26 апреля 2024, пятница, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Владимир, 11:28, 25.05

Власть так дрессирует народ. Какой толк от включенных фар на МКАД летом в мае.
Это попытка дрессировки, как и постоянные переводы времени

Ответить
+17 +
911, 11:44, 25.05

ГАИ призывает или вводит обязаловку?
А то напугали вначале штрафами, а получается что ГАИ упрашивает.
Лично я сегодня ехал с фарами. И не в том плане что гаевых боюсь, а действительно детей жалко.

Ответить
+3 +
униат, 12:51, 25.05

Господа из ГАИ и от образования,неужели вы действительно не соображаете,что призыв это не закон ! Не от этого ли у нас такой беспредел на дорогах и в школах ?

Ответить
+9 +
Andrew, 12:53, 25.05

Как-то до сих пор подобные акции носили сугубо рекомендательный характер, т.е. инспектор мог остановить и попросить включить ближний свет фар. А по вчерашним сообщениям по радио, с упоминанием штрафов я подумал, что в бюджете совсем нет денег.

Ответить
-13 +
Некто, 13:03, 25.05

Давно пора в ПДД ввести обязательный ближний или дневные ходовые огни в населенном пункте и обязательный ближний вне населенных пунктах.

Ответить
+8 +
Кыся, 14:46, 25.05

Всё через зад.
Нет чтобы ввести нормальную норму в ПДД.
Так они ни крестик не снимают, ни штаны не надевают.

Ответить
0 +
бывший гаёвый , 18:18, 25.05

КЫСЯ, 14:46, 25.0 ------------------ Очень любопытно Вот про крестик и штаны это Вы о чём? Без иронии просто интересно - Я в жизни у гаёвых креста не видел на груди, ни золотого , ни алюминего. У них в каждом глазу по баксу. А про штаны это вообще интригует.

Ответить
+5 +
серега, 19:03, 25.05

А кто отменил этот пункт в правилах,забыли менты? Все вопросы к Лукаблуду,а не к народу

Ответить
+8 +
фара, 19:13, 25.05

Вы задолбали с этими фарами. Отмените всё движение с 25-го по 5-е.

Ответить
+3 +
333, 20:40, 25.05

ГАЙ вы хотите что бы мы были похожи на пресидентский кортеж ???? Ну тогда и тонировку будьте любезны разрешить!!!!

Ответить
+2 +
Андрей, 21:20, 25.05

Лукадрыщ как-то говорил, что солнце светит, а вы включили эту иллюминацию

Ответить
+1 +
Без луки, 22:26, 25.05

Я все время езжу с фарами, в Европе все так ездят.
Да и автос мой (из германии) при включении зажигания сам включает ближний свет)))

Ответить