4 мая 2024, суббота, 10:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+35 +
Natka, 12:13, 28.05

Такие политики, как Жириновский, позорят Россию на международном уровне. Если этот клоун интересен русскому населению, то можно только печалиться их уровню интеллектуального развития.

Ответить
+27 +
sasa, 13:53, 28.05

По моему, там позорить уже нечего, и некого.

Ответить
-26 +
беларус (литвин), 14:41, 28.05

Жамойтам придётся вернуть Вильно и Виленский Край беларусам. К бабке не ходи. Они должны были свалить из СССР в 1990-ом году только при том, что Виленщина останется в СССР, который тогда существовал еще да-факто и де-юро 1,5 года, то есть она должна быть и будет частью Беларуси. Есть все документы. Все хранится до нужного дня.

Ответить
+6 +
Multimeter, 16:58, 28.05

Спешу тебя разочаровать, в 1939 Вильнюс не передавался из состава СССР, т.к. не входил в него. И был передан независимой Литве из состава Польши по договору как "разрешение вопроса о государственной принадлежности гор. Вильно и Виленской области, незаконно отторгнутых Польшей от Литвы" после оккупации Польши. И в 1940 СССР аннексировал Литву уже с Вильнюсом и областью, тогда же Вильнюс впервые вошел в состав СССР. Так что 90-й год тут вообще ни при чем.

Ответить
+23 +
Ирина, 12:23, 28.05

Вл.Ж. больной пожилой человек с неустойчивой психикой и не стоит того ,чтобы ему уделять свое внимание, тратить энергию и время.

Ответить
+17 +
Владимир, 13:00, 28.05

Да некоторых политиков!И государственная дума России!И Белорусский парламент они все и те и другие с палаты№6!Зоопарк мягко сказано!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
@, 17:41, 28.05

лично моё мнение...если человек занимается политикой,это ещё не значит что он политик...и это относится к повальному большинству людей на постсоветском пространстве которые думают что они политики...

Ответить
+14 +
талейран, 13:12, 28.05

Достойный ответ этому провакатору Жирику!

Ответить
+23 +
klift, 13:20, 28.05

Запретить этой бешеной собаке вьезд не на какй то там срок, а пожизненно!

Ответить
+17 +
Погоня, 15:59, 28.05

Господа, какой Жириновский политик))))))))- правильно сказано место в зоопарке, а соответственно это уже даже не человек-это животное))))))))))). Линас Линкявичюс красиво опустил российского шута)))))))))). Поржал я )))))))))

Ответить
+2 +
Иван, 16:19, 28.05

У нас до 2000 рулил такой, которому только в цирке народ смешить... А у Вольфовича - это бизнес....

Ответить
+13 +
х+у, 16:43, 28.05

Место некоторых политиков в зоопарке.
-----------------------------------------------------------------------------
Нельзя Жириновского в зоопарк: он там всех зверей перекусает, и придется им делать прививки от бешенства!

Ответить