26 апреля 2024, пятница, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
rgh, 9:05, 30.05

это называется - сообразили на троих...

Ответить
+4 +
den, 12:41, 30.05

Кобякову дали орден «Курмет»...
ну да, на троих-расшифровывается-КУРили МЕТамфетамин!

Ответить
+23 +
Алексей, 9:13, 30.05

Вперед, в погоню за Шейманом!

Ответить
+25 +
Владимир, 9:57, 30.05

Награждают тираны друг друга!Скоро превзойдут пятижды героя Л.Брежнего!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
пип, 9:31, 30.05

интересно, почему его омоновцы не избивают?

Ответить
+27 +
kir, 9:34, 30.05

Награда нашла героя-дурака :D

Ответить
+48 +
varravan, 9:35, 30.05

Вот так живёшь на свете, и не знаешь, что рядом, в твоей стране проживает чел, проявивший некую доблесть перед иной державой. Жаль, что наш премьер ничего не совершает дома. Для нас. Или есть такая традиция, где-то дают ордена нашим ни за что, взамен таких же орденов ИХНИМ. Таким образом мы не знаем, за что награждают наших там, а там не знают, за что награждаем мы здесь. Чем и достигается гормональный баланс эпического бытия великих сынов народов.

Ответить
+37 +
Олег, 9:38, 30.05

Понеслось. Раз друг дружку начали железками обвешивать, знать скоро конец!
А при награждении друг друга целовали?

Исходя из исторических аналогий. В конце брежневской эпохи, тоже друг дружку награждали и целовались при этом. Потом стали тунеядцев по магазинам отлавливать. Помните? А потом СССР - издох!

Ответить
+27 +
увасыль, 10:04, 30.05

А лу дайте орден–«куращуп»!

Ответить
+9 +
Ivan, 10:48, 30.05

Хватит и КУРиный поМЁТ

Ответить
+19 +
филатов л., 10:13, 30.05

"Уж и дырку для ордена
Просверлил толстомордина"...

Ответить
+9 +
сосед, 12:11, 30.05

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Обменялись значками и остались довольны друг другом.Теперь на параде Кобяков будет с орденом стоять.

Ответить
+7 +
николай, 12:39, 30.05

С провалокой в носу, смотрелся бы лучше!

Ответить
+8 +
kila, 13:26, 30.05

Помниться недавно на Борисовдреве Кобяков получил выговор за модернизацию. Потом немного спустя стал премьер министром. Прошу обратить внимание, модернизация так и не закончена, а по большому счету провалена. Про очередные миллдионы евро уже все забыли и молчат. Евро взяты в кредит, которые наши немые людишки уже начали выплачивать в виде налогов на авто и тунеядство.
Так хочется спросить вас граждане белорусы?
Вы вообще за себя хоть можете слово сказать или вы совсем уже опустились? Вы вообще кто, люди или биомасса? Так вот если вы биомасса, то значит и живите как биомасса. В таком состоянии вы не имеете право даже на свой огород. А если люди значит давайте наконец-то сделаем так, чтобы жилось на достойно, комфортно, радостно и независимо.
Хотя если душёнка трусливая и спитаю, то ожидать конечно нечего.

Ответить
+4 +
серж, 14:37, 30.05

Кто нами правит- маразм. Когда жить? Площадь!!!

Ответить
+4 +
спец., 14:45, 30.05

Таможенный союз в действии! Не знаю, как на счёт товарооборота, а вот значками - точно обменялись.

Ответить
+4 +
hunter, 14:54, 30.05

Наградной "ОБЩАК".

Ответить
+5 +
Марк , 15:59, 30.05

Этот Кобяков бесцветен, ничтожен, ну вообще никакой. Бледная тень Лу. Такие лидеры нас могут затащишь только в мир феодальных азиатских орд.

Ответить
+11 +
ЯДвига, 16:32, 30.05

...орденом "Курмет" награждают за заслуги в государственной и общественной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами.
----------------------------------------------------------------------------
А можно поподробнее о "значительном вкладе Кобякова в социально-экономическое и культурное развитие" Казахстана? И почему он не делает никакого вклада в развитие Беларуси, и даже наоборот: делает всё, чтобы она разваливалась?

Ответить
+2 +
ПИП, 22:07, 30.05

А кол осиновый - слабо?

Ответить