7 мая 2024, вторник, 1:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+14 +
Дударев К.И., 10:46, 13.06

Меру позвонили. Свет появился. Не трудно догадаться о причине отключения.

Ответить
+78 +
РБ, 10:48, 13.06

Девочка-продам Родину за руцкий самовар....

Ответить
+50 +
дэм54, 10:53, 13.06

Украинцы не поют с оккупантами. Лорак, популярная... но, не украинская.

Ответить
+42 +
бывшие поклонники, 10:53, 13.06

Лорак,Лорак, до чего ты противна, несмотря на "неземную красоту"! Даже свет не выдержал - погас.

Ответить
+23 +
Беларусь, 13:41, 13.06

Красота украинская,да головушка ватная....

Ответить
+72 +
РомА, 10:54, 13.06

Баларусы! Хартийцы! Посылайте эту продажную тряпку подальше!
В Украине рашистской подпевале места уже нет - и, поверьте, на культурный уровень населения такая "утрата" не повлияла, аж никак.

Вы оплачиваете услугу - так выбирайте качественный товар!

Слава Україні!
Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
Справка в дурку , 11:07, 13.06

Мэр выдаёт электричество.
Дождь - придурок шос

Ответить
+35 +
V, 11:08, 13.06

"после звонка мэру электричество появилось" - я один под столом от этой фразы. Кстати можно продолжить: после звонка прЯзиденту дожди закончились...

Ответить
+16 +
вап, 12:56, 13.06

продажная шкура !!!

Ответить
+19 +
Беларус Могилев, 13:02, 13.06

Ани Лорак и Солодуха -- два сапога...

Ответить
+10 +
ч, 15:01, 13.06

Ани Лорак и Аху Долос.

Ответить
-39 +
мадам, 13:05, 13.06

Мужики беларусы, не позорьтесь. Что плохого сделала на вам? Петь - это её работа! Предлагаете ей без работы остаться? А почему вы не увольняетесь с работы в знак солидарности с Украиной? А почему вы своим женам не запрещаете ходить на работу в знак солидарности с Украиной, жрать хотите? У каждого своя работа. Недавно был момент у нас в Гомеле, что не было света почти весь день. Отвалите от талантливой красавицы, на женских плечах в рай привыкли ездить?

Ответить
+24 +
Сергей, 14:52, 13.06

Мужики на еду и образование детям зарабатывают, а не для "какой цвет у моей новой машинки будет ?".

Украинцы достаточно ясно показали какое отношение должно быть к людям не ценящих свою родину.

Ответить
+23 +
спиноза, 15:23, 13.06

Для Иуды тридцать серебренников тоже кое-что значили. Он их заработал!

Ответить
+23 +
Беларусь, 16:06, 13.06

Мадам,слово "жрать",говорит о том,что вы такая же мадам как я испанский лётчик.На чём она в певицы выехала,мы уж точно знаем,а талантливей её в Одесских кабаках больше...

Ответить
+4 +
чЭсны, 13:26, 13.06

С мэром надо было договориться ДО начала концерта.И не было бы этого казуса.
Откат за подачу электричества - почему нет???

Ответить
+9 +
Ванюша, 13:28, 13.06

Да хрен на нее с ее электричеством, я вас только об одном прошу! Я вас как вышебога умаляю, дайте пажалайста срочна даждей, бо бяда из бяды -уся бульба засыхае...

Ответить
+5 +
Рома, 23:44, 13.06

Продала Украину свою за рублики от иудушки.

Ответить
0 +
totochka, 12:32, 14.06

Вот страна. Поддерживаем Украину,а ходим на концерт лорак.Балдеем от русского радио и шансона.Какие выборы?Поедут картошку копать. Абы тихо.

Ответить