8 мая 2024, среда, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+26 +
Антон, 19:17, 10.06

Судить в будущем будут бандита № 1 в мире Путлера, на совести которого смерть украинских детей, женщин, стариков, военных. Не простят ему и тысячи смертей российских обманутых граждан. Это мерзкий, лжиывй подлый "человек".

Ответить
+29 +
КИЕВлянин, 19:24, 10.06

Когда сборище сумашедших дебилов застреляться??? Это не маразм-это полнейший дибелизм!!! Когда они подохнут все??? Это ни на какой член не натянешь их высказывания... Ватный дебилоид на ватном дибилоиде сидит и ватным дибилоидом поганяет!!!

Ответить
+13 +
Крым, 19:29, 10.06

Чего мелочиться: сразу "привлечь" Меркель, Обаму. И себя - за то, что так опоздали с этой идеей.

Ответить
+12 +
Пороенко, 19:35, 10.06

А путина не предложили? Путин же первый начал сепаратизмай занимаццо! Сначала путена к стенке за сепаротизьм, а токо патом ужо и пра Яценюка чето вякать можете, россияйки

Ответить
+20 +
ваапче, 19:36, 10.06

госдупа расейская эт сходняк шизунутых комплексующих утерменшей.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 20:41, 10.06

Чем-то задним чуйствую, шшо в дупе ентой шотта курят!
Забористое!
Ну, не могёт человек, пребывая в здравом уме, такое сказануть!

Ответить
+3 +
ggg, 21:36, 10.06

Эти придурки уже сами не понимают, какой маразм они несут...

Ответить
+1 +
геннадий, 4:42, 11.06

Маразм еще больше проявится,когда начнется суд,например,в
Нюрнберге.

Ответить
+2 +
униат, 7:37, 11.06

Что за дурная привычка - учить весь мир ,когда у себя проблем выше крыши ! Так поступают только ... ! Вначале со своими сепаратистами нужно разобраться , аж потом указывать на других !

Ответить
+3 +
Житомир, 12:28, 11.06

Читаю эту статью и диву даюсь, и ржать охота. Это полный дебилизм!! Причём тут Яценюк, а не Обами с Меркель, Бразилия с Венесуэлой, Африка с Поднебесной...? Нада судить всю нашу братию сбежавшую в рашку вместе с пуйлом, шойгу , матвиенко, лавровым-вруном, чуркиным и всей думой и фсб фсо и прочих скотов.
Кто дал право лезть в другое государство? Украина это не рашка.
Слава Украине!

Ответить
+4 +
Арсений , 15:41, 11.06

Не знаю как судить а поцеловать в одно место можете

Ответить
+1 +
укр, 17:32, 11.06

Клинцевича заклинило- это диагноз.

Ответить