет. Сегодня словаки порвут в клочья. 7-1 будет.

Ответить
+1 +
Бефар., 23:12, 2.05

смотри не помри... "болельщик" за россию

Ответить
+2 +
нет сил, 1:29, 3.05

Пофиг спортивные новости, когда народу есть нечего...

Ответить
+1 +
могилев, 8:13, 3.05

Кто подскажет,-сколько в сборной Беларуси шабашников?(людей получивших белорусские паспорта в обмен на обещание сделать вид,что у нас есть хоккей)

Ответить
+5 +
Соломон Мартынович, 8:16, 3.05

В 3 тайме еле ноги унесли,как будто играли в меньшинстве.Целый месяц тренировались и с такой физухой будет дальше трудно.

Ответить
+2 +
:), 10:35, 3.05

Не расстраивайтесь. Словения - очень слабая команда. Сегодня Беларусь , к сожалению, отгребет по полной. Кто-то тут писал про 7-1. Думаю, 9-0. Вообще, удручающий вчера был хоккей. Физухи как не было, так и нет. Третьего периода не хватило словенцам, буквально минут 5. И все. Продули бы по полной. Команда из белорусов - это провал. Спасибо Лаланду. Вот он и герой. Зачем рабам играть в игры? Им лопаты и налоги платить. Позор ВАМ, какеисты. Сейчас тут нападут неадекваты. Только вечером вы все утретесь, патриоты клавишные.

Ответить
0 +
зачёс, 11:26, 3.05

А зачем результаты в спорте? В задницу сипатому залез и ЗМС получил.Вот дурачки,Мальцевы,да Харламовы,не знали простого хода.

Ответить
0 +
RUSAS, 19:42, 3.05

Ага, и вообще что-то давно на вашем сайте не было лозунга типа Don`t play with dictators!

Ответить
0 +
Александр, 13:23, 3.05

До тех пор,пока в сознании наших хоккеистов не будет понятия,что хоккей-это всего-навсего игра,они никогда не научаться ПОБЕЖДАТЬ! Номенклатурщики-кураторы,которые кормятся вокруг хоккея, всегда облачали обыкновенную игру в политическую оболочку-еще с времен СССР,уподобляя соревнования в спорте с военной компанией на фронте!Этим самым эти прикорытники вгоняли спортсменов в рамки ,где те не могли проявлять инициативу.А сколько талантливых спортсменов остается за" бортом".Cловенцы не сильная сборная,да и на них чуть не надорвались,а что будет дальше?Хотелось-бы и дальше видеть белорусов победителями,но когда в стране наступает обвал ,-разве до хоккея!

Ответить