3 мая 2024, пятница, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+34 +
Алексей, 12:06, 31.05

Оправдываться, роптать, матюкаться, сачковать не значит играть. На любом уровне.

Ответить
-38 +
Biathlete, 12:42, 31.05

Согласен. Уж сколько раз вчера даже комментаторы евроспорта отметили, что как Уильямс матерится, я просто сбился со счета. А уж как сачковала и роптала.

Ответить
+25 +
даймонд, 14:27, 31.05

Биатлет, сочувствую Вам и понимаю... То корты не те, то соперницы не те, то мячик слишком круглый.... Ну, а Викуся - просто супер! Не переживайте. Тяжело первых десять лет. Потом привыкните....

Ответить
-25 +
Biathlete, 14:54, 31.05

О, вскочило чудо предсказуемо. Когда Вика побеждает, так молчит как воды набрав.

Ответить
-33 +
Biathlete, 12:24, 31.05

Все правильно, Вика. Это турнир большого шлема, а не первенство водокачки. Подсуживаний быть не должно. Вообще я за то, чтобы во всех спорных моментах использовался хокай без каких -либо ограничений. Тогда не буджет никаких спорных моментов и победы будт чистыми и честными. а не грязными как была у младшего брата Уильямс вчера. Ну и за такое поведение на корте как у Уильямс, когда она становится перед своей соперницей и начинает наезжать не стесняясь в выражениях, надо сразу дисквалифицировать (как это было с Уильямс в 2009 году, когда она проигрывая Ким Кляйстерс вела себя ужаснейшим образом и после нескольких предупреждений была дисквалифицирована).

Ответить
+22 +
Ла-Ла-Ла, 13:38, 31.05

Красиво в третьем сете Уильямс с 0-2 прихлопнула викусю.

Ла-Ла-Ла

Ответить
+13 +
Aleg, 16:09, 31.05

BIATHLETE. Вот в этот раз я смотрел матч и скажу - шансов у Азаренки НЕ БЫЛО. Даже после первого сета не покидало чувство, что матч далеко не сыгран, даже после 4:2 во втором сете напряжение нарастало, я команде смотрящих вместе со мной сказал тогда - будет третий сет. С этого момента все понеслось. А все почему? Да потому что Серена 1-я ракетка, а кто-то 27-я. Все! Была бы Вика первой подняла бы матч из любого счета. Чудес не бывает. Достаточно посмотреть прием подачи. Создалось даже впечатление, что Серена намерено опустила Вику ибо по ходу матча она и не сильно то напрягалась. Может мне будет вопрос - за кого я болел? За Вику. Почему? Может потому, что как-никак Беларусь против ее имени. Но объектиность не дает мне права окорблять человека, если он обыграл нашу барышню.

Ответить
+6 +
turtle, 17:08, 31.05

Размова не пра тое, хто мацнейшы.Размова пра тое, што суддзя не мае права памыляцца, ды яшчэ за сваю ж памылку выносіць папярэджанне тэнісісту, калі той спрабаваў яму нагадаць правілы. Падсуджванне і неаб'ектыўнасць былі відавочнымі. І ўзгадайце, калі разлад у гульні Азаранкі пайшоў?

Дарэчы М.Віландэр адкаментаваў інцыдэнт такім чынам: суддзя адназначна дапусціў памылку і парушыў правілы, ён мусіць перагледзець запіс эпізода і прынесці Вікторыі прабачэнні за памылку і за папярэджанне; калі б не той інцыдэнт, невядома, як бы далей склаўся матч.

Ответить
+2 +
Vladimir, 22:50, 31.05

Мне кажется, Виктория уже настолько привыла проигрывать Сирене, что воспринимает это как должное и даже радуется этому!

Ответить
-4 +
Biathlete, 3:22, 1.06

Не путайте намеренно Вику с Машей "10 лет без побед" Шараповой.Тем более что первая часть матча однозначно говорит о том, что кривите душой.

Ответить
+26 +
Леонард , 12:40, 31.05

С очередной викторией , Серена ! Спасибо , Величайшая , что делаешь людей счастливыми !

