26 апреля 2024, пятница, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+216 +
wrw, 8:55, 24.05

Какие всетаки г... работают в гаи и суде, а вообще в стране ситуация - взять любого и наказать. ШОБ вы сдохли и вам никто воды не принес...

Ответить
+232 +
Sonny, 8:55, 24.05

Мужику желаю выиграть суд у этих....

Ответить
+280 +
Издалека, 9:01, 24.05

Всё просто было бы в нормальной стране - либо начальник ГАИ увольняет и отдает под суд зарвавшегося инспектора, либо увольняют начальника ГАИ, а затем и его начальника.

Ответить
+133 +
я, 9:45, 24.05

моя практика показывает что обычно требуется 4 суда,+ протест прокуратуры ...только тогда принимается правильное решение , и да начальника гаи по зад ногой после такого надо.

Ответить
+113 +
белый, 10:07, 24.05

в Гомеле по ходу не гаи а МУСОРА и это мягко сказано гнать таких с работы мужику респект и удачи довести дело до победного конца

Ответить
+103 +
Tadeusz, 10:22, 24.05

Данное беззаконие - это следствие диктатуры. Лечится только сменой диктаторской власти на демократию.

Ответить
+63 +
гош, 10:49, 24.05

как это бл.....дбтво ,что творится уже надоело.

Ответить
+76 +
беларус, 10:38, 24.05

Что уж о ГАИ судачить, когда власть в стране захватили натуральные г...ны!

Ответить
+77 +
Маленький совет., 10:47, 24.05

Не дуй в трубу, требуй медосвидетельствования.
Никогда не давай документы в руки, пусть смотрят на расстоянии.

Ответить
+30 +
nik_K, 14:29, 24.05

Нужно было требовать результат калибровки алкотестера в суде! Это китайское г... не пройдёт поверку!

Ответить
+22 +
Бабуля, 16:55, 24.05

А чего не подчиниться законным требованиям инспектора, если уверен, что трезв? Разве мог водитель подумать, что дело так обернется? Хорошо, что хватило ума поехать анализы сдать! И борется теперь за правду! А сколько таких, что утерлись и сдались??? Это ведь не единичный случай.

Ответить
+24 +
888, 10:51, 24.05

милиция в беларуси САМАЯ ЧЭСНАЯ ВО ВСЁМ МИРЕ

Ответить
+23 +
колес, 10:57, 24.05

Наказать виновных! Водитель за отказ от мёд.освидетельствования-пешеход. Гаишник за неправильность оформления НС водителя-дворником или трактористом

Ответить
+40 +
пусть ему повезёт!, 11:01, 24.05

В Минске всё ещё хуже! Суды и прокуратура на стороне гнилых гАёвых! На факты закрывают глаза, а обвиняют по предположениям и фантазиям! Эти факты есть! Но не надо молчать и нужно бороться!

Ответить
+49 +
Глухарь, 11:14, 24.05

Там у гаишников с этим алкотестером могут быть подставы. В мундштук, который упаковывается герметичной пленкой, могут шприцем ввести капли спирта. Или могут подсунуть использованный мундштук. Алкотестер реагирует на газы, но он не является точным измерителем промилле в организме. Самое надежное и верное это только кровь. А в моче не советую. Там могут быть всякие расхождения. Гаишники уроды - за что его дергают и постоянно пытаются его лишить прав вместо того чтобы признать свою ошибку...

Ответить
+32 +
Сергей, 11:32, 24.05

Года 3 назад попал в следующую ситуацию. Зима, слякоть, еду, дворники и стеклоомывать постоянно в деле.
Останавливают. Посмотрел документы, попросил присесть в машину ГАИ, дают алкотестер-0,4. Перед этим спиртное не употреблял неделю. Говорю поехали на освидетельствование или давай ещё раз тестером. Согласились на тестер ещё раз-0,0. Тут они вдвоем уже начали трести тестер-давай ещё раз-0,0. Потом говорят что тестер наверное не правильное показывает- раньше сним такого не было- дыхнул в лицо гайцу, потом дыхнул в его шапку. Результат нулевой. Я настаиваю что поехали на освидетельствование. И тут они начинают говорить что у них нет времени, им срочно на вызов надо. Говорят, что сначало ведь тестер показал 0,4- сначить что было. Отдают документы, подхожу к своей машине- и я слышу запах спирта и понимаю, что это стеклоомыватель "Кругозор" Бобруйского гидролизного завода. Возвращаюсь к машине Гаи и говорю им это, они - не может быть. Я поехал

Ответить
+15 +
АУ, 11:56, 24.05

Это делается легко, вату в вставляешь алкотестер смоченуню в спирте. А также другой вариант немного прогретого спирта влить в алкотестер - один миллилитр. У нас мусар так халтурит, им люди сверху разрешают. В других странах за такое пару тысяч можно отсудить. Я сам дышал трубку и не один раз, у друзей на свадьбе и ноль показывала, хоть выпил пару бокалов вина, 60г водки.

Ответить
+36 +
Виктор, 12:08, 24.05

Они просто жулики. Дело очевидное, анализ крови всегда первичен. Этих историй про разводы на алкоголь в интернете - тьма. Мужику- терпения и сил в борьбе с уродами.

Ответить
+24 +
bomsh, 13:08, 24.05

не пью всю жизнь. В 6-й больнице оправдывая отказ в лечении зав отделением Пашук подделан анализ крови 0,6 и беспардонная ложь в истории. Имею документы.
Думаете ГАИшникам сложно договориться с нищими лаборантами и врачами?

Ответить
+23 +
RESISTANCE, 12:17, 24.05

Это простой милицейский фокус. Одноразовая трубочка-мундштук элегантно промывается водкой, вставляется в прибор, вы дуете, - опа - да вы пьяны! Поэтому - никаких трубочек, не подставляйтесь - только медицинское освидетельствование в лечебном учреждении.

Ответить
+34 +
Минчанка, 12:24, 24.05

Маски шоу.Было бы очень смешно,если бы не было так грустно. Сколько времени,здоровья и сил потрачено в борьбе за справедливось.Удачи Вам Михаил.

Ответить
+16 +
Сергей, 13:16, 24.05

Это какие-то менты лохи,после трубки сразу на кровь везут,в данном случае менты изначально попали,только вопрос времени.

Ответить
+21 +
[f, 13:26, 24.05

Жулики?! Да вы кругом посмотрите.....тут не только алкотестеры, но и отжимание, крышевание....Бандиты в погонах....не хуже 90-х....Только перестрелок еще нет....пока.....а в прочем в каком то году выясняли в ресторане амоны и ппсы.....кто из них круче.....постреливали.....потом это дело замяли....

Ответить
+25 +
Дед Талаш, 14:53, 24.05

возле алкотестера были двое водитель и гаевый анализ крови водителя в лаборатории а не в полевых условиях показал отрицательный результат вывод - пьян был гаевый его и должны лишать прав и гнать из милиции а за фальсификацию под суд

Ответить
+33 +
непамяркоуны, 15:11, 24.05

Народ Беларуси в следующий раз на площади не надо кричать "милиция с народом", а гнать ментов в зашей как на Украине.

Ответить
+5 +
ВОДИЛА, 18:24, 24.05

Я честно сказать удивлён!!!!!!!!!! Все судебные издержки оказались за ГАИ. Я не был за рулём, но со слов старухи, из соседской квартиры , был лишён прав на три года. ( ПРАВА РАЗУМЕЕТСЯ ОСТАЛИСЬ ПРИ МНЕ, ЧТО ПОМГЛО МНЕ БЕЗ БОЛЕЗНЕННО ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТОТ СРОК)

Ответить