10 мая 2024, пятница, 4:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+58 +
UFO, 21:46, 10.06

Быдляк

Ответить
+50 +
Максим, 21:58, 10.06

Вместо переговоров с Пуйлом, Папа должен провести над этим исчадием ада обряд экзоцизма.

Ответить
+98 +
cld, 21:58, 10.06

Чем была вызвана задержка? Хамством. Врожденным.

Ответить
+38 +
radical, 21:58, 10.06

это хамство и нечего на уши ссылаться

Ответить
+23 +
или, 22:02, 10.06

Конечно пуйло не планировал сей хамский поступок, просто "как назовёшь - так и поплывёт". Он уже ничего не может изменить он обречен на позор и насмешки.

Ответить
+26 +
александр, 22:03, 10.06

Просто путин считает себя выше папы.А зря.Между козлами и овцами сразу видно кто есть кто и сколько стоит это

Ответить
+31 +
мир, 22:21, 10.06

Точность - это ведь вежливость королей,так что ждать не приходится...

Ответить
0 +
У, 21:19, 11.06

...и технарей :-)

Ответить
+46 +
СС, 22:22, 10.06

Почему Папа Римский не отменил встречу? Почему он должен ждать какое-то карликовое г@вно?

Ответить
+62 +
ингваар, 22:24, 10.06

путин - тупой хам и клоун. если опоздал - пусть бы валил не солоно хлебавши к себе назад. такая хамская манера ждать его - у него постоянно. так он показывает свою важность.
хотя в реальности - он малограмотный хам и майор кгб.

Ответить
+10 +
Вася, 22:29, 10.06

Шо, опять?

Ответить
+28 +
keen, 22:41, 10.06

Это называется свинство по русски. Путин, естественно, считает себя выше Папы, да и господа бога.

Ответить
+20 +
666, 22:48, 10.06

Профессор ждет 10 минут. Папа подождал бы 5 и уехал. Кто такой путин и кто такой Папа!!! Цифра 0 и цифра 100.

Ответить
+11 +
вася, 22:57, 10.06

таким путём хотел привлечь к себе внимание а то все забыли про него

Ответить
+25 +
Барбара, 23:05, 10.06

Вiдаць, цюбецейку доуга знiмау...

Ответить
+63 +
Стары i нягеглы., 23:09, 10.06

Точность - вежливость королей!
А не носильщиков портфелей за Собчаком!

Ответить
+14 +
Vic, 0:17, 11.06

Неорганизованность - показатель психической болезни.

Ответить
+13 +
Андрей, 1:31, 11.06

Быдло! Просто БЫДЛО!!!!
Смотря на то, как для них (этих верховных) организовывается маршрут - в этой ситуации это просто неуважение

Ответить
+33 +
Алексей Украинец, 3:52, 11.06

Эпикриз - опоздал на встечу с Королевой Великой Британии на 50 минут , мариновал в крыму Януковича более чем 3 часа (катался с байкерами) , опоздал на встречу с Ангелой Меркель до такой степени что она развернулась и ушла , опоздал на встречу с Понтификом .

Диагноз - маленький неувереный в себе человек который хамством покрывает недостачу компетентности и массу своих комплексов .

Ответить
+8 +
мэр города Обь, 5:18, 11.06

Как интересно антихрист и сатанист путин встречается с человеком который приближен к Богу. Хотя кумир путина Гитлер тоже ходил в церковь, там же и исповедовался.

Ответить
-6 +
гэта яшчэ ня золак, 6:04, 11.06

Путин на час опоздал на встречу с Папой Римским Франциском
____________________________________
Пуцін проста ўказвае ЎСІМ іх месца. Чаму папеж рымск і павінен быць выключэннем. ВСЕЕЕЕМ НАВАЛЯЕМ!!

Ответить
+12 +
grizzly, 6:25, 11.06

Да столько баб не ждут!!! ;-)

Ответить
+7 +
Чёрный Кот, 7:33, 11.06

Да уж...Точность - вежливость Королей!Хамам это не обязательно. Но и в "Он слушает всех, он дает возможность всем высказаться. Иногда даже больше, чем нужно. " я тоже поверю. Это же логично. Может, кто, чего лишнего сболтнёт. Будет и крайний, на всякий случай...

Ответить
+1 +
Fedja, 11:49, 11.06

Будет хохма, если не опоздает к Берлускони.

Ответить
+3 +
veterinar , 12:58, 11.06

я бы выгнал путлера будь я на месте ПАПЫ
!!!

Ответить
+2 +
Парамон, 13:10, 11.06

Другое слова і не падбярэш, як ХАМСТВА. Гэта тыпічная якасць кацапаў. І як вядомыя шавіністы яны хочуць прывучыць да гэтага безкультур'я і нізасці і астатні свет. Што перыядычна і робіць кацапскі ГБ-ст.Не атрымліваецца ў іх вызначыцца ў добрых справах, дык яны хоць у дзярме сябе пакажуць.

Ответить
+2 +
Сикилёв, 15:14, 11.06

Случайность? Не думаю...

Ответить
0 +
Алена, 22:18, 11.06

За столькi гадоу праулення Путлер не змог перамагчы свае падлеткавыя комплексы. Ды i халера з iм! Не зразумела, чаму паважаныя i аутарытэтныя персоны заходняга iстэблiшмэнту даюць сябе зьневажаць такiм чынам? Мяркую, гэта культура!

Ответить