27 апреля 2024, суббота, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Пашка, 12:54, 28.05

Отравили

Ответить
-37 +
*, 13:31, 28.05

Трудно сказать отравили или отравился случайно, но российская интеллигенция побежит на Запад рассказывать как россиянам жить плохо, хуже, чем украинцам, которых убивают, чтобы не отвечать за преступления перед другими народами.

Ответить
+8 +
ИРБИС, 14:01, 28.05

100%!!!

Ответить
+54 +
Г, 13:10, 28.05

Надоело читать как что то случается с хорошими людьми!
Когда уже этих ... схватит хоть что то?!

Ответить
+25 +
?, 13:22, 28.05

Если бы россияне защищали другие народы от бандитского фашизма своего государства, то не страдали бы сами от бандитского фашизма, так как он был бы невозможен у тех, кто против его выступает. Если россияне считают допустимым, что убивают других людей, то почему они думают, что не начнут убивать их, если у россиян ни законов, ни правил, ни совести, ни чести, ни уважения к человеческому достоинству других?

Ответить
+8 +
!, 13:19, 28.05

Как бы россияне не начали расстреливать, травить и взрывать сами себя, чтобы их пожалели и прониклись сочувствием, что они тоже страдают, как и украинцы, которых убивают. Расползется российская интеллигенция по миру рассказывать как россияне страдают и что их нужно пожалеть, помочь им, а Путин будет диктовать свои условия, на которых он согласится, чтобы россиянам в чем-то помогли, так как звереют они от того, что Запад их не любит и они не живут "как на Западе". Россиянам нужно начинать обвинять собственное государство в бандитском фашизме и преступлениях против других народов.

Ответить
+32 +
Виктор , 13:32, 28.05

жаль,(что вообще случилось) думал старшый
с того нтв. тут совпало что отец что сын Журналисты! Выздоровления и здоровья

Ответить
+24 +
Vic, 13:40, 28.05

Где панкреатит, а где пневмония? А чтобы два в одном, не верю. Скорее всего, отравление. И русский след.

Ответить
+20 +
Игорь Ворожбянов, 14:45, 28.05

Вне всяких сомнений, это - попытка убийства ...

Ответить
+30 +
авассалом подводный, 15:16, 28.05

Вчера в "Особом мнении" Муратов сказал,что такие же симптомы были и А.Политковской,совпадение или нет,но наваодит на нехрошие мысли.

Ответить
+14 +
запасливые, 20:01, 28.05

Полония-210 у них много. И других разных веществ и способов. Но очевидно и другое: у всех у них, как на подбор, IQ ниже плинтуса.
P.S. К слову. А у конюха IQ (коэффициент интеллекта) вообще отсутствует, даже Шнобель - для него комплимент.

Ответить