27 апреля 2024, суббота, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
Игорь , 9:38, 26.05

Эх жаль Гончаренко мог бы вернуть спартаку былую славу 90х. У Аленичева опыта меньше. Просто он свой их спартаковский.

Ответить
-2 +
alex-2, 10:51, 26.05

Не думаю, что "Спартак" прогадает, взяв Гончаренко. Профессионалов в этом клубе на всех уровнях не хватает. Аленичев тоже хорош, но у него опыт не тот и всё у него ещё впереди.

Ответить
0 +
Андрей, 14:35, 26.05

А на самом деле 98%, что он возьмет Мордовию! Вот посмотрите

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 14:47, 26.05

Я болею за "Зенит" - поэтому и радуюсь за питерский клуб, которому "Спартак", во главе с Гончаренко , НИКОГДА НЕ СОСТАВИТ конкуренцию в Чемпионате России по футболу.
Гончаренко - симпатичный человек... Только ЧТО он сделал в ФУТБОЛЕ - чтобы его приглашать в легендарный Клуб ??? Выигрыш Чемпионата Белоруссии по футболу, при всём моём уважении к белорусам - НЕЛЬЗЯ записать в Актив тренеру, который хочет возглавить московский "Спартак".

Ответить
+1 +
Ліцьвін, 16:01, 26.05

Ганчарэнка ў адрозненьне ад такіх як "Федзя" - чалавек справы, а не балбатун без мазгоў... ;-)

Ответить
+2 +
alex, 16:14, 26.05

Работа главного тренера в Спартаке это каждодневный психоз, не достаточно быть хорошим тренером в таком клубе, надо ещё быть отпорным и сильным психически. Не думаю что Якин слабый тренер, но видимо он не понял куда попал и что означает слово Спартак в футболном мире на постсоветском пространстве. По мне, Гончаренко не справится в таком клубе. Слишком рано для него. Но буду рад ошибиться, если все-таки Гончареко возглавит, а потом приведет Спартак, наконец, к чемпионству.

Ответить
-1 +
ltl, 16:30, 26.05

Виктор давно заявил всей футбольной общественности о себе как о профессионале с большой буквы. Я надеюсь, что опыт этого специалиста будет только приумножаться, по возможности за рубежом и в хороших, сильных клубах. Удачи Вам, Виктор!

Ответить