29 апреля 2024, понедельник, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+206 +
Хартиец, 16:10, 5.05

Если бы этот ватник припарковался возле моего подъезда, да и ещё с колорадской лентой, то проколол бы колёса сперва, чтобы знал своё место. Понимаете, у них принято везде материться, бухать по чёрному, хамить всем подряд и не уважать другие нации.

Ответить
-109 +
енг, 16:32, 5.05

Не нужно поднимать антироссийскую истерию...Если человек нарушил, нужно, как у немцев, набрать тел. милиции, ГАИ и сообщить об этом правонарушении....На его месте мог быть любой беларус...

Ответить
+84 +
Ага, 17:48, 5.05

Акупанты прэч!

Ответить
+65 +
Илья, 17:50, 5.05

Ватник, дуй на Даунбасс к своим собратьям сепаратистам и террористам. Надеюсь, там и останешься.

Ответить
+34 +
Лика, 18:46, 5.05

Правильно, не надо истерии! Просто гвоздиком увековечить " крымнаш", "дедывоевали".

Ответить
+8 +
belka, 22:22, 5.05

Да просто взять и в нескольких местах валерьянкой полить машину.Коты со всей округи сами всё сделают.

Ответить
+10 +
bomsh, 20:02, 5.05

Ни разу ГАИ московского района Минска не наказало ни одного россиянина, ни даже пяторегионника, хотя вызывал их неоднократно.

Ответить
+157 +
vad, 16:10, 5.05

стоп-хам у нас и не нужен, количество хамов дорогах пока не так зашкаливает. но что мешало жильцам вызвать ГАИ - я не понимаю. не надо ждать что придет кто-то (стоп-хам или кто-то еще) и решит наши проблемы. надо действовать самим.

Ответить
+39 +
white eagle07, 17:10, 5.05

Никто из жильцов ГАИ вызывать не будет и действовать никто не будет, т.к. ул.Серебренникова д. 34 в славном городе Борисове - это территория военного городка ПЕЧИ. Многие из жильцов - отставники-пенсионеры, а тем, кто служит - всё по барабану. А может кто из бывших сослуживцев из Москвабада навестить приехал. Так что всё О.К. Как-то так :(

Ответить
+43 +
ea, 17:28, 5.05

значит жильцов все устраивает.

я вот уже месяц принципиально в жэс не даю заявку на ремонт освещения на площадке.
а соседей и так устраивает.

Ответить
-10 +
?????????!!!!!!!!!!!, 18:35, 5.05

Гэта тыпа ''я умны" -не падаю заяву у ЖЭС. У чым , уласна кажучы, твой ум?

Ответить
+24 +
??, 16:10, 5.05

Кто-нибудь подскажите, что там обведено красным кругом на фото?? Никак не пойму!

Ответить
+7 +
Brother, 18:29, 5.05

Колорадская ленточка

Ответить
+39 +
Илья, 16:11, 5.05

ГАИ чего никто не вызвал? Совесть не позволяла?

Ответить
+59 +
Андрей, 17:04, 5.05

Страх, страх окутал нашу страну, страх перед большим братом. Раболепие у нас уже в генах, и это печально. А вата на такой благодатной почве очень даже не плохо колосится.

Ответить
+12 +
Свай...йак, 18:01, 5.05

Если Вас так окутал страх - призовите на помощь природу. Очень хорошо помогает валерьянка или хлебные крошки на капоте и крыше.
А вообще этот н..ок сын(дочь) местных вояк, а уж воспитание детей военных, в общем ими занимался когда папа Карло, а когда никто.
Это сукин сын, но свой....

Ответить
+57 +
Конь, 16:13, 5.05

странно, что не выкрутили нипеля и не выбросили в клумбу.

Ответить
+74 +
местный, 16:14, 5.05

возьмите рогатку с камешками и поздравьте его рожновер с Днем победы

Ответить
+58 +
ВасЯ, 16:14, 5.05

Свинья!

Ответить
+53 +
гвоздь, 16:17, 5.05

Гвоздь эту проблему может решить.

Ответить
+4 +
m411, 18:35, 5.05

AK 47 etu problemu mozet reshit'...

Ответить
+43 +
Панаехала свiней...., 16:19, 5.05

Не ведаеце , што свiнарыламу зрабiць? Шылам па колаз, альбо цвiком па капоце, альбо цэглу з даху. Калi капытнае не чуе зямлi пад нагамi

Ответить
+72 +
Alessio Tacchinardi, 16:20, 5.05

Какая наклейка???!!! Засадите кирпичом в лобовое !

Ответить
+36 +
v, 16:21, 5.05

" Ну неужели никому нет дела? Или так и надо?»
---
- Ну неужели нет ни у кого гвоздя? Или так и надо?

Ответить
+36 +
крымненаш, 16:23, 5.05

Не знаете, что делать?
Из окна что-хошь может упасть.
Пусть тогда дыру ленточкой заклеивает.

Ответить
+33 +
кум, 16:23, 5.05

У вас там что,пионеры с железками закончились?)) проучи ли бы этого холопа,поставили бы на колени эту телегу,и делов то.да и ведром мусорным в лобовуху,что бы берега не путал.

