15 мая 2024, среда, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Владимир, 16:49, 20.05

Холуй Путина зашёл слишком далеко!Одни идеи!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
Бойкот, 17:52, 20.05

Скорее всего начался план воздвижения на трон императрицы таврической уЙло.

Ответить
+30 +
Чуровщина, 16:51, 20.05

Опачки, у фюреров РНР есть ощущение, что к концу 2016 возможен Майдан, поэтому лучше "выборы" перенести напораньше. Скрепы скрепят . Бабу Люду Гармошкину не отдолжить с на-но технологиями в области досрочных?

Ответить
+11 +
Ромэн, 19:52, 20.05

ЧУРОВЩИНА, 16:51, 20.05, не обижайте бабу Лиду! Она никлгда не пользовалась "на-но технологиями в области досрочных"! Зачем? У неё на все случаи жизни есть одна НА-НЭ технология, которая творит "элегантные" чудеса.

Ответить
+41 +
Рамзес@, 17:16, 20.05

Сборище идиотов! Не распускайтесь! САМОЛИКВИДИРУЙТЕСЬ лучше! Даже никто не заметит! А многие свечки поставят! Халуи путинские ! От вас пользы- ,,0,,

Ответить
+10 +
униат, 18:29, 20.05

Досрочные выборы и всякие сложения полномочий всех властей в России - высшая степень интриганского дурдома !

Ответить
+21 +
ggg, 18:32, 20.05

Наивно полагать, что это вас спасет от возмездия. :))
Когда вы голосовали за оккупацию Крыма - вы все себе отвесили срок!
Так что распускайтесь - не распускайтесь - спрятаться не удастся! Всех вас найдут...

Ответить
+14 +
сосед, 20:37, 20.05

Они все живут отдельной от народа жизнью. И их главная забота, чтобы не вырвали кресло из под толстого зада. Неужели они хоть что нибудь сами, без указания Кремля решают. Получают по 460000 рублей в месяц, не считая всех остальных благ и сидят как мыши и ждут указаний. Назовите хоть одну инициативу или решение Госдумы, которая существенно повлияла на условия жизни простых россиян. Все это дкорация.

Ответить
+5 +
Мужик, 21:54, 20.05

А ведь просто так этот далеко не глупый юродивый воздух сотрясать не стал бы. Значит, в недрах президентской администрации вопрос о роспуске думы уже рассматривается. Останется немногое: приостановить на неопределенный срок действие конституции и замкнуть все ветви власти на одного человека ( пусть он называется президентом), срок пребывания которого у власти будет неограниченным. Германия в 1933-м это уже проходила.

Ответить