2 мая 2024, четверг, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+60 +
Укропы, 22:22, 21.05

Этот бред кремлевских шавок воспринимать могут только зомбо-москали. Им завтра скажут что на марсе нашли гуманоидов-они поверят.

Ответить
+49 +
Украинец, 22:23, 21.05

Если януковича кремль "сливает" - хорошо бы его передать в Киев, но с наворованным и вывезенным скарбом!

Ответить
+19 +
садовод, 22:43, 21.05

Так что медведеву кирдык бабайка? все лавочкин на его место? кто куда там наступать будет? на какие грабли?

Ответить
+30 +
!, 22:45, 21.05

Не важно что раскручивает Россия, население вообще не знает что такое объявление дефолта, если это никак не сказывается на их зарплатах и пенсиях, финансовые новости население интересуют только те, которые касаются их уровня жизни, курс национальной валюты, если это влияет на покупательскую способность, различные платежи и уровень зарплат и пенсий. Нужно начать наказывать всех одиозных личностей, в преступной деятельности которых уверены все украинцы, не мелких чиновников за взятки наказывать, а тех, кто пилит бюджет, кто рисует серые схемы с различными крупными предприятиями, о чем не могут знать или догадываться работники этих предприятий. Если власть начнет наказывать самых крупных казнокрадов и бандитов, то народ будет доверять такой власти. Если граждане не хотят застройки каких-то территорий, то не нужно там ничего строить во время войны и революции, когда люди на взводе, не нужно злить людей и объяснять, что кто-то в это время зарабатывает деньги, делая то. что не нравится.

Ответить
+2 +
666, 4:13, 22.05

Спокойно, даже если дефолт (даже), от дефолта не умирают. Примеров в истории масса.

Ответить
+46 +
ru, 22:59, 21.05

Эти торчащие длинные уши Кремля невозможно не заметить. Их видят не только украинцы, но и россияне, способные хотя бы чуть-чуть осмысливать происходящие события. Слово "кремль" уже стало именем нарицательным. Те, кто сидит за его стенами, помечены...

Ответить
+1 +
?, 0:24, 22.05

А когда "крымнаш" кричали, то россияне думали что чьи уши видят окружающие?

Ответить
+29 +
ggg, 23:29, 21.05

Даже пропагандистская вата стремительно тупеет...

Ответить
+10 +
Dust , 0:25, 22.05

В РФ давно нет журналистики - только пропаганда. Тупая, оголтелая, полная ненависти и фашизма. Они не умеют мыслить, для них кто несогласен, тот труп. Кремлевская клика, которая стравливает народы - типичные фашисты. И самое интересное, что граждане РФ наконец обрели себе царя в лице гэбиста. Им так его не хватало. Видимо у них это в крови быть обманутыми и битыми плетью на конюшне. Им барин нужен.

Ответить
-3 +
alex, 5:05, 22.05

Фактически Россия говорит, что назначьте Левочкина, и, может быть, мы пока погодим с военным нападением на оставшуюся часть Украины. Ну так можно договориться с Левочкиным, что его будут тщательно пасти, и действительно очень тщательно за ним следить, чтобы никаких неконтролируемых контактов с Россией. Россия будет пока довольна, и, может, действительно подождёт нападать. Тем временем пусть пока те жалкие санкции против России, которые Запад ввёл, делают своё дело, и пусть пока идёт отстрел российских военных в Донбассе. Чем не способ выйграть время. Все кандидатуры министров -- не Левочкина, а Порошенко. Может, Левочкин и согласится поработать двойным агентом-премьер-министром.

Ответить