26 апреля 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+38 +
пыня, 18:33, 23.05

Кто еще не понял - это те же "вежливые человечки путина", только в мусульманском исполнении и с возможностью пострелять ядерными ракетами или устроить кошмарный теракт.
Обама так и не понял, что бездействие пред лицом угрозы только раззадоривает угрожающего и не приводит к добру никогда.

Ответить
+23 +
Вася, 20:38, 23.05

Нужно было ,когда Асад начал массово уничтожать своих противников,помочь народу скинуть этого палача с трона!!!Тогда и не было бы такого развития ИГ!!!Но западные лидеры тогда не рискнули раздражать Путлера,который взял кровавого Асада под защиту! Что, в результате, получили мягкотелые политики Запада ? - армию агрессивно - отмороженных воинов ИГ в одном месте ,и переход России к государственному фашизму с агрессией против стран-соседей!!! Вот уж ,действительно , торжество западной политики ублажения диктаторов!!!

Ответить
+47 +
Ц, 18:46, 23.05

Если Обама и всё мировое сообщество не введёт наземные войска в Сирию и Ирак, чтобы уничтожить Иг, то скоро эти террористы доберутся и до Европы. Ведь как мы видим авиаудары не помогают. Просто необходимо взять Сирию и Ирак в кольцо и тогда с Иг будет покончено.

Ответить
+19 +
яя, 20:52, 23.05

нужно сбросить туда пару мегатоннок и закрыть тему "иг" навсегда.

Ответить
+9 +
alf, 21:38, 23.05

ЯО эффективно только по мегаполисам. Сбросив в пустыне ядерную бомбу на кучку боевиков результат как от гранаты в болоте.

Ответить
+23 +
varravan, 22:22, 23.05

А уран, центрифуги, спецы и средства доставки есть?
Хоть муфтии и поют постоянные серенады о миролюбии, бла бла бла... Их главная цель - покончить с неверными. С нами. И даже при помощи наших достижений.

Ответить
+10 +
сосед, 9:58, 24.05

Самое интересное, что никого не интересует, откуда капают денежки. Как они говорят миллиарды. Они же за спиной их не носят. Значит есть банки. которые активно поддерживают убийства и терроризм. Так что жуйте сопли и дальше.

Ответить