26 апреля 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+6 +
кривые зеркала, 10:29, 22.05

Неужели не нашлось действительно достойных белорусов, чтобы представить свою страну? Кто такие эти "представители"?

Ответить
+5 +
alex-2, 10:47, 22.05

Чтобы занять высокие места на специфическом конкурсе "Евровидение", надо умело подстраиваться под вкусы толпы. Самый яркий пример: представитель(ница) Австрии в прошлом году. А белорусы наивно пытаются покорить Европу профессионализмом. И уже который раз пролетают. Выбор "песни" в этом смысле очень важен. Иначе какой смысл в участии?

Ответить
+1 +
м., 16:59, 23.05

Всё верно: Кончита-Томас рвёт шаблоны и мозг заодно. НО! Согласитесь, у этого странного и вызывающего м/ж существа таки-да: есть вокал, да и песня была выбрана что надо. А что предлагают наши? Звязду сельских клубов Дзержинского района с дубово-партиотической композицией по моде начала восьмидесятых. Удручающе безголосую и с дурным вкусом, но ужасно наглую колбасную прынцессу, которая в своей глупой самоуверенности перепутала всю Европу с отчаянно нуждающимся в деньгах концертным залом "Россия". Невнятный мини-хор, у которого, пардон, с треском выскочили и распустились крылья из ж*п (публика ржала, но голосовать решила всё-таки не за клоунов). Избалованных мальчиков, которым богатенький папа (вариант: престарелая жёнушка) не объяснил(а), что мало украшать собой этот мир, а необходимо ещё и поднапрячься. Более-менее приличный единичный случай выступления белорусов на "Евро" только подчёркивает неприятный, но факт: в популярной музыке мы отстали от цивилизованного мира лет на триста. Если не навсегда.

Ответить
+4 +
Веришвило, 11:50, 22.05

А вы, братки, как не рядитесь все для Европы не годитесь.

Ответить
+2 +
Віктар Кірпічэнка, 12:26, 22.05

Няўжо, ў нас няма талентаў, ці вылучэнне кандыдата стала камерцыйнай справай? Саладуху трэба было выправіць, как там "пракукарэкаў"!)

Ответить
+2 +
alex, 12:26, 22.05

Мне понравился швед.Очень яркое выступление.Швеция великая музыкальная страна.

Ответить