Ответить
-34 +
Biathlete, 12:52, 31.05

А вообще Вика молодец. Так сражаться с допингованным роботом только ей под силу.

Ответить
+21 +
папитсот, 15:08, 31.05

Конечно так не честно. В следующий раз, что бы шансы уровнять, гэтай Сирэне нехарошай нада у боты пяску насыпать и рукаятку ракетки салидолам намазать. А то безобразие какое-то, панимаешь, павадилась у нашей Викуси выигрывать постоянно, 16-й раз уже...

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:03, 31.05

Шла однажды Вяликая Чорная Пантера на вершину.
И тут навстречу ей Назойливая Навозная Муха:
- Я тябя шчас затопчю!
- Отвянь, настырная! - лениво отмахнулась Пантера.
- Я тябя шчас загрызу нафик! - ниунималась Муха.
Рассердилась Пантера, взяла обеими лапами свою мухобойку, ды как шандарахнет ПЯТЬ СЕТОВ ПОДРЯД по наглой роже... :D

Ответить
-16 +
гомельчанка, 13:06, 31.05

Красивая игра, достойные соперницы, а победитель должен быть только один! Удачи Вике!

Ответить
+3 +
міндоўг, 13:07, 31.05

Калі б у галаве была "Пагоня", бел-чырвана-белы сьцяг і Беларусь, а не карміцель булачкамі, то і вікторыі былі б. А не на ўвесь сьвет сірэны.

Ответить
-7 +
Biathlete, 13:07, 31.05

Сегодня болеем за Шафаржову и Иванович.

Ответить
-4 +
Biathlete, 17:43, 31.05

Иванович с делом справилась. Макарова, давай до свидания. И это только начало лалаканний лалалы. Еще Свитолина молодцом, тоже за нее болеем, все-таки не на шару в отличие от всяких побеждает. Завтра болеем за Стивенс, за Шафаржову, ну и за Квитову

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:11, 31.05

И тут натура во всю красу проявилась - как проигрывать, так стала у судьи ауты выклянчывать... :D
Ихде там аут?

Ответить
+5 +
Вася, 15:47, 31.05

Там полный аут. А вообще - Вильямс всегда была сильнее. Но не это главное, счёт все таки не 9:0. Может дальше лучше пойдёт.

Ответить
+5 +
тренер, 15:35, 31.05

Про спорт и её ,,таланты,, не буду говорить, а вот то что как Вы говорите вИКУСЯ с безумнным ТНП ручкается, вот это позор я так считаю, сам видел.

Ответить
-14 +
Беларус, 15:53, 31.05

Наша Вика лучшая, какие там сирены, сигналы. Из греческой мифологии еще помним, кто такие сирены.

Ответить
-7 +
Belarusian support, 16:15, 31.05

Vika, you are the best! "thumbup"

Ответить
-12 +
Biathlete, 17:58, 31.05

Скандал на корте: грубость Уильямс может сократить число ее фанатов

Скандалом завершился полуфинальный поединок Открытого чемпионата США между американкой Сереной Уильямс и бельгийкой Ким Клейстерс. В ходе напряженного матча американская теннисистка развенчала миф о своей психологической устойчивости, нагрубив женщине-арбитру, зафиксировавшей у Уильямс заступ на подаче.
Линейный судья показала, что Уильямс заступила за линию корта, исполняя вторую подачу. После этого Ким Клейстерс получила два матч-бола. Расстроившись, Уильямс приблизилась к лайнсмену, потрясая мячом и ракеткой, и, по словам очевидцев, заявила: "Сейчас возьму этот мяч и заткну в твое горло. Слышишь? Богом клянусь".

Ответить
+6 +
...ю..., 19:30, 31.05

И што ? И зноу на 49 мейсца!!! .Ну.т.е. на свое законное...

Ответить
-8 +
Biathlete, 19:52, 31.05

Разочарую, дзимончик, скорее с 27-го на 22-е или около того.

Ответить
-2 +
NNN, 11:59, 1.06

Вика - молодец, напрягла величайшую из теннисисток по полной.

Ответить