Ответить
+30 +
E, 16:24, 5.05

К сожалению беларуские водятлы стремительно догоняют рашкинских, а лучше бы наоборот стремились как можно меньше быть русским быдлом.

Ответить
+31 +
боб, 16:24, 5.05

зачем наклейку? просто можно кирпич приклеить,чтобы запомнил Беларусь на долго.

Ответить
+14 +
Гусь, 16:31, 5.05

1) Проколоть колеса
2) Вызвать эвакуатор

Ответить
+30 +
Анатолий, 16:42, 5.05

С нашей точки зрения это ничем не прикрытое хамство,
но этот парень прожил в Российской федерации более 20 лет и его воспитывали в духе везде надо иметь крепкие кулаки, широко расставленные локти и не нужна никакая совесть. Только тогда будет полная радость в жизни. Уже того, что является, с нашей точки зрения хамом и наглецом, к сожалению, он не осознает. И никакое воспитание уже его исправить не может. Жаль, что в России большинство молодых людей уже такие.

Ответить
+7 +
Фюрэрлэнд, 18:38, 5.05

Гэта i ёсць-руксцкi мiрок, тое, чаму Кацапiя хоча навучыць усiх

Ответить
+27 +
Антось , 16:45, 5.05

ну да киньте бутылку на лобовуху, да и все дела, как дети малые прям, а потом Фотки на Хартию с результатом

Ответить
+16 +
єхєєх, 16:46, 5.05

можно еще рыбным запахом облить. чтоб жирные коты на капот прыгали))

или семок для голуббей

Ответить
+21 +
Гвоздь, 16:49, 5.05

Жалко не возле моего. СТО бы понадобилось точно

Ответить
+5 +
Слесарь-сантехник, 18:39, 5.05

Покраска стоит дороже ,чем шиномонтаж

Ответить
+153 +
Рокоссовского 60 кв, 16:50, 5.05

Я живу на Рокоссовского, там вот такое быдло на русских номерах , поставило своё корыто напротив мусорок, забрать мусор из контейнеров ни как не получалось. Хотя стояло предупреждение. Водила мусоровоза начал стучать по калёсам джипа, сработала сигнализация, через минут 10 вывалило два бухих русских урода , из Питера, и вместо того чтоб извиниться , начали пинать водилу мусоровоза. Я как простой чел, без всякого хвастовства, дал обоим в грызло, и заставил отогнать тачку. Справится с пьяным не велика доблесть, но кто если не я остановит русского хама? Наши мусора?

Ответить
+28 +
dimon, 16:54, 5.05

А гвоздиком по капоту слабо, или вызвать ГАИ?? Тогда нечего плакать. Сами заслужили хамское отношение к себе

Ответить
+32 +
сказочник, 16:57, 5.05

лучшее лекарство для ,, крутого рюссссского,, гиря с крыши на капот , действует - безотказно !

Ответить
+23 +
solo, 16:58, 5.05

кирпичей и камней мало
ночью сверху - если грамотно можно все стекла и крышу снести одним ударом

Ответить
+46 +
Grodno, 17:04, 5.05

У нас бы задули тачку праздничным балоном монтажной пены

Ответить
+44 +
Андрей, 17:04, 5.05

у нас в Киеве в нашем доме подобному лугандону просто прокололи все 4 колеса. Теперь уже не ставит так свою тачку

Ответить
-39 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 17:26, 5.05

СКАЗОЧНИК, 16:57, 5.05-- Ты придурок всё из подтишка работаешь, Вас в кгб учтивости не учили? Или ТЫ ТУПО ГОПНИК, ЧТО В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТОЖЕ.

Ответить
+15 +
РБ, 17:44, 5.05

Это не человек!

Ответить
+11 +
Кирпич, 17:56, 5.05

Лучшая воспитательная мера для таких уродов - это кирпичом в лобовое!

Ответить
+5 +
васек, 19:05, 5.05

НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ НОВОСТЬ

Ответить
+4 +
партизан, 21:13, 5.05

это не турист это окупант

Ответить
0 +
Житель в/ г Печи, 3:32, 6.05

Улица Серебренникова находится в военном городке Печи. Припарковался автомобиль конечно припарковался вызывающе по хамски, но не надо обобщать и считать всех россиян бескультурными свиньями. Смею утверждать, что среди белорусов их не меньше. Вы обследуйте зеленую зону этого военного городка. Это настоящая свалка: пустые бутылки, пробки, пакеты, окурки и прочие отходы жизнедеятельности высококультурных белорусов. Национальность здесь абсолютно ни причем. А нецензурщину так мы вообще в быту не замечаем, причем культурные белорусы позволяют себе выражаться при родителях, а иногда и в их адрес. Скажем в Украине такое - крайняя редкость, да и в России при родителях выражаются реже. Так сто нечего соседей в бескультурье обвинять, начинать надо с себя.

Ответить
+1 +
серега, 7:33, 6.05

Не надо истерить! Во-первых не прямо к двери ,а к ступенькам(это видо из фото).Во-вторых, таких идиотов хватает и в нашей стране,да только про них никто не пишет.В-третьих, росияне по жизни безбашенные пофигисты,а если выпьют,то это полный триндец....

Ответить
-1 +
arelav, 9:32, 6.05

Хорошая мишень для двухпудовой гири.

Ответить